Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Более того, у нас есть комикс, в котором Близарды показали Андуина уже старым, и бородатым, на пути к войне против Тьмы. Он точно не погиб.

Здесь скорее дело в другом. Близарды признались, что изначально планировали на место Ночной Воительницы именно Маев. Мы уже не мало убивали сумасшедших НЭ Стражей. Несомненно её бы слили.
Но в последний момент решили поставить на эту роль Тиранду. А потом поняли, что после всех потерь ещё и лишать НЭ любимого правителя - перебор.

Здесь дело вовсе не в том, что Тиранда за Альянс.

Лайков: 1

И очень жаль. Было бы здорово.

Тоже жаль. Ради такого контента я бы, может, и рейдить в актуале начала.

Лайков: 1

Что позже было ими же названо лишь одним из вариантов развития вселенной.

Вот эт точно не аргумент. Во-первых, уже давно известно, что это “лишь один из вариантов будущего”.
Во-вторых, нынче Близзард у нас просто: “Реткон течёт во мне, и я един с ретконом”. Для них возвести в ничто написанное ими же просто раз плюнуть.
А ещё, такое небольшое имхо, образ Андуина в комиксе не очень вяжется со всеми этими заявлениями о том, что он не будет прежним. И я боюсь представить, как, в случае чего, они будут бросать его из крайности в крайность. Уж лучше смЭрть, чем ещё один попереписанный персонаж.

5 лайков

Окстись
Не надо нам такого счастья.

ШЛ нам наглядно показал, что даже смЭрть не спасёт персонажа от его появления в сюжете.

Я просто надеюсь, что с ШЛ это всё и закончится. Хотя бы на достаточно продолжительное время.
Да, я чуток наивная ¯_(ツ)_/¯

Лайков: 1

Мне цитировать последние слова живого Кел’Тузада?)

…которого даже несколько смЭртей не спасли от появления в сюжете в качестве груши для битья.
Какая же боль :weary:
И всё же, одежду не убьёшь (с)

Ему повезло больше, чем Келю, которого били два раза в одном дополнении)

В паритете.
Что Кель со своим merely a setback, что КТЗ, который обещает вернутся в невообразимой мощи, но всегда запаздывает на пару аддонов и гирои уже одеты для очередного его килла

Келю хотя бы отобрали один шарик, и все думали мол потому он реснулся. Как феникс прям.
А КелТузед в ВОТЛК просто так появился, без объяснений.

Эм, но ведь его филактерию после победы в классическом Наксрамасе просто дали кому-то не тому, кто оказался предателем. Вот его и вернули. Разве нет?
Меня вот больше коробит, что во второй раз про его филактерию даже не вспомнили.

“СмЭрть” не повод не переписать персонажа.
Мы все тут хихи-хаха над Андуином, а дадут нам вместо Андуинуськи кого-то нового ещё более упоротого “за мир” и мы уже будем вспоминать “Эх были же персонажи…” (ровно как с экспедициями в которых были хотя бы какие-то награды).

Да мне лично как-то всё равно, кто там будет, мне главное чтоб Андуина уже мучить перестали ¯_(ツ)_/¯

Лайков: 1

Одежда первый шаг на пути к разочарованию (с)

2 лайка

Это сцена происходит перед новым рейдом, где мы будем бить Сильвану. Возможно, он прощается с Сильваной, а не мы с ним. Иначе это было бы странно…

А вы прям точно знаете, что Близзы имели в виду под “не будет прежним”. Может сюжет заспойлерите еще? Это может быть что угодно - от цвета волос, до варианта того, что Андуин останется в ТЗ работать по трудовой.

Значение слова пояснять нужно?

Ну и да, если такое громогласное заявление будет относиться к цвету волос, то я изрядно поржу. Поржу, но не удивлюсь, в принципе.

Лайков: 1

Откуда эта информация? Вчера писал вовхед, что кат-сцена доступна после рейда Святилище Господства.

Где-то на ютубе видела. Может и лжа, конечно. Просто странно - все про Сильвану и Силвану… а тут Андуин - мне надоело, я сваливаю…