Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Спасибо.
Мойпервыйфанфик… Юст… Но чего, собственно, было и ждать.

Что там? Текст ужасен или что-то другое?

Текст, кмк, несколько перегружен красявостями, которые нифига не дают сюжету и не “углубляют” мир, в котором это все происходит. Красявости ради красявостей и увеличения количества знаков в тексте.

Я так поняла, что персонаж хотел приветкнуться и “благослови тебя Элуна”, но от волнениев дыханье сперло все слова.

Ой это точно детская книжка сказок, а не истории с фансайтов 18+, которые я читаю при полной луне, когда все спят?

Капля за каплей, шаг за шагом и романтические отношения всех сочетаний полов-гендеров-(роботов?) будут нормой в детско-юношеской литературе. Лишь бы не было сексуальных тем, нецензурной брани, детальной жестокости… Что там еще нельзя показывать детям?

Дрейк, ты и меня считаешь слащавым?

Это точно. Орк, который «победил» Смертокрыла, снявший «БЭ-цыпочку», хуман-паладин из Ун’Горо, Джонни «Дженни» Потрясный-(ая) передают привет!

Лайков: 1

Хм, так значит мужики НЭ на ТБ с подписью “Часовая” не были багом?

12 лайков

Слащавая внешность в смысле в анекдотах. И флирте.
“Заколочку бы… да, да, вы не ослышались!”
“Знаешь что самое прекрасное в твоих глазах? То, что я вижу в них свое отражение”.
и прочее.
Яже говорю, бладам в этом плане досталось. С самого начала.

Да, ладно тебе. Скажи, что просто «завидуешь» нашей красоте. Шутка.

Чему завидовать, у меня блад дх тоже есть)

Заколка? Скрепка для волос. Да. Эм… но ведь способ фиксировать длинные волосы не так много? Заколки, резинки, обруч… КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА ШТУКА ПРАВИЛЬНО? Венок - круг на волосы. Диадема - обрезанный венок. Как называется этот рогалик?!

Венец.
А так - тот же Геральт в книге просто носил кожанный ремешок на голове, чтобы волосы не падали на глаза

О, и такие штуки есть? Резинка большая на весь лоб, у спортсменов обычно, да?
Я про “подкову” говорю. Которая “рогами” вниз. Как кокошник, только без “большой” части.
Наушники без “раковин”. Дужка?

Тиара, вроде. Ну и венец, да.
В случае с шутейками бэ, кмк, подчеркивалось, что заколка - это типа нетипично да true мужиков.

Ободок! Вот как это штука называлась.

Лайков: 1

С каких пор нарциссизм = нетрадиционная ориентация?

2 лайка

https://m.vk.com/@heraldofazeroth-kamni-moh-i-slezy-perevod-odnoi-iz-dvenadcati-povestei-i-nar
Ничего необычного, история плацебо. Ну ладно. Саблезубы жадные. Стоит ли считать, что Часовая может в соло убить горного великана? Или горный и каменный великан не одно и тоже?

Ну… все не так страшно как казалось.

В смысле плацебо?

Эльфийка покупает зелья для Часовых, у отшельника, за серебренные монетки. Теперь официально знаем, что эльфы тоже используют обычную оплату как все. Не только игромеханика.
Оказывается есть какие то хранители заслуг Часовых, которые записывают заслуги… Почему такие подробности появляются именно в книгах про любовь трансов? Придётся читать как не крути…
И почему раньше не было книг, описывающих простую жизнь, и любовь Варкрафта?

П.С. Оффтоп. Я смотрю у тебя есть доступ к форуму США? О.о

Ну… Горные Великаны это ведь не Орки. Их Часовые могут и соло убить.
Вот только непонятно зачем их убивать. Они вроде же союзники…

Ну… союзника убить проще. Он же не ожидает, что ты будешь это делать )