Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

В конце рейда игроки остаются без лута так как все друг друга простили.

Как по мне это не “идеалистический”, а скорее “нереальный” в рамках нашего Азерота.

Это касается “любимых” и “популярных” на ту же Девию всем плевать она злодейка и получила по заслугам.

Паршиво что всякий раз мы получаем конфликт высосанный из пальца и так же высосанный из пальца мир. Что у них злодей натворивший кучу бед и горя ребемпится автоматом переметнувшись на сторону тех против кого воевал, а те против кого он воевал тут же забывают что этот злодей натворил. Лидеры Азерота страдающие от биполярно аффективного расстройства…

2 лайка

Да там и сейчас ловить в луте нечего. Стринг Сильваны нет, а вместо этого какой-то лук с цветочками…

Лайков: 1

это плейсхолдер, модельку её лука потом добавят.

Сюжет в игре очень прямолинейный же. Я бы очень удивился не Элуне, с условием, что нам про нее уже несколько аддонов твердят.

Даже ездового Натаноса не дали(

3 лайка

Вот только не из пальца его высасывают.Из другого места уже давно.Конфликт из пальца это Катаклизм и Пандария.

пока что наиболее очевидным вариантов видится как раз таки распил гадины на эпики. А то, что ты описал - иначе как эротическим сном Сильванофилов не назвать

4 лайка

Самое главное, что с нее падает колчан! Остальное теперь не так уж интересно :smiley:

Лайков: 1

Ну ка по подробнее? Это будет как игрушка, которая на спину вешает колчан не пряча при этом лук? Или он автоматом вместе с луком появляется когда именно этот лук одеваешь, как с Легионовскими артефактами?

Лайков: 1

Не, не игрушка, в том-то и дело. Реальный колчан и реальный лук. Не знаю, будет ли уникальная модель у них, но лук вроде заменяет один из скиллов ханта, а колчан дает пассивку на еще одну способность - как у Сильваны. Колчан будет заменять плащ при этом (хотя бы так, но лучше бы отдельный слот уже сделали под трансмог). Глянь где-нибудь на нубклабе, я точно по скиллам не помню.

А колчан можно будет могрить? Или с черепками только?

Вроде как можно, но в слот плаща. Но он пока только один - с Сильваны. По остальным не знаю.

Обновили диалоги Келя и Вайш.
Кель более спокоен и менее горделив. Уроки Обвинительницы пошли на пользу:
https://ptr.wowhead.com/news/more-dialogue-added-to-vashj-and-kaels-questline-in-chains-of-domination-322137

Ага, появилась новость. Этот колчан на самом деле является могрификацией плаща.

Читаю как с Тиранды сняли Воительницу и сделали все халясе, и думаю: вот если бы все серьезные удары по старым персонжам прописывались в вове 2018-20-х годов, то как легко было бы жить…

  • Гул’дан бы, конечно, стал чернокнижником, но как только вернулся в клан - все бы признали свою неправоту, извинилсь, поговорили по душам, и все, клан бы процветал, а Гул’дана потом и вовсе в шаманы приняли да стихии признали на радостях!
  • Сильвана бы, конечно, немножко умерла, но на подходе к Луносвету бы как случилось, как освятило бы ее Колодцем, да как сделало бы опять живой защитницей Кель’Таласа. Никаких банши, никаких Отрекшихся.
  • Иллидан бы, конечно, посидел в казематах, и наверное добрался бы до черепа Гул’Дана (если нужно посурьезней), но потом как послушал бы брата с Тирандой, как проникся светом Элуны, да стал бы опять целым и здоровым, первым магом на селе.
  • Даэлин бы конечно очень расстроился из-за побега Джайны, но его бы эта ненависть к оркам резво отпустила, подарками обменялся с ордынской делегацией, попрощался, да домой поплыл.
  • Аллерия бы конечно поучила бездну, и даже скушала наару, но потом как вернулась к Туралиону, он бы как воззвал к ней, и сразу отпустило, и рас никаких союзных лепить не нужно… а хотя стоп, с Аллерией же и сейчас не особо что-то происходит…
    (- совсем ультра-вариант: Архимонд и Кил’Джеден бы, конечно, по первости соблазнились идеями Саргераса, и даже немножко покраснели, но потом прониклись бы мудрыми словами Велена, и начали бы вместе всем Аргусом, единым фронтом, борьбу с Легионом)
20 лайков

Ну вот. БК классика выходит 1 июня, так что скорей всего 9.1 выйдет в июле.

Я бы ставил на август

Лайков: 1

Я тоже ибо в силу ограничений , кто-то вынужден работать дома а это где-то как раз на месяц тянет все

Buy Cosmetic Shoulders from Torghast Vendors with Phantasma in Patch 9.1 - Wowhead News
Нагриндил фантазму в башне - купил красивые наплечники. Зрю.
C другой стороны жаль, что только наплечники нарисовали.

Не, Вечные слабее Титанов:

“So the winter queen we wanted something that stood above the night fae and felt somewhat different than they were. And of course, she’s similar to other creatures like her that we’ve had in the past. You know, she’s not a Titan, but she’s something kind of right below that . She’s an ultra-powerful creature here and part of this pantheon in a similar way that the Titan Watchers and Keepers we’ve seen in the past were part of the pantheon of law and order. These are the pantheon of death. So, that was sort of a starting point is that she’s a creature above and beyond the night fae themselves. She’s part of a greater order.

Где то упоминалось, что Вечные слабее Титанов на одну ступень. Ну и тут же они сравниваются с Хранителями, лол.

То есть, Пантеон Смерти это не конкретно Вечные, а общая структура и иерархия всех Темных Земель. То бишь условные Бароны и Графы тоже часть Пантеона Смерти

Ну и да: Ору с того что сделали её все таки сестрой Зимней, говорили мол “Истинный Бог”, а вышел болванчик на один удар меча Сереги.