Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Они там пошагово ходят и друг другу ходы передают.Собрание рпшников в подвале Малдраксуса какое то.А в конце Тузеда мамка домой позвала,партию не доиграли.

4 лайка

театр у фей - это лучшая самоирония, что выдавали Близзард.
Сейчас бы на серьезных раскладах это сравнивать с концовкой финалки ковенанта)

6 лайков

Зато Кел’Тузад помахал ручкой на прощание :full_moon_with_face:

Лайков: 1

Очень кринжовая самоирония

Да, это другое. В Арденвельде, как минимум, не такая вот кат-сцена, а сюжетка. Еще там дельная, доведенная до ума самоирония с хорошей технической стороной, а тут это. Привет из бфа и таких бриллиантовых моментов, как встреча с Эшвейн в Назжатаре, Джайна с гг на мысе Рыбака и Тиранда становящаяся НВ.
С технической стороны швах.

2 лайка

Очень кринжовая сюжетка

Я и не спорю, только кринжа от этого не меньше

Тебе Арденвельд кринж, мне Малдраксус от начала и до конца таким кажется. Дальше что? Обнимемся, вместе на кринж пойдем смотреть? Да я не против. Только на катсценах больше не экономьте, умоляю.

Я не против

Лайков: 1

Вот и договорились. Я залечу на пыльце феечек.

я уже начинаю ненавидеть это слово

12 лайков

Это будет очень кринжово

кринжевать с кринжа - очень кринжово

Давай вместе кринжанем от этого кринжа
Больше кринжа Богу кринжа

После просмотра легкий ступор. Что вообще происходит?

Кель’тас в этом ролике просто самый необходимый персонаж. За эту несчастную минуту он аж трижды пытался что-то скастовать и все три раза сбрасывал каст, лул.

Лайков: 1

Кел-Тузада почему-то уволокли в Утробу на самом интересном месте.

Просто он про пвпшер, фэйкал, чтобы кик не словить. Но пока фэйкал, таргет прожал ХС.

Вот только его там и не хватало.

Сдается мне, что ему там как раз самое место. Поближе к другану Артасу.

А друган ли ему Артас после своей гибели, Утер с Девией ему последнего слова не дали, а он, может, сам вужосе от натворенного.
С КТ Утроба станет еще более жгучей.

У меня вопрос, а чего эти кирии всех остальных не утащили до кучи с собой? Там, походу, в ступор все впали, можно было брать тепленькими…

2 лайка