Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

И чем все закончилось? Паладин проиграл?

Прилетела Ирель.

Лайков: 1

Главное, что работало. У Джайны нормально так кукуха расшаталась к моменту встречи с героем. Она выглядела растерянной и деморализованной.

Нет. Тралла мы спасём следующим и на этом гейм-овер. Андуина вроде как в 9.0 спасти не дадут. Тралл себе силы шамана вернет, кста. В процессе спасения.

Вот только как?С духами чего он договорится?

Прост. Возьмет и начнёт жахать молниями.

А раньше немог.Вот и важность духов стихий.

По-моему, спущенной с небес на землю: здесь она не супер-пупер-убер-оп-имба.

Уже где-то с начала Назжатара. И 100% со спасения Бэйна, где она с магами-отреками самостоятельно управится не могла.

Да, там тоже, но именно здесь ей показали это прям во всей красе. Там было как-то попроще + она была не одна и более менее представляла, что делать. Щас как раз иду ее вытаскивать, может, расскажет чего интересного.

да ну, не сказал бы. Сколько мы про нее слышим, так она постоянно всех направо и налево убивает, побеждает, но убежать не может.
Единственный момент в ШЛ, где Джайна сплоховала - это синематик с Андуином, когда она сложилась пополам за секунду.
Вне этого - “я устала вас побеждать”

Побеждать-то она побеждает, но после убийства элема выглядит совершенно потерянной в иллюзиях и не сразу верит, что ее спаситель - настоящий. В портал она прыгает не потому что поверила, а потому что а уже пофиг, морально готовая к тому, что это путь не на свободу, а дальше в лес к злым дятлам.
Но приходит в себя в Орибосе, конечно, прям моментально: тут же готова ломиться обратно в утробу за Траллом и Андуином.

Добро пожаловать в синюю команду. Часть команды, часть корабля.

Если кому интересно кто вытянул Волджина и вернул его в мир живых то это Азерот.Вот такой она странный титан что ей силы смерти с всякими лоа вообще пофиг.

Ай спасибо. Теперь у меня паритет варлоков с обеих сторон - там и там по два.

А зачем? Он для нее чем-то особенный, или она что-то значет, чего не знаем мы, но не рассказывает даже Магни?

А хз.Говорится только что он с ней связан.Иначе уже давно чилил в Утробе.Она и не дала его забрать.Но чет она какой то меготитан.Все могет причем во сне.

Если бы это касалось всех, а не отдельных избранных, можно было бы списать это на то, что вот такая у нее есть пассивная абилка “ето мое”, а так фиг знает, чем это он с ней связан, как умудрился и когда успел.
А его самого-то мы где-то встречаем вообще?

так были же спойлеры, что это Резан сделал? И он в Волджине перерождается или что-то в этом роде?

Всегда было интересно - кроме эстетических целей, есть ли смысл качать двух и более персонажей одного класса в одной фракции?

Ну, это где смысл искать. Мне проще играть варлоком, поэтому два - чтобы смотреть, что там у красных и синих, еще два - проходила вступительные цепочки гоблинов и воргенов, тоже чисто глянуть, поэтому упрощения жизни для опять же взяла варлоков, а они потом взяли да прокачались. Правда, чувствуется, сейчас мне и двоих за глаза и за уши.
Другие классы у меня, конечно, тоже есть, но так - чисто побегать по буеракам кем-то еще. Даже в белкоцеловании не особо продвинуты, разве что до 50 некоторых дорастила.

Неее Резана мы в утробе найдем.Куда нас Бвон за древним духом пошлет.И этот древний дух которого мы спасем это Пеплошкурая.Ее убалтывали принять сторону тюремщика она отказалась.Попутно мы спасаем Шадру,Мыша переростка и умирающего Резана где он умерая отдает Волджину часть себя.всех 4 принимают в Арденвельде включая Волджина и обещают им перерождение.Как Шадра заколебала уже…

Лайков: 1