Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

На видео нет приказов

Такого слова он не говорил в этом видео

Во первых, подтверждение приказов до сих пор не предоставили
Во вторых, предатели тоже могут выполнять приказы при этом не служить приказывающему
и в третьих, выполнение приказов не подтверждает вашу фразу

Где факт продажи?

А четкий ответ дадите?
Если я смонтирую ролик,где Андуин ест Тралла ,то это станет лором?)
Да или нет?

Там я утверждаю,что из игры их вычеркнули. Это могу доказать невозможностью найти и взять эти квесты в актуале на официальных серверах

прервал ,не участвуя, но взаимодействуя…

О, пошли придирки к словам от софиста.
Еще раз. На видео есть четкая последовательность событий, когда тюремщик говорит Сильване что она должна сделать (кстати она с этим не согласна вроде как), и она делает. то есть выполняет его приказы

Пока что факт ее предательства не запруфован никак, а вот выполнение приказов - подтверждено)

Вышла из утробы на свободу в обмен на выполнение приказов. Прямая продажа себя.

О, опять пошла софистика.

2 лайка

Нет.Он говорит,что она знает,что нужно сделать
Повелительного наклонения нет

Если это ваше мнение, то окей, но если утверждение, то я прошу предоставить пруф
А также обосновать как это доказывает ,что

даже если она выполняется его приказы, то где продажность?

Это не значит,что в будущем его не будет
Натрезимов тоже не сразу к ТЗ отнесли

Где?

Пруф, пожалуйста?
Тралл тоже вышел из Утробы, а выполнение приказов надо ещё доказать

Конечно, ведь всегда ,когда слова не передают происходящее, а кто то указывает на это, то можно возопить о софистике.

Твое мнение

Аналогично. Твое мнение или пруф на то, что это будет. Пока этого нет, и соответственно она служит тюремщику.

Она выполняет то что он от нее хочет не смотря на явные возражения с ее стороны. Это факт.

Я предоставил пруф. Если тебя он не устраивает от этого он перестает быть пруфом.

Интервью с разработчиками про заключение сделки и то что все БФА она работала на тюремщика.

Немного разработчиков от Кирасера

Благодаря своему союзу (англ. allegiance - верность или преданность (о службе), лояльность, зависимость вассала от лорда) с одним из этих лордов смерти, с течением того, как росла сила смерти, росла сила Утробы и Тюремщика, также росли и силы самой Сильваны.

И что это за таинственная фигура, которую мы мельком увидели в сегодняшнем трейлере дополнения? Это — таинственный Тюремщик внутри Утробы. Он — не хозяин Сильваны. Она выше этого. Это не про неё. Но это сила, с которой она в союзе. Они — партнеры, у которых общая цель. И, со временем, мы узнаем, что это за цель.

А теперь к вашим словам

Абсолютно)

Это так

Если вы это докажите

А вы выполняете то,что я от вас хочу- Отвечаете на вопросы. Но это не служба.

Да. И это также не факт приказа и того,что Сильвана продалась

Где?

Если вас он устраивает, то он не становится пруфом

Так все,кто заключают сделки служат?

Жажду цитаты

Там указаны условия когда ваш ролик станет лором.

Их сделали “уникальным” доступным ограниченное кол-во времени. То что вы не можете их найти сейчас не отменяет их.

Так да или нет?

Верно. А то,что разработчики вырезали их из лорных источников вырезает их из лорных источников

Там указаны условия.

А ещё я задаю вопрос
Мои монтажи станут лором?

Ваше право верить в это.

А я ещё отвечаю.
Там указаны требования когда

Ну а.

Как и ваше право отрицать очевидное.

Я не спрашиваю о требованиях)

Именно
Кстати, очевидность субъективна

По этому это и останется вашим лором/машинимой, а не игровым.

Лайков: 1

У меня нет вообще Лора и не будет
Но я радуюсь,что мы пришли к согласию :
Только официальный лор является официальным лором.

Убивать? Кто-то ролики не тем местом смотрит. Он жив, но под майндконтролем. И контроль действует за счет рун на доспехах.
Сильвана хотела что бы Андуин САМ поменял сторону, но время вышло и это сделали насильно.

Даже если он запощен на сторонних ресурсах )

Нет. Сторонние ресурсы по определению не принадлежат создателям вселенной
Могут копировать официальную информацию на сторонние источники как wowhead, игровые сми и тд, но источник Лора все равно будет официальные Blizzard , а не иные

Как по вашему 9.2 это финал?

9.2 Это фиаско.

4 лайка

Да. Близы обещали, что только после Шадовлендсев дадут Ночным Эльфам новую столицу.
Потому, 9.2. будет финал. Близы закроуют проект, лиш бы не давать что-то хорошее Ночным Эльфам. :wink:

Иллидан это лучшее что было с ними?

Лайков: 1