Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Натрезимы с ШЛ связаны. Мы же отправлялись на Аргус с Азерота в Легионе. Возможно и тут что-то такое готовят.

А потом окажется, что всё это время главгадом был не Тюремщик, кек

2 лайка

Иона порвут же

“Да ладно, с Громмашем прокатило” (с)
Аргус кстати тоже был нежданчиком. Только Н’Зот был по сути запланирован, но все бухтят, что слили его за 1 патч.

3 лайка

Андуин без шлема.

https://media.mmo-champion.com/images/news/2021/april/AnduinShadowlands.jpg

2 лайка

Так Б же говорили, что из ШЛ будут более очевидные “мосты” к следующим дополнениям. В 9.2. выпилим Джейлера, а 9.3 будет таким переходным патчем к 10.0.

Лайков: 1

Кек, они просто взяли хуманскую причёску? Халтурненько, имхо.

Мостик может быть ещё в 9.2, как это было в БфА.

Блин, парень с синими глазами и седой волоснёй сам на себя не похож.

Ну так-то и в 9.1 даже может быть х))) С этими самыми натрезимами.

Лайков: 1

По словам Кирасера именно Натрезимы спровоцировали вторжение света в Ревендрете. Так что плюс в копилку. к Натрезимам в конце дополнения.

Лайков: 1

Возвращаемся в Запределье к тематике Ржавого Легиона? Я в деле.

2 лайка

Я тут вам хайп принес:

На тестовых серверах обновления 9.1 для Shadowlands была заменена оригинальная английская озвучка Кель’таса, включая его реплики из The Burning Crusade. Пока неизвестно, кто стал новым актером озвучивания персонажа.

Старым актером озвучивания персонажа во всех его появлениях, начиная с Warcraft 3, был Куинтон Флинн, наиболее известный за голос Райдена из Metal Gear. Должно быть, причиной замены были обвинения Куинтона в домогательствах к фанаткам (включая несовершеннолетних) в реальной жизни и в социальных сетях. Суд не признал Куинтона виновным, сам он никак не комментировал эту ситуацию.
https://vk.com/kiraser?w=wall-97800267_211866

Странная дичь, в общем.
Флинн, как и Полонский, голос Кель’таса везде. Менять его… из-за непонятно каких обвинений, да и к тому же (если верить посту) суд уже прошёл и признал невиновным… Да и он как бы не светится в отличии от живых актёров на экране, многие наверняка даже не знают, кто Кель’таса озвучивает.
В общем, процитирую себя из начала сообщения - странная дичь, в общем. (с)

5 лайков

Уверен опять будет огромный скандал. Вряд ли англоязычные фанаты останутся довольны заменой.

Просто непонятно зачем. Причём даже с переозвучкой старых реплик - этож его получается придётся для Рефорджа, для ХотСа и для ХС переозвучить? :thinking:
Я понимаю случаются замены актёров, но они обычно озвучивают новый материал. В общем, звучит как какой-то пранк на самом деле.

О вопросах с ключом. Тюремщик уже спокойно гуляет по Штормхейму.

https://i.imgur.com/ptpvLZs.jpg

6 лайков

Предлагаю в свете событий с домогательствами Выпилить Кель’таса из игры!

Лайков: 1

Он офигел вообще штоле? Может это не Штормхейм всё-таки, а ЧД или еще чёт такое врайкульско-загробное?

Лайков: 1

Что - то жирновато и похоже на ставку из
Ролика про резчика рун

Ну реплики точно из ролика про РР.

Похоже так и есть) Я вот сейчас вошел на ПТР у меня эта вставка была над Штормградом. Баг с роликом.