Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Интересно, что там за битва между Смертью и неизбежностью на ласт фазе у Сильваны.

Кадгара конечно.

Вот на это был ответ)

П.С. Кстати прекрасная идея Ковенантов по очереди нападать на Утробу.

Их покусала Сильвана и они тоже стали “гениями тактики”. А хотя нет. Они такими и были всю дорогу :rofl:
Надеюсь, эти нападения начнутся уже после сюжетного “открытия” Утробы, а то совсем феерический дебилизм же.
П.С. Похоже прояснят принципы “притягивания” материи из Промежутка в Утробу https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=29062.0 Надеюсь, что телескоп именно для этого, не стреляет же Зоваал цепями наугад…

Ещё лучше если бы игроки могли принимать участие только в атаке своих ковенантов.

Может это Нюхоскоп?

Может это губнушка Сильваны на подставке?

Сорян, май бэд. Я просто думал что про это:

Это было про

так он жив

а где встреча, я так и не увидел

я заметил, что Близзы перестали делать уникальные модели для предводителей Орды. у нас только Бейн со старой моделькой, Тралл и Таланджи с уникальной шапкой.

В Шадовлендсах только Сильвана и Тралл получили новые модельки.
В БфА новые модельки получили Тиранда, опять же Сильвана, Саурфанг, Бейн, опять же Тралл, Джайна, облик медведя у Малфуриона, Андуинчик, и на мой взгляд топ модельку получил правитель Эльфов Крови. Ещё лидер гномов с гоблинами.
Шандриса тогда тоже получила кстати обновление, в виде более уродлевого сета чем у неё был. То есть по факту это обновление, но которое на вред а не во благо.

Болвар, Андуин, Утер (два раза): Ну да, ну да, пошли мы

Его же убили в ЧХ. И далее в основной линии он нигде не всплывал.

Лайков: 1

Джефф Каплан покинул Близзард проработав 19 лет.

«Я покидаю Blizzard Entertainment после 19 удивительных лет работы.
Для меня было честью всей жизни создавать миры и героев для такой преданной аудитории. Я хочу поблагодарить всех в Blizzard, кто поддерживал наши игры, наши команды разработки и наших игроков. И отдельное спасибо хочется сказать нашим замечательным разработчикам, с которыми я прошел этот творческий путь.
Нам открыт дивный новый мир. В наших силах сделать его лучше. Надеюсь, вы тоже так поступите".

Последняя фраза похожа на скрытое обращение к коммьюнити :smirk:

Блин Папа Джеф ппц… Чё теперь с ОВ? Как же его обращения?(

Ну теперь будем жить как в танке без обращений до Близзкона.

И новогодних посиделок у камина.

https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=66889.0
Первые подробности файта с багиней :eyes:

Лайков: 1

Уже обсудили)

Лайков: 1

Довольно быстро старички одни за другим уходят. Явно какой-то конфликт с верхушкой руководства.

Лайков: 1

Так быстро? :cry:
Я думал это достойно холивара

Лайков: 1