Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Истина. “Легион” в целом и Шеф в частности были лучшим, что происходило с вовом за последние аддоны

Лайков: 1

200+ сообщений, для общения с Тхааш.

Вы совсем от отсутствия контента с ума посходили?

7 лайков

Мы и с контентом сходили с ума.

2 лайка

Согласна, оно того не стоит. Засуха сказывается.

Вышло у Кирасера:
Фрагмент рассказа “Сестра — это значит навсегда” от Кэтрин М. Валенте из сборника “Повести и народные сказки Азерота”.

— Зачем? Зачем ты дал мне шанс? Зачем вернул её мне лишь за тем, чтобы отобрать?

— Я хотел увидеть твой провал. В этой стране сломленных душ я лицезрел самые разные неудачи. Ты никогда не добьешься своего, что бы тебе ни вторила в ответ наблюдательница. Ты никто. Ничто. Но что важнее, моей маленькой рыбке нужно было узнать правду: семья всегда рассыпается. Всегда подводит. Узы родства — это чума. Они всегда разочаровывают, как ты столь хорошо продемонстрировала. Но теперь всё кончено, смертная.

даже не знаю, рассказ о половинке Сильваны во сне Аллерии.

https://m.vk.com/wall-169488569_40500?from=feed
Это точно семейная драма?

Когда мы упрекнули его в ереси, он попытался силой завладеть печатями.

Еретики о ереси говорят.

хммм…А может действительно если собрать все печати вместе,которые даровало более высшее существо,Тюремщик станет Зелнагой и сможет переформатировать темные земли в Землю обетованную?Может он просто реформатор которого общество не приняло вроде Джордано Бруно.А остальные просто не хотят что-то менять :thinking: :thinking: :thinking:
Вон Кирии даже зная что души в утробу по ошибке уходят,все равно их туда отправляют,твердя что традиции превыше реальности,как с такими договориться?

Лайков: 1

Андуин похител из Сердца Леса таки ещё один ключ.

Имхо Магия Доминирования является той самой запретной магией. А нужна она чтобы выбраться из Шадовлендсев и возвыситься над другими стихиями во вселенной.
С какой целью ещё было засылать Нетрезимом во все другие стихии? Зовал очевидно планировал вселенское доминирование.

Лайков: 1

Тюремщику просто захотелось мор павэр? Хорошая мотивация. А теорий то было…

Так пора бы уже привыкнуть. Это же Варкрафт.

Лучшая. Иначе в шош не попадают.

И единственно верная.Все по этой дороге идут.Мы тоже кстати.

Ролики подъехали а Графона нет.
В общем пока что все банально и просто, даже интриги нет.

The Fate of the Val’kyr - Chains of Domination Cutscene - Wowhead News

Я правильно понимаю, что Сильванских Валькир реснула на самом деле Хелия?

Таки не будет в 2021 году Близзкона. А именно на Близзконе 2021 должны были анонсить следующее дополнение про вторжение Иррель и армии света…

Лайков: 1

То бишь, новый аддон они заанонсят лишь в начале 2022, этак в феврале- марте на аналоге онлайн выставки этого года?

Ммм, шо народ, бить рекорды Дренора будем?

Вот не надо, а?
У Саргераса мотивация тоже была слабо прописана, но по крайней мере она была) По сути перезагруз вселенной.

Ну, мы ж не знаем, с какой целью Тюремщик тайненькое знаньице хотел добыть. Может, он тоже хотел все ребутнуть, но его недослушали, а так, глядишь, сами бы ему эти свои символы отдали (вдруг они и правда ключи, а не только Тюремщику так привиделось)

2 лайка

А может он хочет ребутнуть Сарги в доброго паладина Ирель и оживить всех неспроведливо померевших,наказать все зло,подарить всему добру по воздушному шарику,а Ирель сделать архимегасуперпаладинкой всея вселенной.А мы ему всё благие замыслы и добрые поступки ломаем,неблагодарные…
Недаем наносить добро и причинять справедливость во вселенной так сказать…

Лайков: 1