Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

У него там и и маска с рогами, закрывающая капюшон.
В общем, похоже как Тюремщик утратил свой концепт деда из Адвенчур Тайм, так и Примас лишился своего концепта-статуи, забрав освободившееся место деда.
З.Ы. или малдраксийцы всё таки приукрасили.
З.Ы.Ы. или всё таки он скукожился и отрастил себе рога с бородой и пятипалые руки.

3 лайка

Soulrender Dormazain - Soulrender Dormazain serves the Painsmith, tasked to extract potent Anima stores from hellaciously brutish captives of Torghast to serve as fuel for the Jailer’s armies. Step inside the Vessel of Torment with Dormazain as he goes to work on Garrosh Hellscream, former Warchief of the True Iron Horde.

Если верить US-форуму, то Тиранда сражается с Сильваной в Арденвельде, Сильвана достигает своих целей, Изера усыпляет Тиранду.

По крайне мере с этим не сильно спорят и было уточнение в виде усыпления от Изеры.

6 лайков

Один возвращается в 9.1.
Хелия: Продолжай посылать своих маленьких валь’кир, “отец”, и я буду и дальше увечить их, как ты давным давно изувечил меня. Какая сладкая ирония, что твой же собственный глаз обратился против них. Есть кого винить на этот раз, трус?

Один: Да как она смеет!? Как она смеет! Я не скучал ни по ядовитому языку Хелии, ни по её предательской натуре. Думал, что избавился от неё. Я отвечу на эту атаку на моих валь’кир с неудержимой яростью!

источник https://vk.com/wall-97800267_211691

Лайков: 1

Один порвался, кек. Опять.

5 лайков

Ну кароч Тюремщик будет “возноситься” в рейде, мы будем ему мешать, Сильвана будет его защищать (Тралл и Джайна помогают нам в бою с Сильваной). Тралл вернёт свои шаманские силы.
То, что Сильвана надерёт жёп Тиранде и сломает Сердце леса… Было бы очень приятно, но верится с трудом.
П.С. Сильвана, получается, по силам, где-то как Вечные, раз в соло на Зимолеву охотится.

В смысле? Это же так и есть. https://ru.wowhead.com/news/the-primus-identity-revealed-broadcast-text-spoilers-for-chains-of-domination-321842
Nathrezim scum. I was taught by better betrayers than you.
А вот это действительно смешно х)))

П.С. Гарроша будут доить в рейде х)))

Так уже. Сильвана атакует Арденвелд, чтобы из Сердце Леса добыть следующий ключ. Игроки всместе с объединёнными силами сражатся в финальной схватке. Затем идёт прерывание на синематик не доступный.
А после синематика, стоит Тиранда на колене, усыплённая, а вокруг неё все мы обсуждаем поражение Сильване, и о том, что Зимняя Королева отдала ключ, чтобы не убивали остальных…


Кстати мои спекуляции почти сбылись. Тиранду усыпляют именно в том самом месте, где уже сейчас нарисованно какое то огромное семя, и играем музыка Ночных Эльфов. Мне казалось там убьют Тиранду и будут перерождать. Но её просто там положили спать.

В целом, тот факт, что Тиранда проиграла Сильване с позором, говорит о том, что таки она не будет рейд боссом, и скорей всего может даже и выжить.

Хм… Shreds of mortality всё еще беспокоят Сильвану. Не к добру это… Я к тому, что если ты уже победил и можешь всех убить и забрать ключ, то зачем их оставлять в живых, включая саму Зимолеву?

Конечно может , она нужна для тематики Элуны.
Но это ещё тоже не спасение .

Такс, пересмотрев ещё раз всю битву.

  1. Идёт большое вторжение Утробы в Арденвелд, а на защиту приходят все ковенанты, в том числе и всякие там Джайны.
  2. Зимняя королева и её придворные уводят семена душ перерождения в безопасное место, оставляя сердце леса без защиты.
  3. В финальном сражении Сильвана лично держит открытыми порталы в Утробу, из которой лезут сильные мобы. Сильвана в бессмертном куполе.

Идёт синематик.

  1. После синематика, порталы закрыты. Нам говорят о том, что нам удалось остановить вторжение и спасти Арденвелд. Одна ко Тиранда стоит на колене, с 1% хп, и Изера её лечит, усыпляя.
  2. После этого мы отправляемся к Зимней Королеве и узнаём, что она оставила Сердце Леса без защиты, чтобы спасти души в семенах, ибо без них Арденвилду нет смысла существовать.
  3. Мы отправляемся посмотреть, что случилось с Сердцем Леса.

Идёт синематик.

  1. После ситематика Зимняя Королева говорит, что нужно вернутся в Орибос и рассказать о том, что врагам удалось добыть очередной ключ из Сердца Леса.

Я помню Изера говорила, что Тиранде суждено спасти Арденвелд. Видимо не смотря на то, что она лично не сможет победить Сильвану, она всё же сможет закрыть порталы, и остановит вторжение.

Она подыгрывает)
Как по мне это не намёк на что-то, а обыкновенное клише.

Да понятно, что клише. Просто, кхм, коммьюнити уже изблевалось на штампованный сюжет, а его продолжают им кормить.

Может в этом эпизоде и получит разрешение тот самый вопрос о “спасти мир или отомстить”, типа Тиранда прикроет семена, вместо того, чтобы месить Сильвану.

4 лайка

Ну се ля ви.
Такова цена затяжного сериала.

Такова цена подхода: “Сценарий - самая простая и дешевая часть игры”.

7 лайков

Ну знаешь, что-то мне подсказывает, что найми они даже клёвых сценаристов - мало что поменялось бы. Точнее может поменялось бы, но просто в другую сторону. Невозможно доить качественно франшизу вечно, тут же ещё такое дело, что сценарист всё равно делает ТЗ, которое может быть дичью.

Раз Сильване дали победу над Тирандой, то в рейде её ждёт очень жесткий облом по всей видимости (та и после рейда, скорее всего).

3 лайка

Кармический закон тут не работает , но ее закономерно отшлепают.

Тюремщик-таки вознесется, а потом скажет: “Большое спасибо, но дальше я сам” (ой вэй, кто бы мог подумать), после чего заберёт силы и скинет в объятия “благодарных” героев )))

Как раз-таки с хорошими сценаристами - возможно. Потому что хорошие сценаристы будут вводить новых хороших персонажей и новые хорошие конфликты, при этом грамотно поднимая, либо снижая градус и размах происходящего, а не “Чем дальше, тем тупее и эпичнее”.

Другое дело, что само миропостроение ВоВ очень поверхностно и примитивно, чтобы в нём прописывать какие-то серьезные и действительно интригующие истории.

> https://images-ext-1.discordapp.net/external/UdwOHk7FJ8NploviWG7kS4b38Jv33_q7j7sUGpCpEjg/https/media.discordapp.net/attachments/706594435571646515/831764727389487104/yxSF1zQJ0KE.jpg

> https://images-ext-1.discordapp.net/external/8gdJZP21IaorhSrptaM5B6909CGwnudhTleQbaG-iyc/https/media.discordapp.net/attachments/706594435571646515/831767228558737478/image0.png

3 лайка