Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Знаю я одну игру, где ГГ лупила последнего босса таким мечом. Правда босс этот был лишь мутировавшим мужиком.

Развлекались, как могли. Вот что бывает, когда нет интернета, где можно спокойно позалипать и подеградировать.

А что было до Первых? :thinking:

Нулевые

2 лайка

Его надо не хаять, а благодарить :smile:

Типо лучший Пранк мироздания ?
Напугать титана так , что тот десятки тысяч лет будет уничтожать миры ?

Титан сам напугался, а все порождения бездны умные милашки.
Ну да любят покушать иногда…

С того момента, как они решили распилить Легион на эпиксы, у них не было другого выбора, тк иначе им пришлось бы дать нам на распил следом Войд Лордов, а там уж и ГГ.

Встает такой помятый Андуин cо сломанным Шаломорном и:
-Heroes of Azeroth. Assemble!

3 лайка

Это откуда взято?

Меня больше интересует то, что после первых остались обелиски. То есть первые это не какие то Сущности, а вполне физические существа способные строить обелиски.
То есть осквернённую Элуну можно будет убить просто очередным Легендарным Клинком.

Лол, таки Сильвану заставляли служить Воли Джейлора в прошлом. Собственно вот и ответ почему она его таки предаст, в ползу Андуинки.

…и существовать как-то до сотворения космоса :woman_shrugging:

А потом Андуин такой предаст её в пользу Тюремщика. Я даже готова на это всё посмотреть тогда :popcorn:

Лайков: 1

Из интервью.

Из последнего вью на нубклабе.

А у меня картинка.

https://sun942.userapi.com/impf/x0h6oy8uqgdZ1u_T5uxdAijhxZOejC59toSgAA/TDpUdrxitbw.jpg?size=1280x1120&quality=96&sign=58a3873bd0611b42bdd29e7da26e63ee&type=album

Лайков: 1

Одни Альянсовцы. Обидно, сюшай.

Это только обложка, все то мы знаем ЧТООРДУЛЮБЯТБОЛЬШЕ!

Лайков: 1

Там один лишь Тралл, Аспект Земли, своей тенью затмит всю эту компашку. Молчу уже о том, что у Орды скоро появится свой собственный полубог всех Королей, которого от его сверх силы спасать не придётся.

П.С. Вот только, что там делает Агент Вечных Провалов Шоу? Ему явно не место на этой обложке.

Это тот самый, который в утробе арбалетом в мили дрался?

3 лайка

В это и суть. Тралл учится, развивается, не сидит на достигнутом. Постигает новые знания. Это делает его лучшим из лучших.
С Арбалетом не получилось. Но вот сменить молот на топор удалось!

Не напоминай. Когда он вытащил секиру вместо Молота Рока это был лютый провал

Серьезная эволюция )