Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Мини-рейд на пару боссов - вполне реально. Тем более, что тему друстов начали еще в прошлом аддоне и вряд ли закончат ее на отдельных квестах Арденвельда.

УРАААА ПЕРЕМОГА!

Спасибо! Это воистину приятно сражаться с таким противником, который имеет в себе достаточно чести, чтобы поздравить противника с победой :hugs: :face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

Ну а что еще остается. Вожди не на деревьях растут же.

Лайков: 1

Бвон нам говорит что они что то большее зативают и что им доверять нельзя.Вполне возможно какие то кортели мы будем за что то бить.

Лайков: 1

Они же там постоянно перешептываются друг с другом. При этом еще и нас проверяют каждую неделю, собирая информацию, как успешно мы проходим инсты.

Но все ровно не все кортели нам враги.Некоторым мы как раз выгодны.Но это кортели с базара,они нам повпаривать всякого хотят и из Азерота новинки попереть.

Мне почему-то кажется, что в последующих патчах мы увидим их мир. Было бы интересно и рейд с ними сделать - это что-то новенькое.

Лайков: 1

Так я тоже победил,мы же братья , ты и я , Альянс братушки

Его же очистят ещё в кампании кирий.

Не факт. То, что считали надатамайненным рейдовым оружием из Арденвельда, оказалось оружием из Замка для выбравших Народец.

Лайков: 1

Я бы посмотрел на такое.Тем более они говорят “Ваш Арбитр”.Интересно посмотерть на их главную движущую силу.
А вообще надо смотреть чем замок Натрия закончится,там и будет видно куда мы дальше двигатся будем.

Так замок - это только середина кампании у тех же вентиров. Пока всё выглядит как продолжение затягивания сюжетного контента аналогично БфАшному.

Получается, у них царство, не зависящее от Арбитра. Их связь с анимой и узоры одежды, как мне кажется, вполне могут указывать на то, что они изначальные жители ШЛ или вроде того.

Да хз как будет.Если у 3 ковенов еще все перисекается то у Андервельда вся компания чисто своя.А как будет идти сюжет вообще одной Голден известно.

Сердце леса цель тюремщика. Так что уверен, что для движения сюжета его уничтожат в большом рейде.
Где мы наконец-то узнаем о сестре Королевы Зимы и предателе со стороны жизни.

Если оно погибнет Арденвельд тоже.Сразу же.Эта штука питает малые сердца и Древа Сна.А погибнет Арденвельд выпилится перерождение природы.Вместе со всеми лоа,дб,животными и т.д. и т.п.Так что я бы на такое не расчитывал.Через Андервельд можно попасть в цикл Жизни и Смерти.Без него цикла тупо нет.Поэтому туда Друсты и лезут что их из цикла выкинули.

Смотря как подвести этот поворот. Может просто заменят сердце на какое-нибудь сердце жизни, которое не будет питаться Анимой и Тюремщика не будет сдерживать.
Подарок в виде донора от сестры так сказать.

В Любом случае получается дыра в сюжете больше чем с дырой над Нордсколом через которую на Азерот аримии пролезть не могут.На это сердце привязали дофигище функций.Его и без этого сейчас колбасить должно кстати от разрастания утробы из за Анимы.А без него получается что смерти нет.И жизни тоже.Вообщем еще та необдуманная фигота на самом деле.Если вдуматся то Арденвельд это самое главное и важное что есть в тз вообще.Вот такую фигню сценаристы наворотили.И при этом у нас есть сейчас Друсты вне цикла что само по себе дичь.Ибо выходит что они вообще не существуют так как не могут ни умиреть ни рождатся пополная численность.Вообщем думать сейчас не стоит вообще над сюжетом.
P.S.Если сердце уничтожить кроме уничтожения Андервельда еще и Азерот туда же тут же пойдет.Он сейчас граничит с Утробой сдерживаймой сердцем.

Ну, к этому мы уже привыкли и продолжаем привыкать с каждой щепоткой новой сюжетной инфы.

Да привыкли,но тут ломает нафиг все.Либо баланс жизни и смерти во вселенной с ходу вместе с Арденвельдом либо Азерот усе.Или вместе все сразу.Я потому и говорю что не подумав на это сердце слишком много важного повесили.Чуть ли не весь “смысол” шла и сюжет на нем держится.Вот такая вот фигня.