Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Как и у всех персонажей ммо с стратегией очень мало общего в плане характера все стали дико политкорректны, современны, феминисты, марксисты, ленинисты и т.п. Та же Си во время вк3 была сама себе на уме, а теперь “Тюремщик говрит я делаю :(((” Но естественно всё это по Её плану… которого блин нет и всё это оправдание глупости.

Как по мне приговор, ибо его отправили править в Азероте, а не по Темных землям бегать. Он персонаж"Маринад" на будущее.

Почему же? У него нет известных для аудитории родственников в ШЛ, а из друзей разве только Утер. + Тралл и Бейн известны персонажи с БФА, а новичкам неизвестно о Тирионе ровно ничего так как контент Легиона им недоступен.
А вот Траллу можно строить диалоги с матерью, Гаррошем, Громмашем и тд.
У Бейна в ШЛ отец.
Насчет Тириона я сомневаюсь, что он вообще в ШЛ, а не в каком-нибудь испепелителе или мире Света для Паладинов. А Утер и Александрос просто были под влиянием сил смерти в свое время поэтому отправились в Темные земли, ибо кроме них я что-то паладинов вообще не видел.

Филлер аддон, Туралиону по такому типу можно забабахать Лотара. Все они (Громмаши Гарроши Мамаши Папаши) сядут будут сидеть болтать за жизнь, особенно Тралл/Гаррош с их любовью друг к другу, кстати Джайна папашу увидит снова скажет “ты ничего нипанимаешь они друззя!”

Лайков: 1

Надеюсь ее папаша в рейде будет под влиянием Тюремщика :smirk:

Её папаши не будет там потому что нафиг он сдался как и Мамаши Траллов, Папаши Бейнов.

Лайков: 1

Для слезливой мелодрамы Джайны и криков “Отец прекрати”. Потом Тралл будет успокаивать “Его полное уничтожение на Аниму был правильный выбор”.

Лайков: 1

“я уже взрослая!”

Аж прослезился.

За такую бы развязку сюжета я бы даже деньги заплатил сценаристам :smirk:

У нас между ШЛ и Азеротом - проходной двор.

Могрейн старший не? Он знал Артаса, в конце концов в рейде Нерзульчик будет, а еще могут выкатить Вариана которого он тоже знал, а там может и Тирион подъедет. А если близзарды вспомнят то же и Терона Горфинда могут выкатить оригинального - раз у нас уже никому умереть не дадут.
А уместнее он был бы внезапно потому что у нас снова аддон про смерть и другой мир, а так же куча персонажей с которыми он так или иначе связан. В конце концов - именно с концовки второго варика берет начало история с КЛ, даже Тюремщику есть что сказать тому Турычу, ну и как же про знакомого нам холи-натрезима в аддоне где слову натрезим уделили ну очень много внимания.

Сколько по факту новичков в игре? Которые не застали стратегий\бк? Сколько из них ни разу не интересовались в честь кого стоят статуи в Шторме?
Матерь Тралла - настолько ноунейм персонаж что ноунеймовей некуда - она даже на форуме “матерь Тралла”, а не Дрека.
Гром Адский Крик - откинул копытца еще до ВоВа - т.е. по такой же логике как у тебя его никто не знает, Громмаш из Дренора не факт что мертв. Гаррош? Серьезно? Пример Кельтаса ничему не научил?
Напомню что в Ревендере - Свет вводил ограниченный контингент войск, что мешает повторить и под это дело выкатить и Тириона и Бриденбрада и всех всех всех.
Более того раз у нас выкатили “мать Тралла” - что мешает выкатить таким же макаром Лотара? У него хотя бы хоть какая-то подвязка в сюжете была бы - а не просто “мы выкатываем родственников орка, потому что потому”.

Лайков: 1

Да наплевать, помнят или не помнят персонажей. Ничто не помешало вытащить из рукава неизвестного новичкам Кадгара в Дреноре. Просто это вам хочется привязать сюда Туралиона, а близам не хочется. Вот и вы и пытаетесь свою хотелку оправдать. Я все сказал.

Лайков: 1

Тут много кого нет. Та же Шандриса где? Или Малфуриончик?
Шандриса участвует в Шадовенлсдах хоть и на вторичных ролях, могли бы ей уникальную модельку сделать. Или хотя бы одеть её в Эльфийские доспехи.

Шандрису засунули в сюжетку Арденвельда, ее то может 9.1 покажут в рамках продолжения ковенантских сюжеток.
А Малфа да забыли.

Ваше мнение очень важно для нас.

Таков путь.

Она и в БФА норм участвовала, а модельку так новую и не завезли.

Тралла вытаскивают из рукава по КД просто. И да Кадгара вытащили почти что ровно на 1 аддон (скорее всего из-за вк2). В Легионе он был одним из тучи персонажей и почти не запоминался (как по мне там ключевыми были Велен и Иллюшка).

Она хотя бы мелькает время от времени.

Нельзя чтобы женщину спасал мужчина это выставляет их слабыми!

Тогда получается Манашторм в подземелье “Та сторона” сексист?

Тралла вроде как и не убирают - в каждом аддоне мешался.

До 7.3 Кадгар вполне там был на основных ролях. Ну и да в Легионе вытащили всех старичков второй части, кроме Курдрана и Даната.

Сексист окоянный!

Ну он вроде уходит уходит ( то стихии зовут меня!, то стихии бросили меня!, то у меня семья!), а потом его за уши затаскивают обратно.

Просто в Дреноре он был явным центральным персонажем ему уделяли тучу времени и внимания одни квесты на колечко чего стоят.

Да не сказал бы. Он там только в сюжетной линии Гарроша и Хребта Ледяного Огня был (ибо там батя и родной клан, а ещё можно шутёхи про Дрек’тара вставлять). Даже в штурме ЦЛК я его не помню.

В штурме ЦАП кто “героям” порталы ставил? Кто в битве с Архимондом участвовал?

У Альянса он в обустройстве гарнизона помогал и охоте на Гулдана (это то что помню из первой локации). Потом переключились на Козиреличку, хотя он в ключевые моменты (битва за шатрат и т.п.) часто мелькал.

Кадгар?
Тралла не видно даже в финальном синематике, там только Дуротан, Громмаш, Кадгар и Ирель.

P.s. стопэ, а мы про Тралла говорим, или про Кадгара? :thinking: :thinking: :thinking:
А то я чёт запутался.