Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Такс, появился диалог Тиранды и Астарии (душа жрицы в Арденвелде):

Astarii Starseeker’s Dialogue in Chains of Domination (Story Spoilers) - Wowhead News

Выясняется, что души Ночных Эльфов чувствовали, что Тиранда идёт за ними в Утробе. Тиранда говорит, что когда была Ночной Воительницей, была поглощена лишь местью. Но теперь она верит, что Ночным Эльфам нужна не месть, а будущее.
Так же она говорит, что она теперь некая смесь Жрицы Элуны и Ночной Воительницы. То есть она не потеряла свою силу.


Попахивает новым классом. Мили ткань, с возможностью хилить, и стрелять лунным огнём.

Лайков: 1

Попахивает,что вся арка с целью “Взять голову банши и её кровью написать мир” слита.
Ну хоть на Генна всегда можно понадеяться. Вот только его даже Саурфранг смог отшвырнуть. Поплеваться у трона Сильвана видимо его потолок
А ведь такой синематик мог быть… Луна и Смерть. Ни прощения ни понимания… Только война
Проехали , теперь мир и жвачка до очередной войны

7 лайков

То чувство когда согласен… с Тхааш.
Меня трудно заподозрить в любви к Тиранде, но когда она в “ужасе темных берегов” бросила жевать сопли и вспомнила на пару с муженьком, какими были найты времен вк 3 - это было круто.

6 лайков

А с чего вы взяли что он вообще будет? Умер он и учитывая поломанность механизма скорее всего оказался там где заслужил - в Утробе.

4 лайка

Имя персонажа не склоняется,если интересно

Ваше мнение? Или Арбитр очнулся?

Встреча с Ириэль и ее Наару неизбежна, а Тиранда может кстати разозлиться если проспит весь замес где Си не убили, и если ту простят после помощи с Зоваалом и при удаче отпустят найти на краю мира мир и покой - жрица бомбанет.

Есть теория , что если эту Си соединят с ее более мягкой и прощающей половиной , и та будет определена вдруг в Бастион - она явно будет рада стереть свою память не имея сил жизнь с прошлым грузом(Натаном туда же), Тиранда придёт и увидит что той личности что она хотела мстить - нет.

А значит возможно что-то будет другое но может и обойдётся.

Лайков: 1

Как скажешь, наверно в Бастионе совухом становится.

Как скажешь, поправил

Сова, которую пытаются натянуть на Тельдрассил, вопит от боли)

Ну какой к дьяволу бастион? Рейвендрет или Малдраксус же.

Я вполне согласен , это просто теории людей , я лично сам более согласен на Ревендрет что учит искуплять свои же недостатки но, я чую этот финт в силу очень ловкого трюка мол - Сильвана что была цела жила для народа а нецельная была осквернена и металась ощущая себя неполной.

Впрочем Сильвана которую как Келя учат смирению - тоже что-то мифическое.

Надеюсь
И очень надеюсь,что Маг’хары не забудят своего настроя насчёт них

Очень теоретичная теория как по мне
Во многом ненависть и память про Артаса и Плеть определяли силы и замыслы Сильваны. Именно это она использовала ,чтобы разрушить стену светлячков
Она не брезгует своими чувствами. Она использует их

Понятно

Лично я ставлю на то,что Сильвана станет чем то вроде Арбитра,но не заменой. Но полагаю,что она станет истинным созданием Смерти и ее на пару аддонов уберут на задний план. Может возглавит новый Пантеон Смерти ,а может лишь участвовать будет
Полное имхо конечно

Лайков: 1

Короче там это… Сила НВ у Тиранды осталалась. + ещё 1 имбища в пак Альянса. Можно уже Орду закрывать нафиг!

Лайков: 1

Характером тоже откатилась Тиранда?

Ммм, ох уж это развитие персонажей, предсказанное в ту же секунду, как Тиранда силу НВ получила.

А можно характер персонажам менять не только посредством магии? Ну там переоценка ценностей, взросление, ожесточение и так далее? Или в Варкрафте так не умеют?

4 лайка

Дыа, как-то ну очень сьюшно получилось, мб все Денузеру хватит бубенцов её выпилить.

Лайков: 1

Я бы на это не надеялся

Лайков: 1

Да, мы это уже обсуждали несколько постов выше:

Я сомниваюсь, что прям вся сила целиком осталась. Всё таки вся сила шла так же с жаждой мести, а теперь жажды мести нет. Я думаю Тиранда теперь будет как жрецы игроки. Может входить в Шадов форму (Воительница), и быть просто жрицей (лайт форма).

П.С. Орде дадут ВолДжин-Лоа королей. Скорей всего дадут излечинную Сильвану (с силой больше чем у Тиранды). В догонку ещё подкинут спасённого Гарроша (который за свои грехи так и не заплатил), и принца Келя.

Тиранду то может и выпилят, ведь Близарды ненавидят Ночных Эльфов. А вот Сильвану ему смелости выпилить точно не хватит.

И что, всё? Раш Тиранды вот так просто закончился? Я был уверен, что с ней всё будет так же, как и с Джайной в бфа т.к. у сценаристов нет ни идей, ни смелости придумать что-то другое, но блин, не так же быстро. Хотя бы до рейда с Сильваной осталось бы НВ, тут совсем чу-чуть же…

2 лайка

Троллья кровь дает о себе знать.

Лайков: 1

Да Сильвану там и без НВ луговые собачки Тралл с Джайной запинают

Они там просто сапортами будут.

А как же Болвар? Или уже не нужон?