Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Судя по реакции Иллидана в стартовой цепочке ДХ, это не то, чтобы обычное дело для ДХ. Демонами там не все становятся. Скорее даже не только лишь все, мало, кто это может.

Нзот с ним с Келем. Там Обвинительница офигела от того, что, оказывается, можно быть тварью, всю дорогу служить то одним злым силам, то другим, а потом ХОБА! И сразу в Малдраксус!
Подгнило что-то в ШЛском королевстве.

4 лайка

Ещё один плюс в копилку того, что Арбитр посылает по желанию левой пятки.

Самое смешное, что пока что все что показали фанаты это минутный ролик. Не более того.
Скорее всего со временем близзард выпустят полноценный ремастер 2 варкрафта, точно так же как сейчас они выпускают дьяблу. и учитывая как долго делаются такие “фанатские проекты” - они сделают это раньше, чем фанаты выпустят свое творение

> https://media.discordapp.net/attachments/626918773978431488/836517386768089101/oAqx85g.jpg
Слив с форчана, кажется Акерус.

5 лайков

Да дело даже не в этом. То, что фанаты делают и делают хорошо - это большой класс.
То, что у Близзард из-за чего (уж не знаю из-за чего) не удался Рефордж - это факт.
Критика и бухтёж в их сторону - норма, когда есть за что.
Но меня в последнее время откровенно подбешивает уже, когда фанаты что-то сделали, и из всех щелей “А ВОТ БЛИЗЗАРД ОБДЕЛАЛИСЬ, ВСЕ СЛЫШАТ?!” Ну причём тут это? Ну похвали ты просто творцов - заслужили. Зачем использовать их классные работы для прогона очередного хейта в адрес Б.?

По поводу самого проекта - я питаю надежды, что он всё таки выстрелил. В плане того, что доделают до играбельного состояния.

“Другая нить” ещё жива.

Больше похоже на рандомный Малдраксийский некрополь. Хотя м.б. и Акерус, т.к. если судить по ландшафту, то это, скорее всего, Нордскол. Нас ждёт еще 1 синематик в районе ЦЛК? Прорыв Тюремщика в Азерот после рейда?

Это общая тенденция вообще по всем направлениям. Общество больно (причём не только наше) и болезнь усугубляется.

Лайков: 1

Оооо. Мне кажется будет что-то похожее на Архимонда из Варкрафта 3. Вылезит Тюремщик ростом до неба, и собьёт Акерус.

Ээээ, нинада так! ДК - не НЭ, нам вряд ли кусок столицы выделят после такого.

На форчане думают что это Накс.

И вонзит свой меч в Акерус.

Меч в последнее время принято втыкать только в Азерот. При этом без каких-либо масштабных катаклизмов.

Тогда второй меч в Нордсколе будет воткнут. Бедная Азерот… хардкор прям какой-то.

У нас есть целая Цитадель!

Скоро можно будет сказать “Была”.

Почему это?

В Нордскол придет тюремщик и отберёт или взорвет.

Так а отобрать и отстроить?

А зачем? Цитадель была твердыней/тюрьмой Короля-лича. Короля-лича нет, Плети нет, Тюремщика скоро не будет. Какой резон зад морозить там при таком раскладе?

Так а где государство строить, дк не размножаются и не производят