Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Читаю ваши комменты и понимаю, что Малдраксус - худшая локация ТЗ. Я опущу свои предпочтения на внешний вид самой локации, а просто отмечу, что тут аж сразу 4 важных персонажа из Азерота, причем один из них вообще устроил гражданку, всех друг на друга натравил и все разрушил. И вдогонку ситуацию разруливать помогал еще один персонаж из Азерота - Кель.
Ну прям похлопать нужно, долго, наверное, все нити сводили.

Судя по его удивленному “лицу” когда его тащат в Утробу, он переиграл себя.

Если судить по Виразу из основной порезанной цепочке сюжета, то кто первый сказал “Я новый маркграф” - тот и лидер.
Так шо чисто в теории условные Марилет, Вайш, Могрейн и кто там ещё есть у поганищ - могут стать новыми маркграфами.

Какая-то очень вольная система.
Для локации где весь смысл что все стукают друг друга веками.

Ну так, один сказал, что он маркграф, другие задались вопросом, с каких это он грибов, и нате вам очередной повод для очередного конфликта.
Кстати, только заметила, что у них там Маделин Ру тусит. Как летописец конфликтов.

Это ваховская орочья система.Любой может постукать вожака.Если сможет.Бойзы не дадут соврать.В Малдраксусе примерно так же,по сути они обьединялись только при угрозе тз но тут Тузад все провернул так что выясная кто новый варбосс они забыли о своей основной функции.В итоге сейчас малдраксус по сути куча дерущихся всех со всеми.И угрозы ни для кого уже не представляет.

Че там, ролик с Денатрием еще не завезли?

Прямо как на арене в самом начале. Весь смысл в мордобое и повода даже не надо.

Ну не совсем если вожак есть.А вот если нету то там все сами себе вожаки.Вообщем Малдраксусу Альдебаран настанет если вожак для всех не появится (Дрека).Это крайне линейная и предсказуемая история.

А как насчёт совета вожаков? В орде получилось.

Ну у их совета вожаков получилось то что было по нашему к ним прилету.Тогда и был совет.Весь.На Арене Театра Боли.

Но то был плохой совет просто, а будет хороший.

Не может быть у них дугого совета.Их смысл существования быть сильнее чем сосед,прохожий,друг и т.д. и т.п.Единственный способ к выеснению кто сильнее они пришли через войну.В итоге их может теперь пинать даже отдельный барон.

Ну вот видишь, а новый через дружбу и уважение. Ведь только вместе мы можем победить врага и т.д. и т.п. Нам это втюхивают уже не знаю сколько.

У них это не катируется.У них должен быть лидер как у ваховских орков который через постоянные здюля обясняет как жить дальше и куда воевать.По другому они вообще не жизнеспособны.И да им до плети Артаса как до Китая с Азерота.

Я не спорю с этим. Я просто пытаюсь в непостижимое в полный абсурд.

Полный абсурд это считать их защитниками и вообще армией.Что бы уладить их проблемы понадобилась помощь 2 ковенов.Малдраксус показанный нам сейчас неспособен ни на что кроме как быть манекеном для битья.Какое там противостояние легиону то или меньшей угрозе.Их же дуротарские кабанчики разгонят к едрене фене.А и еще сейчас,именно сейчас малдраксус обьеденяет только одно,меч примаса и герой что носит его и услышал послание и все.

Лайков: 1

Ну чистый Вагх как говорили. Пока есть варбос есть кому вести как грохнули то всё никакого Вагха одна междоусобица. Вроде Армия ШЛа блин, а на деле…

Лайков: 1

А на деле ваховский орочий Ваааагх.И то в худшем варианте.

Лайков: 1
  1. Поэтому Малдраксус такой зеленый?)
  2. Кель у нас местный дед Ультран? или Тзинч?

Для полноты картины - нужно доказательство что варбоссы растут в силе и размерах если много сражаются.