Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

А зачем ДК государство?

Тут бы я поспорил. Посредством некромантии очень даже размножаются, да и производство как минимум в том же Акерусе было налажено, т.к. новых рекрутов обували/одевали/вооружали во время Легиона.

Солидарности ради, будут как Спарта, государство воинов

Ну разве что.

Один негодуэ!

Где этот дед пока мы с его глазом возимся, это дк стоят в авангарде , а не валарьяры

2 лайка

Можно ли считать, что многие души ШЛ страдают диссоциативным расстройством идентичности? :smirk:

Ну так у Одина всё по науке: сначала порешать проблемы чужими руками, потом присвоить лавры себе :+1: Он как Жириновский - много и громоко орёт, но ничо не делает.
А когда делает, то лучше бы не делал.
Один из самых мерзких персонажей, имхо.

4 лайка

Ну значит его место там же где у Жирика, в отдельном углу

Пафосном золотом углу, я бы сказал.

Дыа, пожелтевшем

Ну это после Сковальда, Рагнирд и вторжения демонов. Бывает, спужался дед. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Так, товарищи ДК, я уже по аватарке начинаю путаться, кто есть кто. Вы бы хоть сеты в разных рекалорах надели)

2 лайка

Все эти ДК на одно лицо…

Лайков: 1

Ты по никам смотри. У него ник из Легендариума Толкиена, у меня - из карельского национального эпоса. Впрочем, по одной из версий, Вейнамейнен был одним из прототипов одного из персонажей ВК =)

Кстати удивлен, что этот ник оказался свободен. Я на Свежевателе Душ и Гордунни проверял - весь Первый дом, начиная с Феанора и заканчивая Амродом заняты. А тут на тебе.
Видимо, втородомцы все же менее популярны…

Так он и был занят, но мне повезло , этот ник был у моего другана, за баночку пива забрал себе, он не играет уже)

Я давно поменял сет, армори не обновляется походу

действительно подфартило.
Жаль конечно, что Второй дом, а не Первый, но тоже неплохо

Ну у меня БТ в честь первого назван
Второй дом мне импонирует больше, как и лично Ноло, один из моих любимых персонажей эльфов

Лайков: 1
  1. Такое чувство что у тебя неправильная оценка ситуации (до тебя не доходит что в данном случае речь идет о критике ситуации когда 2.5 человека на энтузиазме делают лучше чем гигантская корпорация), либо тебя задевает критика Близзов которые “несмагли” то что сделали их коллеги например с серией Age of Empires.
    Если не трудно - хотелось бы твою версию “услышать” - почему столь бурная реакция на подобное.
  2. У Келя в ШЛ есть лишь режим “истерика” сомневаюсь что в 9.1 он внезапно познает дзен.

Скорее пафосонедержанием.

Лайков: 1

У Карельцев есть эпос?

Они и модельки делают.

Но в целом такой энтузиазм всегда был. Карты в варкрафте 3 тоже фанаты придумали работать бесплатно и энтузиазмом все-таки отличается от работы в компании где тебе дают задания и платят.