Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Раз не тем чем кажетсо то мы и есть Тюремщик?И это Сильвану Андуин похитил а Талисра бегает по Утробе с криком:Отомщю за Элисанду!"
P S.Кто там за Келя топил? Нате: Генерал Дрейвен : Медальён наш. Возвращаемся в Ревендрет.
Кель’тас Солнечный Скиталец : Что? Мы не можем уйти просто так. Уйти, пока Кел’Тузад еще жив. Я отомщу за Луносвет!
Генерал Дрейвен : Не тебе решать его судьбу.

Если Аргус не остался в Троне Пантеона, а отправился к Арбитру, сломал её и полетел в Утробу, то он определенно создан чтобы сказать что-то в духе: Просто знайте, где-то там существую я, вселенский неудачник, и ваше несчастье, ребята, на моём фоне - великая радость.

…следовала великому ̶п̶л̶а̶н̶у̶ ̶П̶р̶а̶о̶т̶ц̶а Пути Первых, предвидевших всё, что случится.

По поводу Аргуса, то Кирасер выложил пост:
https://vk.com/wall-97800267_205130

Мдаааа. Только вчера шутили у нас на сервере по поводу того, что Кирии носят Ночных Эльфиек держа за грудь.
А тут выходит Катсцена где Квадратный Шкаф КелТузед улетает в Утробу.

Не могу не вспомнить этот великоплетно сделанный ролик, выполненный как-раз в стиле новых катсцен:

П.С. Касательно Театра Арденвилда - это лучшее что было в ВоВ за последни лет 8.

А кому? Общему собранию всех пострадавших?
Дрейвену прст начхать на Луносвет, ехх, чурбан чурбаном…

А почему его должен заботить какой-то там Сильвермун

6 лайков

А где у меня слово “должен”?

Если это был сарказм то ок, если нет то я и спрашиваю с чего бы ему заботиться о чем-то чего даже не видел

Омагад… Как все зверино серьезно.

Есть такое, у меня проблемы улавливать всякие шутки прибаутки

Не надо ничего улавливать, достаточно не считать собеседников идиотами, пока они очень-очень убедительно не докажут, что они таки да. А когда докажут, их можно закинуть в игнор и не гадать - толстый троллинг происходит или выплеск идиотизма.

Лайков: 1

Непогрешимому Арбитру :point_up_2:t2:
У них в ШЛ то демократия какая-то, где самый гуманный суд в мире судит (при этом вердикт никак не оспорить), то самоуправство, когда две кирии бросают блондина в Утробу, то диктатура и расстрелы.
Хрен разберёшь.

Увы я пессимист

Кстати, есть же ж мелкие намеки, что уже после распределения в ковенант можно снова, ткскзт, предстать. Правда, не прям убедительные и это может оказаться совсем другое что-то.

Вроде только у вентиров, когда грешки искупишь.
У остальных вердикт Арбитра вроде неоспорим. Даже когда Могрейн-старший с Ксандрией разговаривали о бытности первого “не в своём ковенанте”, та ему указала, мол “Арбитр не ошибается, даже если тебя кажется, что это так”.

Ниоч понятно, что имеет в виду Калисфена, когда говорит об утробных кириях, что так их арбитр распределил. Если она предполагает, что утробные кирии - это просто утробная эндемичная фауна, которая к кириям бастиона вообще не имеет отношения, то становится более понятен ее пофигизм: ну есть и есть, ну и фиг с ними, они нашими никогда и не были. Мало ли, кто там есть, может, там у них гнездо.
Но это ж надо как-то узнать, что она там думала в своей голове, вот это вот, или все-таки и до атаки повстанцев на бастион допускалось, что кирия может докатиться до повторного арбитража и перераспределиться в утробу. Потому что Клейя, вроде, сразу просекла, что темные кирии когда-то были обычными.

Кстати, с Бастионом так до сих пор и непонятно. Верна ли инфа, которая была на анонсе ШЛ?
Что верные Утробе кирии - это те, кто не захотел стирать воспоминания и ушёл из Бастиона? Просто насколько я понимаю в современном виде, кирии из Утробы - это раскольники, которые появились после того, как Утер и Девия начали мутить воду, и просто наиболее посвящённые (даже больше чем Утер) в их планы и получившие силу Утробы в дар.
В то время как раньше предполагалось, что такие кирии были уже ой как давно.

Раньше, вроде, было такое, что кириями (правда, слова “кирии” самого еще не было) вообще стали некоторые из валек одина, которые послали нафиг и одина, и хелию, и просто свалили в шл, а заодно по крайней мере некоторые из них стали целителями душ, зависшими между реальностью и шл. Не уверена, что тогда уже была инфа, где один вообще взял идею кирий. Правда, это все было давно и неправда и есть подозрение, что их историю могли не один раз допиливать.

Ну это было совсем до анонса ШЛ, ещё в Хрониках.
Я всё же про сюжетку именно Бастиона.

Я тогда не понимаю, когда именно считалось, что такие кирии были уже давно. Это надо сюжет бастиона проходить, а мне туда уже и отправить некого. И не факт, что там вообще будет раскрыто, откуда их прям столько.
Вообще возможно, еще до Девии первыми падшими были несуны, которые плотнее всех остальных соприкасались с реальностью живых.