Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Я тебе не “бро”.
По крайней мере я совершенствуюсь в своей грамотности в отличии от некоторых. На критику реагирую намного проще, а не закидываю репортами, как это делает тот кого ты защищаешь.

Бог простит

Я заметил. На любые аргументы и доводы ты “хахаах” “ахаха нытик” и из серии.

2 лайка

Вероятнее всего Андуина уже не вернуть.
Датамейнеры нашли часть ролика “Прощание Андуина”, где Король Альянса в призрачном образе стоит рядом с зашифрованной моделью в окружении положительных действующих персонажей из нового рейда.

3 лайка

Я не виноват, что он ноет. И я никогда не кидал в тихую репорты. Даже если мне не нравилось что-то.

Может он там встретит таки папку? Или маманьку? Или может ещё кого из родни? Может он попрощается с лором? С 9.3?

Как говорят датамейнеры зашифрованная модель это Сильвана. Похоже труп Сильваны…

Лайков: 1

Которая из? Сейчас столько “нитей” и “осколков”…

да не, вряд ли.
Не отдаст голден своего любимчика.
А кроме того, если Андуина не будет, то что? Турыч во главе Альянса? Весело…

Похоже у нее новые любимчики Матиас и Флинн, а Андуина она отдала на растерзание)

Хотя бы раз в сто лет надо резать предсказуемость но не ради пустого вот ход поворота а ради новой истории , то что Король может стать трупом или духом - это не значит что ему конец.

И да там может быть кусочек души Сильваны или Андуина, что покажут некий секретный их диалог или прощание с Сильваной.

Я слышал версию, что это батин компас из вступительного ролика Легиона.

Куб, который был возле Андуина оказался Сильваной, а который лежит все еще зашифрован.
Есть вариант, что это просто воспоминание. Возможно львенку удалось убедить Королеву Банши пойти по правильному пути.
Стоит отметить, что данное действие происходит в Кортии, а не в Орибосе. А следовательно после сражения в рейде данный город вполне может быть захвачен Тюремщиком или уничтожен.

5 лайков

стон отчаяния

Близзард, убейте его. Пожалуйста, просто сделайте это.

P.S. Эта компашка Джайны в катсцене, наблюдающая за диалогом, напоминает мне драгонагу, когда ты болтаешь с каким-нибудь неписем, а твои спутники молча стоят и смотрят то на тебя, то на него, изредка вставляя свои пять копеек.

10 лайков

Я репорчу людей только тогда, когда они начинают откровенно оскорблять, нарушая все возможные правила. По той одной причине, если я отвечу им тем же меня сразу же забанят (многолетний опыт). При этом я не делаю это тайно, более того я несколько раз предупреждаю. Вот ты в этой теме перешёл на личности, после моего замечания перестал и успокоился. Репорт в свою очередь от меня не получал…

Что касается слова Систра, так просто видимо от английского систер у меня проскакивает. И моя граматность тебя волновать не должна. Скажи спасибо что я вообще не транслитом пишу…
Ах и да, хватит по этому поводу везде и постоянно “ныть” (с) :wink:

Понятно, души Андуина и Сильваны будут говорить что-то в стиле - Сильвана только мы с тобой сможем остановить Тюрмещика и спасти мир. Го…
Мол от сюда и прощание, мол они отправятся в не известное путишествие в погони за Тюремщиком.
А герои такие - а ну ладно пусть идут, ведь правитель Альянса, сделал тоже не мало зла как и Сильвана. Потому и Альянс и Орда простят своих бывших правителей, и разрешат им убивать Тюремщика.

В принципе именно такой конец был самым очевидным.

Ты лжешь и знаешь это, да , мистер “не ужели”?)

Знаешь почему? Потому что ты перестал ныть.

Я про другую тему пишу)

Должна это открытое неуважения к себе и окружающим, прояви уважение,научись русскому. Ты на форуме русскоязычных, хотя о чем я…

Нет не буду, твоё нытье и на транслите выглядит жалко.

Я просто указываю тебе на твои ошибки.
А насчет репортов, ну я не удивлен.

Про какую такую тему идёт речь?
П.С. И ты не думал, что тебя мог кто то ещё зарепортить?

Ага, ага, как там говорилось - “ваше быссмысленное нытьё, и наше справедливое замечание” (с) :sweat_smile:

Лайков: 1

Я квотил тебя и там не было ничего оскорбительного, лишь совет открыть словарь по русскому языку.
Оскорбиться на это мог только один, угадай кто.
Да какая же тема была, уже забыл наверно последние темы свои…

Именно так

Исправил эту часть предложения во имя Великой Справедливости, кек.
Забавно, однако, требовать ̶о̶т̶ ̶ф̶а̶н̶а̶т̶а̶ ̶н̶о̶ч̶н̶ы̶х̶ ̶э̶л̶ь̶ф̶о̶в̶ ̶с̶а̶м̶о̶у̶в̶а̶ж̶е̶н̶и̶я̶ уважения к здесь сидящим.

Лайков: 1

Такое ощущение, что он специально провоцирует…
Ну я думаю это решается ЧСом, что бы не тригериться на откровенное издевательство .
По другому никак похоже

Да ну. Не хватит им смелости убить хотя бы одного персонажа из Альянса. Они могут только сводить с ума и убивать персонажей Орды. Вот та же Тиранда - была бы из Орды, слили бы тут же, а то нет же, спасли, да еще силу оставили. И Орду заставили за ней побегать в Арденвельде.

можно ненадо…