Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Ура-ура! Мыш классный! Был, пока не скорраптился.

ЗЫ
А Бвон откуда пошлет-то, из Ардена, или в инст надо переться, чтобы отправили лоа спасать?

Обычно это называется"Зеркало" хорошая штука но не все могут не свихнутся с этим.Включая прокачку.
Бвон пошлет из своего Некрополя.Сюжетно это все после событий данжа “Та сторона” он там при нас Муэхзалу будет пытать и стебатся над ним потом позовет Волджина.Там же мы узнаем о древнем духе что Муэх пытался перетащить на службу Тюремщику.Пеплошкурую вообщем.
Мне вот интересно почему весь сюжет у нас запихан в Арденвельд и Ревендред.

Вопросов больше не имею.
Благородное задание.

Сюжетно - это понятно, мне интересно, придется ли в данж переться ради этого, или по ступеням развития сюжета так отправят. Ващесовсем не хочу в данжи.

Кмк, о них просто больше пишут. О Малдраксусе пишут в основном что там все плохо и был КелТузад, а про Бастион ругня - хороши ли они плохи ли. Хотя в Малдраксусе не только КелТузад, но и нужно построить зиккурат пока не знаю, что еще - я туда только дошла, но линия Керогаза должна быть как-то развита дальше, возможно, с вотэтоповоротами в предстоящих патчах. Но вообще до конца недели, наверное, буду как раз Малдраксусом заниматься, может, что интересное понавылезет. А у кирий есть Бутер и пока что непонятки, что же такого поняла архонт и что собирается менять в консерватории по итогам понятого.

Вообщем люди пишите о сюжете ковенов.Малдраксуса,Бастиона,Ревендрета,Андервельда.Только вместе мы понять что то сможем.На счет Малдраксуса но сколько я понял чейчас там только внутренние дела.С приватизацией Некрополя себе.Интересно будет ли у нас новый Вендикар к выходу рейда в Торгасте или нет.
А что до данжа, та сторона стоит прохода хотя бы раз ради сюжета.Сложность не имеет смысла выбирать,любая пойдет.

Ну, счас пока да. Там такие внутренние дела, что не особо до внешних, мы там практически в осадном положении в престоле примуса окопались.

Вообще мне почему-то кажется, что ревендретский Теотар и малдраксусовский Марилет нашли бы общий язык) И чаек у них был бы на редкость забористый)

Возможно)Самые неожиданно харизматичные персонажи своих локаций.Как и главный Миханикус у Кирий который Сов и Леди Лунная Ягода у Арденвельда.

Что то мне не понравилась новая цепочка Арденвилда. Проходить предысторию подземелья “Та Сторона”, когда подземелье уже пройдено много раз…

Это минус размазанной цепочки по времени.

Ниоч понятно, что с этим можно было бы сделать, потому что и данжи нужно сколько-то каких-то выкатить прям сразу, и весь сюжет тоже нагора сразу не выдашь - все равно весь его за день не пройдешь и велика вероятность того, что в данж занесет раньше, чем туда отправят по сюжету.

На самом деле исключить те цепочки что связанны с данжами из историй ковенов.В простые цепочки квестов.Но сделанно как сделано.Это не плохо потому как не требует самого похода в данж но и не совсем хорошо для ровного повествования сюжета.

Концовка тут есть но выше ролика не было , не порядок - ловите.

Лайков: 1

Даже если так - ко многим таким цепочкам многие игроки доберутся уже на капе, скорее всего, давно побывав в этих инстах. Многие ли потерпят с походами в данжи до того как доберутся до этих цепочек даже в общем сюжете, который пока пройдешь, лвл кап возьмешь и еще того сюжета останется. Особенно если не спойлерить себе все на свете тем, что долетает с беты, и не знать, что такая цепочка вообще будет, и если будет, то где и когда, и что делать, если до этой цепочки ты доберешься еще нескоро, если она не какой-нибудь сайд сюжет, не встроенный в общий. Тут единственный способ, который точно убережет от такого, имхо, - вернуть аттюны, но тогда придется делать еще дополнительные данжи без них, которые для сюжета не важны, иначе близов смоет возмущением тех, кому сюжет до фонаря, а данжи нужны.

Смотря что будет этим самым аттюном.Например просто выполнение тех самых квестов.Но этого не будет.В ШЛе это не страшный косяк,просто немного ломает повествование.

Господа, я что-то запутался.

А тёмные кирии могут из Утробы выбираться?
Они же в Бастионе на домики нибигают.
Вон, в слитой катсцене конца двух кампаний ковенантов, они утаскивают злодея.
Да и в самой Утробе и Торгасте есть пленники, вроде кирий в тентаклях или соратников, которых явно туда притащили из прочих частей ШЛ.

Кстати да. Воспоминания резчика, я думаю, надо воспринимать буквально - как его потерянные воспоминания. Не могу найти полный список всех воспоминаний, чтоб сформировать хоть какую-то картину, с кем за время своего существования встречался и какие были у него события.

Да, забавно. Обещали вроде как линейность сюжета.

Это не его воспоминания, по сути. Все названия просто отсылки к легиону.

Это просто игромеханика, и скорее наши воспоминания о легендарках Легиона? Если так, то обидно.

Могут конечно. Иначе как бы они правителей похитили?
А в сюжетке самих кирий Утер и Клейя сами вылетят из Утобы на своих крыльях.

Так мы что, не особенные? :frowning: