Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Вызывает крайние сомнения. Конечно не Мадлен Ру, но всё равно. Я у Голден надолго книгу про Артаса запомнил.

А вообще, натрезимы опять имба. Сарги теперь обведённый вокруг пальца лошарик, которого хитро убедили в том, что он должен бояться ПБ.

Ну он и в старом каноне был не слишком умён, как, впрочем, и весь Пантеон.

Ну не настолько же.
Просто в Хроника складывалось впечатление, что он увидел силу Бездны и струхнул, ощутив от неё реальную угрозу для вселенной, без всяких манипуляций от натрезимов (они просто ему сказали, что купались в Бездне). Чем и понятна его мотивация сбора Пылающего Легиона.
А теперь, похоже, это манипуляция натрезимов для плана “Господство Смерти”, чтобы Сарги всё поломал и у ТЗ был постоянный поток.

Учитывая то, что Легион забирал души себе в огромном количестве, план, прямо скажем, не идеальный :rofl:
Да и потом, поток в ШЛ, в среднем, всё равно один и тот же. Умереть больше, чем родилось, не может (не считая нежити). Я бы понял этот план на какой-то краткосрочный момент (вот как война в БфА в момент, когда все души текут в Утробу), но как глобалка -это чушь.

Лайков: 1

Это классика уже, исключение разве что Саргерас, но и до него доберемся, я уверен

“Упс” (с) натрезимы
Но вообще после того, как ТЗ перевернул с ног на голову все эти представления о душах, тут нужно больше информации.

Этот мешок с лутом убрали в дальний ящик. Хотя если мы в 9.2. замочим Тюремщика, то Саргерас нам уже вполне по зубам может стать.

Ну если убивать по каждому мега титану за аддон, так и до вова 2 можно дойти)

Лайков: 1

Звучит как план.

Давно про Сильвану ничего не было. Все аж про нее забыли.

4 лайка

Зато про Ирель помнят. А если вдруг кто забудет, то приходит Преархей и доходчиво объясняет всю глубину ошибки.
Дренеем можешь ты не быть, но почитать Ирель обязан.

Лайков: 1

Из известного блога о натрезимах:

«Реакция принца Ренатала на появление натрезимов в Кортии:

“Натрезимы вернулись? Я даже и подумать не мог, что когда-нибудь они снова настолько осмелеют. Какая жалость, что они так ничему и не научились в своем изгнании и возвращаются к нам как враги, а не семья.”

“Пусть натрезимы и не вентиры, но они и не были сотворены из душ. Во многом, они приходятся мне большими братьями и сестрами, чем мои товарищи-вентиры. Жаль, что они решили стать вот такими.”

“Мал’Ганис. Целую вечность не произносил это имя. А теперь нам предстоит вести на него охоту.”

“Обвинений против Незримых от Камнетворицы хватит на целую библиотеку.”

• Принца Ренатал рассказывает историю появления натрезимов:

“Бессчетное число эпох назад, почти сразу после рождения первых вентиров, Денатрий продемонстрировал еще одно свое творение. Натрезимов. Они были созданы, чтобы стать идеальными шпионами, и несли влияние Смерти в царства наших соперников… а также в миры живых. Хотя они и были осторожны, одно из их вторжений всё же было раскрыто. Был нанесен ответный удар: на Ревендрет обрушился весь гнев Света, и принадлежавшая тогда натрезимам застава была поглощена пламенем.

Армии Малдраксуса не встали на нашу защиту, поэтому Камнетворица высекла свой Каменный Легион, чтобы дать отпор Свету. Когда наару были выбиты из нашего царства, Камнетворица обратила свою ярость на натрезимов, обвинив их в гибели множества её детей. Этот конфликт был прекращен самим Денатрием, который объявил, что изгоняет натрезимов в мир за пределами Темных земель. Денатрий никогда не рассказывал мне о том, что в итоге, стало с натрезимами. Лишь позже я узнал, что их стали встречать смертные души. Под другим именем: повелители ужаса.”

При этом, возможно, что Камнетворица при жизни была Ночной Воительницей. Ренатал перечислил её титулы, среди которых и “носительница элу-”, но на этой фразе она перебила его и сменила тему.»

7 лайков

По факту получается, что изгнание было фэйком?

Камнетворица создает тварюшек, чтобы они воевали против Наару. Тварюшки успешно воюют, но в процессе какое-то их количество гибнет. Камнетворица бугуртит на натрезимов за то, что погибли созданные ей для войны големы. Финиш…

Малдраксус тут, кстати, тоже диво как хорош: “На одно из ключевых царств ТЗ напали? А нам пофиг”. Настоящие защитники: “Когда убьют, тогда и приходите”(с).

Чем дальше раскрывается этот цирк уродов, тем крепче чувство, что Тюремщик прав.

Это ж сколько лет МалГанису получается? Он так-то постарше ДБ может быть.

2 лайка

Тоже не понял этого момента, зачем они нужны если не защищают, я думал малдраксус остановил свет, а это сами вентиры сделали, это какой-то… Позор.

Кристи Голден: Это комикс про трех женщин — сильных, могущественных, прекрасных и легендарных. Они похожи на людей, но не совсем. Так что нам нужен был кто-то, способный сразу уловить, что делает этих персонажей такими сильными и заслуживающими уважения.

Эндрю Робинсон: Кто-то, способный уловить их эмоциональность. Для меня один из самых важных пунктов, особенно в истории такого формата — это увидеть эмоции, выраженные в рисунке.

Стив Денузер: И хотя они сестры, у каждой из них своя манера поведения, и я думаю, что художник прекрасно передал их различия.

Нос Сильваны с новой обложки уже похвалила косплеер и стример под ником Dark Lady. Этот популярный твит лайкнула и Кристи Голден, так что как водится, он теперь в ленте новостей тех, кто подписан на писательницу
“Я понимаю, что это не имеет особого значения, но я даже не могу выразить, как для меня важны профиль Сильваны и её форма носа, ведь у моего носа похожая форма, и для меня это самый большой источник комплексов. Меня дразнили за внешность большую часть жизни, так что я даже не могу описать, что чувствую, глядя на неё. Я никогда не выкладывала свои фотографии в профиль до того, как увидела лицо Сильваны в пол-оборота в синематиках. Знаю, это всё мелочи, но надеюсь, что те, кто сделал её дизайн, теперь знают, как много для меня это значит.”

4 лайка

Это надо отлить в форме и поставить на главную страничку.

Дык где то встречал в игре реплику что Малдраксус нужен был как защита от тех “клещей” анимажрущих, так что все пучком - Свет не клещ, аниму не жрет, помощь не нужна.

“Настоящий серый мир” - все плохие и мы лишь выбираем (на самом деле нет) сторону. Получше чем “серый мир” БФА, но все еще попытка выдать желаемое за действительное.

4 лайка

Обажаю Близардов. Облажались нарисовав уродливый нос Сильване, и тут же заявили, что так и задумывалось!

Так вот зачем свет напал на Шадовлендсы. Свет оправдан! Ирель больше не на эпики! =)

Тралл с мамой встретится

2 лайка

Но ведь он не уродливый(

То чувство когда у тебя такой нос… я не урод(

Ждём встречи Джайны с Папой или Артасом.