Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Фи. Неинтересно.

“Будет вполне естественно, если лук Сильваны мы подберём с её трупа.”

Я не думаю, что один из главных геймдизайнеров, работающий внутри близард, находится в неведении по поводу сюжета.

2 лайка

“небрежно закурил сигару”
мне интересно, сколько одному из главных эльфоненавистников этого форума и фанату Гаритоса приходилось себя уламывать, чтобы трансфернуться ради троллинга в ОРДЫНСКОГО БЛАДА?)

З.ы. О, надо же, Приззи меня лайкнул. Неожиданно, редкое зрелище)

Лайков: 1

СТойте. В 1-ых хронах их четко называли троллями, обосновавшимися около ночного колодца.

Кого их? В Хрониках рассказывается о троллях которые поселились у Источника Вечности, после чего магия превратила их в новую расу. Так появилась первая раса Эльфов в истории Варкрафта.

А Ночной Колодец, создала отколовшаяся часть Ночных Эльфов, которая спряталась под куполом в городе Суромар, во время Войны Древних. В дальнейшем назвав себя Ночнорождёнными.

Просто он уже несколько недель меня подкалывал, но мне было не понятно кто это в гриме. Благодаря тебе, удалось вспомнить кто это. Можно дальше его игнорить :wink:

П.С. Как там психологи говорили? Если откровенно показываешь свою ненависить к кому то, на самом деле любишь. Мол ненависить, самый нескрытый показатель любви. Вот так наш Гарритовский паладин в итоге стал Эльфом. =)

Лайков: 1

Это да, чет попутал.

Ну так и да. Вот и получается, что тролли предки ёльфов. Так же как врайкулы предки людей, у которых в свою очередь предки - каменюки, так же как у протодраконов - элемы и так далее по списку.

Ты слишком часто куришь сигары.

Не трансфернулся, новый персонаж. У хумана история длинною в 17 лет.

Как бы ни печально было бросать Альянс, но пвп движуха там мертва окончательно :frowning:

Игра же про Орду.

Вы бредите.

Колодец Вечности и Ночные Эльфы

15 000-10 000 лет до Темного Портала

Еще до войны с акир кланы троллей широко расселились по просторам Калимдора. Многие из них, такие как Гурубаши и Амани, сражались между собой за охотничьи угодья. Но было племя, не ввязывавшееся в войны за земли и власть. Их называли темными троллями, и обитали они в глубоких пещерах, протянувшихся под горой Хиджал. Они чурались света, выходили из своих подземелий лишь ночью. Со временем такой образ жизни переменил их облик, окрасив синеватую кожу в оттенки серого.

Темные тролли дорожили своей независимостью от остальных общин и сторонились других племен. В отличие от Гурубаши и Амани они стремились к миру с природой, а их мистики искали способы найти связь с землей и жить с ней в гармонии. Множество этих троллей постепенно переселились к центру Калимдора. Они исследовали густые леса в сердце континента, общались с неуловимыми волшебными дракончиками, химерами и дриадами, а со временем нашли огромное озеро пульсирующих энергий, которое позже назвали Колодцем Вечности.

Завороженные открытием темные тролли поселились на берегах таинственного озера. За несколько поколений их плоть и кости изменились под его влиянием, и тела стали грациозными и гибкими, соответствуя красоте их духа. Тролли превратились в чрезвычайно умных и практически бессмертных существ, постепенно отказались от былых преданий и обычаев, а жрецы племени стали поклоняться лунной богине Элуне, которую считали связанной с самим Колодцем Вечности. Они верили, что в дневные часы она дремлет в глубинах источника.

Общаясь с Элуной, изменившиеся тролли узнали слово «Калимдор» и другие понятия из языка титанидов, исследовали странные артефакты, сохранившиеся по берегам Колодца.

Я че-то тут не наблюдаю слов “превратились в другую расу”.

Или чего стоит вся эта хваленая фракционная верность, хехе

2 лайка

При чем тут верность, если играть - не с кем?

играть как сингл + рандомы на аренках/бг, не?

Как сингл - вов очень посредственен, если не сказать хуже.

Серьезные арены требуют нормальных напов, а не рандомов. РБГ в альянсе нет вообще. рандом Бг - мерзость.

Я понимаю, что вы троллите, но всё отвечу.
Вот:

А ещё вот:
Ночные эльфы (worldofwarcraft.com)

Древняя раса ночных эльфов — убежденных отшельников — сыграла важнейшую роль в определении истории Азерота.”.

П.С. Если этого мало, наведите мышкой на любого эльфа или любого тролля в игре. В подсказках пишут расу персонажа.

Зависит от человека. Даже если за Альянс останется процентов 10% я останусь за Альянс. )

Как грустно. Я бы посочувствовал… если бы это не было пипец как иронично. Эльф, карл. Блад. На которого вынужден пересесть гаритософил.
Да, мне определенно по душе эта ирония.

8 лайков

Вся Орда на эльфах держится так-то.

4 лайка

Замени “Альянс” на “Иллидари” и буду уже я.

Ну, во-первых, ночные эльфы - это название племени троллей. Кул-Тирасцы и Маг’хары тоже называются по-другому, но они не перестают быть людьми и орками соответственно.

Т.е. это всего лишь - игромех.

Я еще раз процитирую и специально выделю. Видимо, ваше племя троллей плохо читает.

Да вы что, я абсолютно серьезен.

Я никогда не был гарритософилом)

Приведи в пример обратное, коли такое утверждаешь.

А охотник на орде у тебя все же есть.

хорошо, заменим на синоним эльфохейтер. И тут уже не отвертишься, кхех.

Троллехейтер, попрошу.

2 лайка

Это я ещё раз процитирую и специально выделю.

Близарды считают Ночных Эльфов расой, а не племенем расы троллей.
Ну а если вам нравится так цитировать Хроники, то в этих же Хрониках идёт дальше следующее:

Полубог обожал ночных эльфов и полагал, что они могут стать великими стражами природы. Он сдружился с нарождающейся расой и передал им знания о мире вокруг. Кенарий надеялся, что ночные эльфы и дальше будут стремиться к гармонии с дикими существами”.

Лайков: 1

В данных случаях, имеется в виду политическая нация, в рамках которой, определяется слово раса в ВоВ.

Игромех, короче.