Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Там же был какой то строитель на входе в город. Он один, но занимался ремонтом!

Я уйду если Тиранду убьют, и это не будет твистом чтобы её через пару патче воскресить в Арденвелде без силы Воителя. То есть если она умрёт без возвратно. А до тех пор пока есть хоть малейший шанс её спасти, буду играть.

П.С. Если конечно она отдаст душу чтобы героический возродить всю свою расу, то возможно ещё подумаю ненадолго остаться, чтобы увидеть это возрождение.
В любом другом случае при её смерти, я доиграю тот аддон где она умерла, всеми попрощаюсь. Мой пост прощательный удалят, меня забанят, и на этом всё. -)

Тогда будем надеятся что работяга к некст аддону доделает Сильвермун , ну хотя бы тропу мертвых убрать, глаз режет этот шрам на земле лучшей расы в игре

Двойную порцию чая.
Обменяю все три тира бфа на Луносвет. Ну хотя бы на слой через Хроми. Дол и Ульдум к одному патчу ничто не помешало восстановить и немного приукрасить.

Ну хотя бы нежить удалите там.

4 лайка

Она там по канону сидит. Надо цепочку кв вводить тогда.

Да там можно всю квестовую цепочку перелопатить, чтобы прямо по ходу её прохождения вносились изменения в окружение, помощь с реставрацией города, сотрудничество с друидами в очищении порченой земли, посадка новых деревьев в сгоревшую часть леса и.т.д. ещё хотелось бы видеть замок блеклых сумерек очищенным от мобов и превращенным в поселение с пристанью, откуда бы ходили корабли до Кель’данаса и Оргриммара.

4 лайка

Для самой популярной расы в игре можно и кв занести, бтв грац с фаворитам, взял таки)

Спасибо, чертова мета душила, но я прорвался.
А касательно Луносвета, надо снять машиниму, на которой толпа чернокожих БЭ требует его восстановления. Тогда шансы на успех возрастут многократно.

Лайков: 1

А разве основные силы Плети не отбросили еще Сильвана и Отрекшиеся вл времена Вотлк?

Ну и да, цепочка не помешала бы. С флешбеками как в цепочке на наследную броню, эх.

А еще можно было бы и деревни с поместьями обновить, и позицию Следопытов оживить и обновить
Мечты-мечты

Основные - да (только это было в БК, а не ВотЛК), но судя по комиксу “Три сестры”, цепочке на наследку БЭ и финалу кампании лоялистов в 8.2.5, нежити под Луносветом более чем в достатке.

еще кстати вспомнилось, что в комиксе Шпили очищали до этого, в Военных Преступлениях Сильвана с Вериссой там встречались и избавлялись от лишних мертвяков
имя им легион, и тем страннее, что хотя бы стены города не восстановили, раз опасность там бродит и пахнет.

Логика и ВоВ понятия, плохо совместимые.

4 лайка

Плюс сам Лорти говорит в цепочке на наследку, что Тропа Мёртвых никогда не излечится. А на нежить они видимо просто положили болт. Хотя наверное большая её часть всё таки в ПЗ, вряд ли в Лесах Вечной Песни до сих пор бродят вурдалаки.

Сильвана с Натаносом так старались, заливали ТБ всякой какой и Малфурион за часик это всё починил, а под Луносветом Артас просто прошел с армией и всё: “Никогда не излечится”. Панимаю )))

Если и не бродят, то забредают точно, особенно в свете недавних событий со сГГшившимся КЛом.

Ну, справедливости ради, это мнение лишь Лор’темара, а он явно не эксперт в этом вопросе. Но он правитель, а посему да - она не излечится, ибо Лорти сказал, что не получится. Нечего пытаться.

Ну я думаю уже не такая крупная проблема для Луносветских эльфов, как во времена TBC. Хотя нежелание Близзард как-то лорово трогать эту локацию на пару с дренеями и Запредельем (под кем сейчас Крепость Бурь - загадка) дают одновременно много и мало простора для фантазии.

3 лайка

Чет напоминает х)))

3 лайка

Мне кажется, усилиями Круга, который мало помалу вычищает Восточные Чумные Земли и приводит лес в порядок, что-то бы получилось. Очень медленно, и скажем не на самой Тропе, а в Лесах Вечной Песни, но получилось бы. Ну и время бы помогло, конечно.

А ещё в Чумных Землях студента друида отправили излечивать леса от чумы. То есть там даже не нужен сильный друид.

Группу практикантов послать, да и всё.

Когда там уже син’дорай друидов подгонят. Хочу солнечного сово-дракондора и ферала прыголапа :3