Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Формально выпилен в БТ. Но судя по тому что он до БТ каким то чудом дожил видимо очередной “неимеющийаналогофф” лич, а значит его могут совершенно спокойно выкатить в ШЛ.

Эта зеленокожая морда - почти везде является лицом некролордов.

Штормград на месте, Сурамар на месте, схема не работает.

Ключевое слово, Андуин живой, т.е. с точки зрения игромехолора такой же “пилигрим утроб”.

Ролик с “погоней” 8.2 еще не отбил веру в близзардов в способность показать эпик на игровом движке?

нас таких трое: я, Сильвана и Андуин

да, но где встреча с Траллом. а еще интересно, она знает Гейяру, если души в шл из разных миров сливаются

Там ведь Голос Арбитра говорит, что смертнЫМ будет дозволено вступать в ковенанты. Сомневаюсь, что мы такие особенные, раз уж и Сердца Азерот были не только у нас.
Я вообще почему-то думал, что камень реагирует на сердце азерот, а не именно на нас.

Не знаю “Темные берега” не плохо получились, как и “тот где Вариан прыгнул с корабля на голема,” разочаровал бой Саурфанга с Си который был далеко не на игровом движке, по качеству картинки красиво, но зрелищности 0.

Это который даже не показали, но Призрак видел и знает что она “позорно проиграла?”

2 лайка

Честно говоря, в этом ролике и качество подвело, если случайно посмотреть на задний фоны, а не только на ключевых фигур в лица Сильваны и Варока, то как-то bruh (

Но ведь файт Тиранды с Си это финал, после чего вторжение окончательно заканчивается, что как бы намекает кто таки победил D:
Причем скорее всего у Ти кукуха нехило так поедет, раз она потом станет агрессивная ко всем и её придется усыпить, но зато пророчество Изеры Тиранда выполнит :eyes:

Это простите где показано? Всё что показали из её появления это где она стоит на колене. Никаких реплик.

И да играя за альянс всё что я вижу у Ти это её жажду отомстить за павших. Да это кому то кажется глупостью и т.п. но где тут поехавшая кукуха?

Я не про то что кто проиграл кто победил это ясно. Я про “не видел но знаю кто где и как.”

https://www.youtube.com/watch?v=o5AVrJiUFV0&t=428s
Вот, все НПС зеленые и только одна Тиранда красная. Хотя можно предположить, что это только для игрока Орды так, но всё равно странно, ведь в кампании она не была агрессивна к ордынцам.

У Альянса она не агрессивная. А обычный зеленый НПС.

Тогда ладно(

Про Джайну тоже так говорили, в итоге целый аддон афк

Лайков: 1

может она и победила, просто была минутка BLM.

пассивная агрессия считается

2 лайка

А сколько гонору было… Беги беги от дочери морей… но потом “Ой мне вернули воскрешенный труп братика Юхууу орда хорошая!”

6 лайков

Скорее всего это ждет и Тиранду, ждем сцену дружеских поцелуев Тиранды и Тралла

С Сильваной ещё скажи.

Сильвана расходный материал судя по тому , как её пушат на передний план фиданёт она, не успеет

Концовка Легиона довольно эпичная была. Подрыв ЗеРы, гибель Натаноса, махач с Черноруком на корабле в ВоДе.

Лайков: 1

Взрослые люди. Почему именно “дружеских” поцелуев мы ждём? :eyes:

Других поцелуев не будет 12+, разврат недопустим

Скорее тогда пожимание рук или кивание.

Это было до 8.2

Очень смешно, но к сожалению это так не работает.

Лайков: 1