Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Когда уже выкатят Артаса?

В 9.2 скриньте.

“У нас есть Артас дома”

Артас дома:

3 лайка

И как мне тебе ПриМарса развидеть? Он статуей был краше!!!

2 лайка

Представляй себе что смотришь “Время приключений.”

Это Андуин, что ли?

Вроде как дыа, без шлема модели не видел

Да. Видишь как череп льва на животе улыбается.

На стриме вовхеда была. Там он на Артаса похож больше, чем старая модель Артаса)

Я пришёл сюда
Чтобы сказать всем свидетелям теории “Примас - это Резчик Рун”
Ха
Ха
И ещё раз Ха

Лайков: 1

Резчик рун весь поломанный в файлах 9.1. Так что он просто мог быть для него Тюрьмой)

Лайков: 1

Ну вообще они всё ещё похожи. Рога правда, так себе под маску прячутся, но когда метелку такая “лирика” интересовала?

Ну они похожи так же, как и на некромантов Утобы (их же всех сделали из остатков изначального концепта Тюремщика)
Так что как по мне, появление отдельной модели Примаса таки разрушает эту теорию.
Ну а если я не прав, можете похахакать уже мне потом.

З.Ы. и да, у Примаса одна рука - костяная, у Резчика Рун обе руки “целые”.
Говорить про иллюзию и прочее - уже изголяться как по мне, “лишь бы сошлось”.

Давай так, ты скажешь гоп, когда мы все прыгнем. А это еще несколько месяцев. П.С.: это доспех - там видно, что поверх руки накладывается как бы.

Во время стрима вовхеда мельком показывали Орибос поглощённого утробой. Причем это была не модель, а текстура по типу сожжённого Тельдрассила.

Хз, рил, имхо, на руке скорее перчатка, но я как-то не особо претендую на правоту, просто подметил схожесть моделек. А так Примарс = Резчик слишком очевидная фигня и я все же бы предпочел какой-то “воэтоповорот”.

Да, тоже щас присмотрелся, похоже на перчатку.
Ну вообще Примас выглядит довольно сильно отлично от своей статуи. Наврали малдраксийцы.
Ладно, поживём - увидим.

Орибос поглощенный Утробой во время боя с Сильваной.

https://i.imgur.com/VMAnFGu.png

Вот тут я с тобой согласна. На картинке какое-то мелкое злобное нечто, с характером дедка без таблеток. А Примас - мировой мужик, хоть и тоже в возрасте. Не такого я ожидала :confused:

Лайков: 1

Может сказалась Утроба? :thinking:
Был в мужчиной в расцвете сил, попал в Утробу и все соки из него выпили.

2 лайка

Вполне может быть. В Ревендрете одна из инквизиторов тоже заикающимся голосом предлагает отложить все пытки, ибо после Утробы все как в тумане. Я тут заметила, что у статуи Примаса в ковенанте вообще 4-х палая рука. У Резчика и у “дедка” вполне нормальная.