Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Интересно что у Ардневилда пред последняя цепочка заданий не имеет названия (видимо даже название спойлерит происходящее). А последняя называется “Друсты и Пепел”.

Похоже Близы опять это сделают. Уничтожат самую красивую локацию.

Призрак давай ты в темной фазе в малдраксус пойдешь?Там как раз все линейно и фигово в плане смысла и истории.Никто не уничтожит Андервельд.

зачем человеку мучений в этой ужасной локации желать?

шоб не ныл с конспирологией и спгсом

вообще пора вводить хэштег #Приззи_опять_ноет

3 лайка

“Приззи…”
Это звучит настолько же ужасно, как постоянный спам слова “кринж”.

2 лайка

Но ему подходит в его темной фазе.Вообще удивительно что его так долго держало в светлой фазе.Видимо на одном Андервельде.

Лайков: 1

Да что-то такие фазы именно у чересчур преданных фанатов НЭ замечаются: что у нас, что на просторах зарубежья.
Всегда в голос с “близзард ненавидят НЭ и все делают, чтобы причинить боль фанатам НЭ” :rofl:

Накатили вьетнамские флешбеки с препатча БФА?

-Близзард я дерево не чувствую,
-а у тебя его нет.

Просто близзарды “упиваются страданиями” и хотят поделиться с фанатами НЭ.

Лайков: 1

Это что же близзы фанаты дк что ли?) Тогда где мой фростморн я хочу сжечь весь малдраксус и Ревендред подравнять.Что бы лазить не приходилось по ухабам их.

ФМ у близов - очевидно же, что они не хотят делиться.

Ну пусть тогда сами порядок наводят)
Даже с вашей абилкой на телепорт Ревендред крайне неровная локация.

Там в начале Малдраксуса меч Примаса
И когда мы его коваем-подковываем, то нам пытаются отвешать духи
А что, если, пока в качестве предположения(“секрет Полишине́ля”) - что Резчик Рун это он и есть - не мог бы он заложить в Фростморн аля что то такое? Защитная система?
Помнится Артасу духи хотели навешать при попытке завладеть мечем и защитить его от него, а не наоборот, как он думал?

Мммм…пепел.
Привет!

Пейн.Я сюжета не чувствую,его опять растянули как в назжатаре…

Лайков: 1

Может и так.Тот меч примаса вообще штука забавная.Такой себе фростморнокалибур.

Я ненавижу Малдраксус.
Я ненавижу все, что связано с этой локацией.
Я ненавижу ее квесты.
Я ненавижу ее локалки, которые нужны выполнять по 20 минут.
Я ненавижу ее квест, где нужно на арене убить 3 противников, я убиваю 2 боссов и ни один не засчитывается, а других претендентов нет.
Я ненавижу цепочку “Нити судьбы” из-за Малдраксуса, ведь я 1,5 часа не могу добить 23%.
Я ненавижу пета лока, который не может заагрить второго моба.
Я НЕНАВИЖУ МАЛДРАКСУС.

Прошу прощения и спасибо за внимание.

5 лайков

Абилка кстати страшно баганная в старых локациях - в бункеры на альтераке не попрыгать.

Тогда уже Фрострент. Ибо Кларент Артур вытащил из камня, а Экскалибур ему потом от Владычицы Озера достался.

P.S. даже отсылочка выходит - Фрострент → Нортренд.

Ненависть придает тебе силы? :grinning:

мне нужно было выговориться.

чисто для самообразования - а откуда название меча из камня? Сколько читал, обычно его вообще не именуют, в отличии от Экскалибура.

Хз где-то встречал, когда интересовался тематикой, название простенькое и легко въедается в память, даже если и к самому мечу и не относится напрямую. Гугл на Кларент реагирует “правильно” - но найти сайты с литературой увы не дает.

P.S. единственное что нашел Кларент - меч которым Мордред убил Артура, так что вероятно где то их названия пересекаются.