Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Пхаахахах.

Она же ростом с Хранителей, лол.

надатамайнены самые самые последние слова Нер’Зула:
Ahhh… Rulkan… I come… home…

Домой к жене? Разве Йон не сказал, что убитые души исчезают навсегда?

Ну значит мы его не до конца убили)

Дай намучившемуся деду перед смертью помечтать.

4 лайка

Как я понимаю, если души смертных превратить в созданий ТЗ,то не будут
Жнец Ужаса( или как ее там) после обрушения плиты на голову просто на время вышла из строя,а после возобновила охоту
Или малдраксийские скелеты,которых воскрешали ещё в компании Бастиона. Квестгивер тогда вообще назвал это процесс бесконечным емнип

А вот и ВОЖДЬ ГАРРРРРРРРРРРРОШ АДСКИЙ ВИЗГ
https://mobile.twitter.com/TaliesinEvitel/status/1391280130048282624

2 лайка

Надеюсь его дадут в качестве питомца после боя.

Что то и кого то мне это напоминает.
Ах да. Его отца висящего в цепях в Дренорах.

Не ужели это Гаррош будет кричать, Шадовлендс Свободен, после убийства Тюремщика?

И этого Гарроша надо освятить и отправить на служение Ирели.

Пусть плечи отдаст сначала, и хоть на аниме про цикад пускайте

так, а разве главы ковенантов не братья, сестры? примас и зоваал похожи, кмк.

Денатрий вообще словно Эльф Крови. Непонятно на какой основе у них родство.

Их создали на заре времен из одной волшебной космической пыли? :thinking:

А я просто говорю что подписка на полгода в эуро-эквиваленте сейчас стоит 65€

И да, надо бы забиться с кем-нибудь насчет Артаса и его души с моральной позицией в сюжете, думаю аддончика через два буду как сыр в масле кататься

Серьезно, если метод «это не персонаж сделал, а его плохая/скоррапченная половиночка/майндконтроль» так безостановочно работает, то я прямо таки расстроюсь, если ту вопиющую деталь (с точи зрения титанов) про ледяную скорбь, сожравшую душу Артаса, так слепо проигнорят, ну.

3 лайка

Ну в целом здравая идея с разделение души, которую уже показывали у Утера.
Но это не отменяет ее преступления Сильваны в любом случае. И хз как это впишут.
Полное обесценивание ее поступков из-за того, что она осколок такое себе оправдание.

3 лайка

От осколков душ с самого начала был не особо в восторге (но это не очень нужное имхо)

кхм-кхм
врубаем диванного стратега анал.отдела и попрогнозирую:
Провернут легко, изящно, с драмой, грустной музычкой, и главное самопринятием, самопожертвованием за осознание содеянного и в свете надежды!
ну и если персонаж был расколот, то взятки почти гладки, ведь он был неполноценным, а значит, полного контроля и оценки действий не имел, состоял только из неправильного и злого, и поступать мог только так, и следовательно, как бы был не в себе, и у нас тут смягчающее, следовательно, взятки почти гладки, вооооот, как-то так это и работает :new_moon_with_face::clown_face:

6 лайков

Когда идешь в рейд 9.1 и случайно ловишь все осколки местных душонок лицом:
https://m.youtube.com/watch?v=feSDLljuMkE

2 лайка

Верните тогда Фендрала.

П.С. получается виновником в сожжении Тельдрассила является Артас? Ведь он разбил душу Сильваны? Но Артасу нашептывал Тюремщик?
То есть в итоге все стрелки переведут на Тюремщика, а Сильану простят. Даже жалко Лысого из Утробы. Его буду наказывать за события которые произошли ещё до того как его самого придумали.

2 лайка

Не переживай.И он будет не виноват.Всегда должно быть Злое Зло над Злом.