Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

И крепкие дружеские объятия

Я даже дружеских поцелуев не помню

Помнится в стартовых квестах Дариан искал Тиранду. Тралл не хотел даже покидать Утробу пока не найдём Тиранду.
Только Джайна всех отговорила, мол бежим, вернёмся за Тирандой в другой раз.

Так не красная а Оранжевая. Как игроки Альянса для игроков Орды с выключенным Вармодом.
Про ролик, после боя Тиранда на колене с 1% хп, и Изера её лечит. Однако да, порталы закрыты и Сильваны нет. Имхо у Тиранды будет шанс остановить Сильвану, но вместо этого она заюзает всю силу НВ, чтобы закрыть порталы, после того как прибежит Шандриса с Изерай, и отговорят её от мести.

После чего получит удар на подобии Саурфанговского, но выживет. Будем в компании Арденвилда её лечить, уже не как Ночную Воительницу. Ждём новую модельку.

Лайков: 1

Либо м.б. она будет побеждать Сильвану, но сила НВ станет её убивать и придётся её в стазис засунуть, а Сильвана улетит за ключом, пока все сбежались к семенам…

Вряд ли это из-за Сильваны, у нее хп и в Торгасте бешено скачет.

Значит она не смогла даже нормально задефаться от Сильваны и упала сама , как-то совсем уничижительное положение

Арденвельд все равно спасен, Сильвану прогнали, так что с какой стороны посмотреть. Сила ночного воителя уничтожает носителя, а Тиранда, наверное, уже не может ее контролировать. В Торгасте у нее хп может быть 1%, через секунду - уже половина.

Ну так минус ключ не?

Я к тому, что так получается в поединке например Сильвана vs Тиранда, Сильване ничего делать не надо, просто подождать пока Тиранда опять ослабеет и добить

Зато все остались “живыми”, хоть и потеряли ключ.

А если Тиранда (из последних сил) цапнула Сильвану сильно, из-за чего ей пришлось убежать? Зачем паниковать и делать выводы, когда еще даже синематика не увидели.

Лайков: 1

Так Сильвана за ключем пришла, а не за Тирандой

Так я просто рассуждаю от твоих слов

Что-то это не похоже на “позорное поражение.”

https://ptr.wowhead.com/news/patch-9-1-ptr-build-38394-strings-and-preamble-mythic-rating-shard-of-domination-321977

похоже, элуна очень древний лоа, раз камнетворица - первая смертная душа Ревендрета была ночной воительницей. может даже она одна из первых лоа

Опачки! Новая книга про Сильвану. https://ru.wowhead.com/news/%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD-warcraft-sylvanas-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B5%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0-321975

Лайков: 1

Ох, Вей. Зачем ты так?
Бедный Призи, он же растроится. Книга же не про Тиранду и НЭ там скорее всего не будет.

Лайков: 1

Эх. Уходит эпоха… Ну, как говорится “помянем”. С ней было весело, но все когда-нибудь заканчивается. Книжку наверно все же прикуплю. Я все же немножечко распробовал Голден. В оригинале чутка поприятней читается.

Лайков: 1

Про Тиранду и НЭ предостаточно книг. Можно одну и Сильване дать. Хотя скорей всего там будут НЭ, и что то вроде того, что Сильвана увидет в Деларин себя подобную.

Вот только меня бесит другое:
Близарды в БфА - “в последнем пачте вы наконец то узнаете истенные мотивы Сильваны”.
Близарды перед запуском Шадовлендсов - “прям со старта Шадовлендсев вам сразу же станит всё понятно, и вы раскроете истенные мотивы Сильваны”.
Близарды уже во время Шадовлендсев - “скоро вы увидите диалоги Сильваны с Андуином, и поймёте истенные мотивы Сильваны”.
Близарды на Близконе 2021 года - “скоро выйдет новый рейд, где последним боссом будет Сильвана, и вы узнаете её истенные мотивы”.

И теперь - “а нет, на самом деле, чтобы понять истенные мотивы Сильваны, вам нужно купить новую книгу”. . .

6 лайков

Призрак, ты очень добр сегодня к Сильване.
По поводу «истинных мотивов» леди Си, то не удивлюсь, что и в книге про неё ничего не будет, а будет снова вода. Си - это дойная корова и доить её ещё долго будут. Ты же не веришь, что Си «понесёт наказание» за всё и её «убьют» в рейде?

Лайков: 1

На это и расчёт. Что купят всё от лоялистов до хейтеров. Ведь это Сильвана, а она почти всех не оставляет равнодушными.

Так у Сильваны один мотив, стать мешком для лута, это не сложный персонаж , а книга просто очередная попытка срубить денег за посредственный фанфик

4 лайка

Я думаю, что книга будет неким эпилогом к истории Сильваны, равно как “Иллидан” был прологом к эпилогу персонажа в Легионе. По идее, там просто должны подробнее рассказать как она дошла до нежизни такой и дать какой-то посыл, мол “не будьте как Сильвана, нет целей, которые можно достигать любыми средствами”.
Хронологически, имхо, события книги будут происходить в 9.0, а историю завезут в виде флэшбэков.

Это мотив всех антагонистов в ВоВ, судя по их поведению ) Вот вообще без исключений.