Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

С кем поведёшся…

Ну она была больше удивлена тем, что он погиб, нежели была расстроенной или в ярости, насчитывала что раз его душа не прошла через неё то он всё ещё скрывается. Удивительно, что у королевы не оказалось системы разведки в Азероте, которую она по идее должна была организовать через самого Натаноса. Даже девятка не оповестила…

По поводу боя , Тиранда была близка в догонялки но нет , Сильвана играючи ушла словно от ребёнка Дрейк.
И главный минус силы Элуны, когда надо рубильник с бустом уходит .
Это не месть кота Леапольда, это подгадить пол дверь и не более .

https://www.youtube.com/watch?v=xrXHGjs6Jeo

Мне кажется ей было уже не до этого , она забила на Азерот тогда.

эм.
А где я утверждал что “было круто, сила элуны классная штука”?

Я сказал, что близзарды ненавязчиво дают Тиранде косплей Иллидана - уже второй раз. И то что вместо того чтобы сделать кусь, Изера дала Сильване толкнуть речь и свалить.

Ну окей если это то что было реально важно для тебя как фаната , Окей .

Можно пофантазировать что Элуна сама отрубает ей силу не давая убить так как нельзя ей ещё в рейде боссом быть.

2 лайка

Если она уже настолько преисполнилась в своих планах, что азерот в их рамках является чем то несущественным, то тысячелетние махинации Денатрия покажутся нам игрой в песочнице по сравнению с Её задумкой.

Скорей просто не хочет что бы черная кака отравила домик сестры.

Кстати Си у нас же нежить душить нежить это нормально? Причём вроде как удушение было успешным пока хватало силы.

Лайков: 1

в ситуации, когда на логику в очередной раз смачно харкнули, а стервочка в очередной раз толкнула пафосную речь и сбежала, только и остается, что радоваться вот таким вот мелочам.

Ну такой себе

Насколько могу судить, Натаносу тоже голову не отсекли напрочь а лишь перерезали вены, как видите летально. Нежить очень странный предмет, особенно когда с помощью ритуалов она приближает себя к физиологии живых. Ну и как минимум хватка усиленной тиранды вполне может сжать эту самую шею до ширины рукояти.

Сюда бы фразы Артаса из ВК3…

Да дед должен дальше ковать свои игрушки , шлепать он только валькир и может

Почему андед интересуется судьбой Ночного Народца и Тиранды?Она угрожала твоей королева,твоей Сильване!!

Получается что нежить может запыхаться, устать? Какой смысл в такой нежити.

Что не сделаешь ради прокачки репутации и открытия новых проводников.

Эй я сам тот ещё король, император и сам себе понтифик.
У Сильваны все по плану а плюшки Арденвельда придётся ещё юзать год.
Так что пока потерплю все оттенки синего в глаза.