Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Ну это издержки жанров. Танос вон тоже в Мстителях в рукопашку лез, имея омг-технологии и космические корабли, которые могли всю Землю тупо с орбиты зачистить. А против него вышла сборная солянка из героев и несколько вакандских племен. Регулярные армии всего мира ивент проигнорили )

3 лайка

Бюджет не потянул больше :rofl:

он оба раза приходил за камнями, собирать маленький камешек по космосу показалось неудобным. тем более, что все его вторжения были удачные

Это не оправдывает того, что он лез в это лично и махал кулаками, вместо того, чтобы отправить подчинённых, технологически опережающих даже самых передовых землян на сотни лет. Но такие вещи - это условность. Иначе бы фильма не было х)
Тюремщику тоже не было нужды открывать портал из Азерота сразу к себе домой, чтобы туда набежали герои, а потом толкать пафосные речи, пока активируется камень, вместо того, чтобы поубивать их всех щелчком пальцев.

Одно из самых убогих клише…

тут это еще оправдывалось самим персонажем. “Ладно, я сделаю это сам” - в конце Эры Альтрона. его помощники зафейлили все полимеры: Локи с Читаури, Ронан, эльф бездны из Тора 3. а как сам начал, так сразу быстро, качественно и недорого.

офк, но лично для меня марвел болие лимение логичный, а блайцорту я не верю

Я прохожу потихоньку кампанию Малдраксуса. Мысль о том что Арбитр лажала выросла больше, чем после страданий потерявших память кирий в цепочке на прокачке в Бастионе.
Попробую изложить.
Начнем с диалога Могрейна и идеала Отваги. По итогу получается что его не взяли в Бастион так как воспоминания не тяготили, а давали силу сражатся(А вот Утера наоборот забрали. офтоп Не хотела бы я быть ни учителем, ни учеником Утера, и те и другие скарапчиваются :laughing:)
То есть Арбитра не волновало хочет человек от воспоминаний избавиться или нет, главное дают силы (для полезности ТЗ) или нет.
ну, а дом кадавров просто фейл из фейлов от руководства до кадавро-пеона. Был расчет на то, что Примас сможет использовать и направлять в нужную сторону для ТЗ неадекватно агрессивных властолбцев, психопатов и прочее воинственное отребье? Изначально кривое устройство всей системы ТЗ это полный раздрай в Малдраксусе при отсутствии руководителя. Аналогия родилась: как грабитель грохнул хозяина, а цепные псы сорвались и начали не грабителя грызть, а напали на семью хозяина.
Ну, и учитывая что это реально “афтерлайф” с накапливаемым опытом, то раз и навсегда размещение куда-либо на вечность, глупость несусветная, для разумных существ есть нормой менять мировозрение, ценности, даже будучи в “секте” а-ля Бастион. Пусть в реалм прилетел слепок личности на момент смерти, но дальше то он продолжает развиватся, ну разве что физилогия в нашем человеческом понимании не работает(т.к. слепок характера в душе, а не в мозге).

5 лайков

ситуацию бы немного улучшило, будь система ТЗ слизана хотя бы с блича (извините). Что естественный порядок это круговорот душ - умер, душа очистилас, переродилась. а все кто выпал из цикла, отправляются в ТЗ пока не найдут покоя или не умрут снова. как большое чистилище, в силу времени сформировавшейся в общество

3 лайка

Ну кароч, по мне выше среднего вышло, но культовым, как 1 экранизация, не станет. Саб-зиро как самый крутой боец это рофл, конечно =)

Перенесут скорее всего. Обычно за неделю до выхода на ПТР выкладывают зашифрованную сборку, а сейчас даже её нет.

Ну я как понял там вместо Джони, какого-то ноунейма запихнули.
Фз, сюжет очевидный, как всегда, в первой только музыка рептилии хорошая как по мне.
Да и я там почекал отзывы, там турнира то не было судя по всему

Или не нужного Бейна выбрасывать, оставляя его в живых…
“Кхммм оставлю ко я врага в живых, вдруг он не решит вместе с вражеской армией после этого выступить против меня.”

Лайков: 1

Был, но в другом формате. Тип где кто с кем повстречался, тот там и подрался. Ну и Внешники гораздо больше пытались нарушать правила, чем в оригинальном фильме.

Ну… Бейн не сильно полезный персонаж и вряд ли что-то важное для победы над Тюремщиком сделает. Скорее будет декором в Орибосе. Так что не велика ошибка.

3 лайка

Значит на КП сидят не очень умные и внимательные люди.
В любом случаи нет ни времени , ни желания ходить на МК.
Лучше потом потрачу деньги и время на веджмина

даже за большой стол к взрослым не пустили, сидят с Траллом на периферии сюжета.
Это, какой-то позор

Ничего нового :frowning:

я правильно понимаю, что из троллского лора в шл только Та сторона и 1 (одна (one)) глава кампании ночного народца?

У Ночного Народца 3 цепочки с Друстами, 3 цепочки с Ночными Воителями, и 2 цепочки + 1 инст про трольских Лоа.

Лайков: 1

спасиб большое