Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Тролльским лором, в принципе, можно считать весь лор эльфов.

3 лайка

Это не наши эльфы (с) :wink:

Лайков: 1

Я тут продолжу про великолепный замыслел и устройтсво ТЗ. (Ажтрисёт)
Ревендрет. Возвращаем куски зеркала Куратору. Один из тех, кому доверила она осколок, предал ее. Куратор: “Мне все ещё не верится, что он нас предал. Видно, многие вентиры теперь взялись за старое.”

Не знаю как вам, а как по мне даже малейшая возможность “гражданской войны” среди представителей большинства ковенантов(Малдраксус, Ревендрет, Бастион) уже ставит вопрос о легитимности всей этой братвы, решать вопрос о посмертии других. Не говоря уже о том что срабатывает “пословица” из Притч пес возвращается на свою блевотину

6 лайков

кекнул как Кел’тузед ловко провел дом хитрецов. вот он хум… лич потеншнл

Такая хитрая ЛИЧность.

Лайков: 1

А мне она безразЛИЧна.

Лайков: 1

Это ЛИЧная неприязнь?

Лайков: 1

Нет. Меня не интересуют личности с черезмерным веЛИЧием.

Лайков: 1

А с виду вроде приЛИЧный.

Лайков: 1

Главное чтобы у Близардов наконец то закончился параЛИЧ сюжетный, и нам дали новый контент.

Лайков: 1

Голодухах , скоро Б услышат мой боевой кЛИЧ.

Думаю не в 9.1 точно… Интересно будет скорее всего с раскрытием предвечных.

Ну неее. Предвечные - это продолжение рака с нарастанием эпичности и размаха в ущерб остаткам логики и здравого смысла.
Хватит с нас и убого Легиона с этим.

5 лайков

Немного не по теме но тоже новость.

В конце марта Activision Blizzard [объявила) о назначении коммерческого и операционного директора Blizzard Армина Зезры финансовым директором всей компании, и, уже без анонсов, ему на смену наняла нового главного административного директора Брайана Булатао.!

[Брайан Джозеф Булатао]) – американский бизнесмен и бывший правительственный чиновник. В 2017 году он был назначен главным операционным директором Центрального Разведывательного Управления США, в 2018 стал заместителем государственного секретаря по вопросам управления в администрации Дональда Трампа, а в 2019 вошел в Сенат США.

В электронном письме генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик сообщил сотрудникам компании о приеме Булатало на работу и подчеркнул его обширный опыт работы в правительстве и армии, который определенно пойдет на пользу: "Брайан – редкий талант, идеально подходящий для Activision Blizzard. Беспрецедентное сочетание опыта в бизнесе, армии и правительстве делает его идеально подходящим для ускорения наших организационных преобразований и предоставления больших возможностей для будущего роста. "

В Activision Blizzard Булатао будет курировать основанную Котиком некоммерческую организацию “Call of Duty Endowment”, что помогает ветеранам находить подходящую для себя работу, а также "ключевые административные функции, в том числе программы корпоративной социальной ответственности в Activision Blizzard, людей, информационные технологии, информацию о рабочем месте и физическую безопасность. " Он получит "управленческую ответственность " в некоторых других областях компании.

Парой дней позднее также к Activision Blizzard [присоединился)бывший директор по маркетингу [Restaurant Brands International] Фернандо Мачадо, трудившийся над рекламными стратегиями Burger King, Popeyes и Tim Hortons. В Activision Blizzard он также займет должность директора по маркетингу.

Лайков: 1

будет снова война фракций ?

Когда шутки про борьбу с “красной угрозой” в игре, могут стать вовсе не шутками.

Ну может хоть на этот раз победим не в книжках, а прям в игре.

Лайков: 1

Китайцы напряглись.

А потом в конце снова Главгад супротив которого мы объеденимся, а затем аддон про общего СУПЕРОКОСМИЧЕСКОГО главгада и по новой.

Тут проблема не в этом порочном круге, а в Гениальной идее метелицы сидеть на 2х стульях и подаче этих конфликтов где на ровном месте война до победного конца и все друг друга ненавидят что кюшать не могут, но из-за такого же тупого твиста становятся лучшими дружбанами.

И снова будет виноват только Вождь Орды. На этот раз снесут Стальгорн.

Какой-то текст про религию тауренов.
https://www.amazon.co.uk/World-Warcraft-Fairy-Tales-Azeroth/dp/1789097304

Лайков: 1