Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Но ведь Артас появился благодаря Нерзулу,который явился в Азерот в составе Орды из-за дренеев,которые кинули свой мир Легиону и водили его после за собой
Корень зла …

Лайков: 1

Без Злого Зла Зло станет ещё более Злым. Сюжет должен продолжаться. Всегда должно быть Злое Зло.

Лайков: 1

Нее не зло а игроки станут более злыми,но все так.

Куда злее то? Мало того что Токсичные, так ещё и злее должны стать?

С чего вдруг?
Королеву Баньши будут пилить на эпики? Да. Королева Баньши была и остается злодеем? Да.
Так что 65 евро будем-с ждать от Аминтаха.
А то, что Вериса будет пытаться отыскать осколки души той, живой Сильваны - ну флаг ей в руки)
З.Ы. Тем более что Вериса это делает в книжке, кхех.

Не боишься упасть задрав нос?

Лайков: 1

Автор этой фразы плохо закончил)

Только он был во всем всегда прав )

Лайков: 1

В каком месте? нет, Дуку безусловно интересный персонаж и классный антагонист, и втом, что Республике пора на свалку он был прав. Да и харизма Кристофера Ли вносит лепту. Только все же как был он марионеткой Палыча, так ей и помер. Только фанфики и пиши.

Он очень точно и хорошо видел какой помойкой стала галактика , совет с орденом и то что Сидиуса не помешает подвинуть со временем.

Последнему пришлось порой идти на уступки в начале и лишь после середины войн клонов , тот начал давить на Дуку.

Граф Дуку был хоть и в ловушке но с достаточно открытым разумом , что бы понять на что похожа галактика реально.

Учитывая то, как Оби Вейдера подрезал - ой как был прав.

Так что это Дуку руками Оби с того света ударил ещё тогда(ну почти)

Лайков: 1

Ну оно, конечно, все так, только вот вопросы к составляющим, да реткончикам - у нас все это время был один кусок сильваны, и вот он «неправильный» оказыуаеца, а сейчас, весимто, идет задел на новый, и как соберут нам полноценного, «правильного» персонажа, ух, как раскроют правду-истину. И вот уже не абсолютно поехавший в своей убеждённости вкупе со страхом злодий, а морально серый, сложный (во всех смыслах), противоречивый персонаж!

Плюсом, в свете этих новостей, будем посмотреть на финал рейда, на события 9.1 еще внимательнее.

И да, если не возражаете, я все таки придумал себе пари: хочу забиться на то, кто кого из вас с г-м Аминтахом переспорит и убедит в своей правоте. Я просто верю как бы в две вещи: в вашу правоту (и я с вашей изначальной позицией, откидывая ретконы, согласен, но расстраиваться уже не могу, могу только на форуме хихикать эмодзи); и в умение пана строить аргументы, запутывать и заворачивать так, что хочется перестать спорить, лишь бы это все не читать. Ну и в его убежденность, само собой.

Заочно ставлю на то, что несчастные полгода не достанутся же никому.

5 лайков

Это можно было описать гораздо проще. В его демагогию)
А так- я даже не сомневаюсь, что он будет отмазываться всеми правдами и неправдами - примерно так же, как он делал это когда спалили Тельдрассил

3 лайка

кто такой Аминтах?

Суть в том, что ещё до этого мини рассказа от Верисы, у нас были элементы боя против Сильваны, где сама же Сильвана даёт игрокам силу убивать саму же себя. Тогда небыло понятно к чему это. Теперь всё понятно, хорошая часть Сильваны будет помогать нам убивать злую часть Сильваны!

Как всё закончится? Близы ещё где то пол года назад в интервью проспойлерили о том, что финальная битва 9.1 рейда сильно повлияет на дальнейшее развитие Сильваны как персонажа. Очевидно она не умрёт в рейде…

Что же тогда будет? Самый банальный вариант. Мы починим Сильвану, и она будет нам помогать спасать Андуина. А потом мы все вместе заюзаем души Ночных Эльфов которых по плану Сильваны специально закинули в Шадовлендс, и взорвём ими Тюремщика. Конец.


Самое бесючее это то, что Близы пытаются забрать ненависть к Сильване. Когда в очередной раз будут показывать картинку где Сильвана улыбается глядя на горящих Ночных Эльфов, и ты на неё разазлишся, тебе сразу будут говорить - А нееет, это была лишь злая часть души Сильваны. Теперь Сильвана добрая со всеми своими сёстрами вон сражается за нашу планету. Злись вон на Лысого из Утробы.

5 лайков

Нам не выбраться из круга ненависти.
Но по поводу сестёр вопрос открытый. К ним даже томная сторона Сильваны обращалась довольно любезно, но проблема была в том, что она немножко мертва… Объединение осколков душ как-то исправит этот момент?

Лайков: 1

Вместо нового папы, Вериса подгонит для своих детишек тётю (͡° ͜ʖ ͡°) а где-то с небес бастиона на всё это безобразие будет любоваться Натанос.

Лайков: 1

Нее. Натанос слишком гордилив, и вечно всех троллил. Хотя бы за это его точно отправят воспитывать в Ревендред.

Так это как раз точно то же самое что было с Артасом. Почти один в один. У него тоже была “светлая половинка” которую в итоге КЛ изолировал в вырванном сердце.

Я в целом думою что события этого рассказика никак не повлияют на развитие истории. Просто неловкая попытка обелить умирающего персонажа. Чтобы потом фанаты спорили как спорят об Иллидане (ну его уже переписали) и Артасе. Скорее всего план был сделать из Сильваны такого вот неоднозначного злодея в лучших традициях. Но видимо поняли наконец что факапнулись с ее историей в БфА и решили как то чутка подправить костылем. Лучше бы конечно оставили как есть. У нее и так есть своя фанбаза для которой ее не нужно редимить и обелять. Крутой финальной битвы было бы вполне достаточно.

3 лайка

Та за шо!? Стоило в отпуск уехать, а разрабы уже Сильвану насилуют. Лучше бы просто на эпики.
Насколько же убого выглядит эта концепция с осколками души. Ещё в ЛК от неё тошнило.

6 лайков

Поправил чутка =)

7 лайков