Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Лучше бы они ей старую прическу вернули, ей Тьма.

Ты серьезно, Приззи?

А они проходили ритуал Ночной Воительницы? Или тушью просто промахнулись?

Целая Утроба душ
Да и воскресить некоторых вполне можно. Сир и Натрезимы уже скоро начнут действовать в актуале

Непонятная фраза для ВоВа. Тело сосуд к которому силы смерти или жизни привязывают душу. Калия только вот под вопросом .
И вроде как тело останется раз именно с него будут брать лук.

Вроде как не было подтверждения,что он в Утробе. Нет?
Кирия должна ещё донести его душу.

Нерубы сами послали ДБ лесом после их первого поражения

Не, сейчас Сильвана в Банши-форму и обратно переходит без умирания, так что мы ее все же убьём в рейде, а вот будет ли эта смерть окончательной - вопрос, т.к. души в ШЛ умирают/не умирают по желанию левой пятки сценаристов

Возможность становится бесплотной не отменяет привязку души к телу. Насколько я помню, лесные дракончики Азерота , изумрудные драконы и феи Андервельда способны на это также без умирания

Как и во всех другиях историях,которые пишутся сценаристами.

Ммм, так теперь Фростморн не способен даже полноценно душу схавать?

Иначе тогда с чего её душа вообще разделилась, ведь за Утера Свет впрягся, а тут кто, сценарист?

И коль так, то что, по Темным Землям носится толпа вторых половинок Теренаса и прочих павших от Скорби?

Надеюсь, сказкой это так и останется.

5 лайков

Ты в этом действительно уверен?

В рассказе “День обличья” от Стива Денузера из грядущей книги “Повести и народные сказки Азерота” описывается одноименное событие в жизни каждого дракона из стай Аспектов: важный день, когда драконы становятся уже взрослыми и избирают себе смертный облик, отражающий их характер и личность лучше всего. В этом рассказе выяснится, что Хроми или Хронорму — дракон мужского пола, который избрал себе облик гнома-женщины:

— Кажется, теперь я понимаю, почему тобой был выбран облик гнома, — кивнул Калек. — Но позволь спросить, почему к тому же еще и женское обличье?

— Мне так идет. — улыбнулась Хроми.

Хроми Мужчинка ? :nauseated_face: :face_vomiting:

П.С. Мне вот интересно Изера таки выбрала облик Ночной Эльфийки, которая на самом деле выглядит как Эльфийка Крови в игре, или она действительно выбрала облик Эльфийки Крови?

2 лайка

Хроми был трансгендером до того как это стало мейнстримом хД

2 лайка

Ну… А что Аспекты делали до появления смертных рас? Они ведь и во времена троллей были же, верно?
Ничего страшного. Не прочитать, посмотреть на форуме обсуждение, забыть, продолжать считать Хроми гномкой.

Это называется - трап.

Не беда, в ВоВ есть целое племя троллей, прикидывающихся ночными эльфами.

5 лайков

Хм, а может и у Гневиона и Смоляного рога еще есть шанс :smirk:

А вообще на вовпедии уже очень давно числиться это в разделе “примечания и мелочи”:
Суффикс «-ormu» обычно типичен для мужской модели именования бронзовых драконов, в то время как имена женщин-бронзовых драконов заканчиваются на «-ormi». Поскольку Хронорму женщина, она является исключением из этого правила (Ну уже нет :smirk:).

Правда? Или вы про ночных эльфов и говорите?

Есть шанс что Гневион женщина :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Которая приняла облик мужика потому что влюблена в Андуина. Но Андуин только по мальчикам. Вот это драма будет)

А на самом деле вполне логично. Если можно выбрать облик, почему нельзя выбрать пол. Об этом рассуждали еще в древней фантастике и киберпанке. Если тело более не константа, так ли важен пол?

Проговорился геймдизайнер. Таки с трупа Сильваны мы лутанем лук.

подробнее. он проговорился про лук, или про то что мы лутанем его именно с трупа?

Учитывая, что Темные Тролли = Ночные эльфы, то, когда я говорю про троллей - я имею в виду ночных эльфов.

Ночные Эльфы по Лору другая раса. Или вы решили троллингом заняться?

В интервью Девелопер не связанный с отделом истории сказал, что логичным будет лутать лук Сильваны с её останков.
Но он никакого отношения к сюжетному отделу не имеет. Не стоит считать это спойлером.