Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Просто красивый арт с Тирандой

4 лайка

Я уже устал чистить вилкой, насяника, мона ненадо?

Лайков: 1

Темболее его в Суромаре спасали сразу 4 женщины. :wink:

2 лайка

> https://media.discordapp.net/attachments/570539129935233025/859350989029769246/Screenshot_20210629-153306_Instagram2.jpg
Как вам постер ?

> https://media.discordapp.net/attachments/706594435571646515/859357242917519390/S10629-115838.jpg
Ой уже вот как красиво с лайками

Лайков: 1

Haters gona hate.

Лайков: 1

Во сколько там у США сервера подымают? В 7 часов по нашему?
То есть где то часов в 9 уже появится ролик где Тирандочка в супер крутом сете от Элуны?

Лайков: 1

Это будет зависеть от того, насколько кривой окажется обнова, и сколько времени уйдет реально на её запуск.

Лайков: 1

Лежат пока. )
Это чувство, затишье перед бурей. )

4 лайка
2 лайка

Ну Тиранда ууух! И даже боёвка понравилась. Получается что Натанос был не “по плану” :scream: да как так то. Призрак больше Веры в Тиранду проявляй! Там даже намёка на то что её побили или ранили нет.)

Лайков: 1

Хреновая сделка с ритуалом , бурст окончился не вовремя - Баф Зоваала видно более постоянный.
Ну и как теперь не кинуть богиню?(это при том что людоед это Тюремщик а не Элуна)

О да Натанос не по плану и похоже он будет козырем Тюремщика и рычагом повернуть Сильвану задом к лысому.

Это как с тирионом, тот ляпнул в цлк “дай мне последнее благословение” Вот и слился от кроса на расколотом берегу. Последнее так последнее. Опять в дуэли Сильваны кто-то вмешивается. :unamused:

Это ролик по спасению Тиранды, Сильвана сама себя спасла.

Заколебало вечно быть спящим агентом.

Ваш выбор влияет. (с)

Вообще вопрос
Это Андуняша растопил наше снежную королеву ?
А то что-то в предратче она его отправила куда подальше ждать.
После поражения с Бвони, эх непостоянные эти женщины :slight_smile:

Ога, как же, ну хоть про строчку диалога не забыли. В итоге все позже станут активными агентами, когда будут ей квесты сдавать :smirk:

Мне показалось, или Тиранда с глефами появляется под сильно измененную мелодию Шефа?

“пересмотрел”

Нет, не показалось. Близзард такие близзард. И глефы, ага. Отсылочки.

Ну и стандартное “вместо того чтобы сделать кусь, положительный персонаж позволяет гаду толкнуть пафосную речь и свалить”. Классика. Но, с другой стороны, Тиранда таки потроллила стерву Гнилостенем.

Лайков: 1

Песня Сильваны про Натаноса.

  • Я его слепила из того что было а за то что было то и полюбила.