Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Говорят часть души Саурфанга будет в триньке с рейда

Лайков: 1

Достойная участь воЙна…

бедная тирандочка… почему близорды так ненавидят ночных эльфов, я просто понять не могу их уже второй патч подряд просто унижают и ноги вытирают, короче я очень расстроен.

Лайков: 1

Символ попадает в руки Резчика Рун
Резчик Рун превращается в Примаса
Что происходит?
Гейрмир реагирует на возвращение Примаса

Лайков: 1
2 лайка

Ну наконец то хоть как то наши Титаны ввяжутся в Шадовлендсы.

И что там произошло?

Ну наконец-то Гаррош вернулся, сколько лет ожидания…я аж прослезился

Часть серии игр Вакрафт и только - стратегии к Вову имеют такое же отношение как и одноименный фильм - т.е. кроме названия по факту ничего общего.

Вопросы есть всегда (как минимум к подаче - “мне нужно всех предупредить, но прямо сказать я не могу - потому что потому”) - но в стратежках на это можно было закрыть глаза ибо их мало было.

Скорее всего очередной обыгрыш сцены в финале ЦЛК,а может просто модель затычка и нам его потом дорисуют (так то он в Утробу улетел в броне КЛ).

На самом деле - гениальный ход - нет лег, нет прогресса, нет прогресса - нет убитых боссов, нет убитых боссов, нет убитой Сильваны.

Что мешает в 8.2 реализовать какое-нибудь вторжение армий света\роялей в кустах, которые отбивают все себе и загоняют лысого в бункер где тот колдует страшное колдунство которое мы уже в 8.3 прекратим (или нет и будет Дренор 3.0 к примеру)

На самом деле будет как всегда - “мы его не поняли, он хотел всех спасти”.

Тонкий намек на то что надо реролится с ретриков в фдк?

Может флешбек с Хелией?

Один не Титан.

Он больше похож на Артаса, чем сам Артас. -_-

Лайков: 1

Я пришёл сюда
Чтобы сказать самому себе из прошлого
Что Резчик Рун всё таки Примас
Ха
Ха
И ещё раз Ха

Мгновенная карма за бахвальство.

5 лайков

Я тебе про это написал еще утром )

Ритуал требовал вечера)

Я имею ввиду вообще вся их братия. Мир Арканы так сказать. А то чего это мы их спасаем, спасаем, чтобы они дальше могли упорядывачивать миры, а как вторгаются всякие другие миры, они берут отпуск?
Где всякие Алгалоны, когда в их упорядоченный мир открывают двери из мира мёртвых, и хотят всё перестроить?
Летят на Вендикаре с Дренеями? :wink:

Ну почему же? Хелия титанид? Титанид. Она есть в ШЛ, всё норм ) А то, что Хранители забили болт на свои обязанности, так оно так с самого ВотЛК. Вечно за них кто-то отдуваться должен: то герои, то Магни с Матриархом.

Не ну Матриарх тоже Титанид все таки.Но Хранители действительно бесполезны.

Если бы они правильно исполняли бы свои обязанности , нам было бы некого почти бить, раза в 2 точно.

Хм, я чет не понял, там Сильвана из души Саурфанга тринкет скрафтила? :rofl:
https://ptr.wowhead.com/item=186438/old-warriors-soul?bonus=6805

Рейд и данж

2 лайка