Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Верить на полном серьёзе можно во что угодно.
От этого рофлом оно быть не перестаёт.

Уши выдают что это не Сильвана.

То что Джон Сноу сын Рейгара Таргариена тоже был рофл, а теперь вот оно как, больше всего меня радует как это еще один пруфомет лекарок форсит, но в принципе какой лор такие и лороведы

Лайков: 1

> https://no*****ob-club.ru/index.php?topic=65824.0

Меня смущает обещание чего-то масштабного в финале .

Ну 8.2 нам тоже обещали. Можно было бы ожидать будь это финалом аддона, но будет НЕВЕРОЯТНЫЙ поворот и Сильвана отредемпится по полной.

Лайков: 1

Будет масштабное закидывание шапками, как обычно

Мы не можем просто так взять и простить Сильвану (с) разработчики. Так что за редепмпшн придётся заплатить. Но я всё еще питаю жалкие, несбыточные надежды на то, что она опрокинет всех в лучших традциях (пусть её даже убьют за это насовсем).

Не, ну правда как же убого будет смотреться переход Сильваны на “светлую” сторону в решающий момент =(((
Типа: “Тюремщик-то, оказывается, злодей!? Ну кто ж подумать-то мог!? А считала, что нормальный мужик, никаких признаков злодейства же не было, и вот только когда он светловолосую прицесску подчинил, я стала что-то подозревать”…

2 лайка
  • Минуточку за чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
  • Во всяком случае не мы. (с)
2 лайка

Чеканной монетой?

Да вот как раз-таки мы и оплачиваем работу этих бездарностей, пишущих дегенеративные сюжетные арки.

Плотью и кровью же х)))

Лайков: 1

Мммм повлияет на визуальный мир? Имхо закроет портал в Азерот и мы останемся мертвыми навеки. А когда таки найдём портал домой, там уже всё по другому.

Туралион объединился с альтернативной ЗеРой и показал всем мать Кузьмы?

Ага Метелица такая “У тебя есть дела в Азероте? Качай альта и будет тебе Азерот.”

Или Сильвермун таки отстроили, да не это уже за гранью фантазий

4 лайка

Ремонт нельзя закончить его можно только прекратить.

Лайков: 1

Да его даже не начинали, в грязи живут и так нормально

4 лайка

Изначально я написал этот “шедевр” для ЮС-форумов, но решил позориться и здесь.

"Гениальный" сценарий имени меня

Тюремщик убит. Ковенанты восстановлены, кое-где реформированы. Дыра в небе была заделана, порталы закрыты, живое и немертвые изгнаны из Темных земель, в том числе Сильвана, Андуин был изгнан как труп.

Тиранда ведет Сильвану в цепях; она хочет убить ее саронитом, чтобы позже, в Утробе, убить ее окончательно. Где-то сзади тащат тело Андуина (Джайна левитирует).

Тиранда объявляет о своем плане встречающей делегации (состав не важен, нужен Генн), делегация не одобряет такую ​​жестокость. Нелестно отозвавшись о делегации, Тиранда ведет Сильвану к Ледяному Трону. Надежно закрепив Сильвану на троне, Тиранда отламывает от него острый кусок. «Здесь ты будешь хорошо выглядеть». Генн (один) приходит, чтобы отговорить Тиранду от ненужной жестокости в память об Андуине. Тиранда поднимает его за шею и спрашивает об Андуине и его действиях в отношении ночных эльфов. Прежде чем он успевает ответить, Тиранда отбрасывает его и убивает Сильвану.

Объявив делегатам, что ночные эльфы выходят из Альянса, Тиранда пытается убить делегатов от Орды, но их совместными усилиями защищают.

Начинаются атаки из Азшары на Оргриммар, дворец удовольствий Галливикса был разрушен буйной растительностью. Мулгор атакован порождением разросшимися Буйными зарослями. Поначалу Орда справляется, но через некоторое время им нужна помощь, так как Мулгор был уничтожен зверями и ночные эльфы тронутыми Кошмаром. Друиды Орды пытаются выяснить причины возвращения Кошмара в Азерот, но их убивают; многие друиды Альянса и Орды в Изумрудном Сне становятся жертвами Кошмара.
Как только Альянс окажет помощь Орде, его территории будут атакованы через порталы в Сон.

Прорвавшись к Нордрассилу, объединенная армия не встречает сопротивления, только огоньки кружат вокруг деревьев. Много огоньков. Слышен звук рога, огни взрываются. Из объединенной армии выживут только те, кто находится в непосредственной близости от Нордрассила и святилищ Диких богов. Нижняя половина Мирового Древа сильно обгорела.

Штормград был разрушен, пока длилось сожжение Нордрассила. Никто особо не пострадал, все бежали в руины Гилнеаса, еще после помощи Орде.

Предательница Шандрис сообщает, что ночные эльфы закрепились в Тельдрассиле и экспериментируют с огнем и Кошмаром. Она обязуется помочь, если они сохранят Тиранду и как можно больше ночных эльфов в живых.

Гоблины направляют Гордость Галливикса в западную часть Тельдрассила, стреляют. Половина гавани Трюмных вод больше не существует.

Авиация прорывается сквозь брешь, встречая атаку оскверненных гиппогрифов. В храме Элуны состоится битва с Малфурионом Кошмарным и Тирандой, полуживой от силы. Победитель - 25 «героев» и несколько личностей фракций, Малфурион умрет.

Приходят новости о завоевании Оргриммара ночными эльфами и беженцах на Расколотые острова. Тиранда улыбается и говорит, что остается отомстить мертвым и пытается убить себя.

Шандриса взывает к Элуне, не дает Тиранде убить себя. Та сквозь хрип говорит о предательской природе Орды и Альянса. Шандриса соглашается с ней, но отказыает ей в праве убить всех. Сила Элуны покидает Тиранду, оставляя только иссохшую.

Шандриса перед прибывшим подкреплением ночных эльфов объявляет себя новой Верховной жрицей и приказывает объединенной армии покинуть Тельдрассил. Иссохшую Тиранду она оставляет себе.

Призрак, а если Тиранду не убьют, но приведут к состоянию иссохшей - что тогда? Уйдешь или нет?

4 лайка

Не знаю что такое надо принять,что бы такое пришло в голову, но отсыпь мне тоже

Принимай форумы WoW.

:clap: :clap: :clap: Просто нет слов. Такой поток фантазии что аж голова закружилась.