Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

ну че хлопцы.Берем дубины,камни,автоматы,мечи,топоры,луки и т.д и идем убивать сильвану и делать ей на лицо чайный пакетик !!!

На юс форуме где пишут - ой как красиво с НЭ чаров , нет это могут быть ренегаты но мало ли ?

А, ты про забугорных. Ок.

Так за бугром они и активны.

З.Ы. Призрак - засланный казачок, всё ясно.

Я бы никогда уже не ориентировался на нашу аудиторию)

Вот и объяснение его ошибкам в словах. Он просто забугорный))) возможно переводит на русский с помощью Гугла)))

2 лайка

Я считаю нужно больше гномов в сюжете! Вот где мои любимые Манаштормы в роликах Шадоулендс?!

Они есть в каждом ролике, просто “шутка про рост гномов” их не видно.

У меня скорее с точностью до наоборот. Мне забугорные фанаты не слишком интересны. Тамошние вкусы сейчас весьма специфичны.

Лайков: 1

Ну как бы пока сила Элуны не начала покидать Тиранду, у Сильваны не было шансов, так что пока горючее есть, сила темной воительницы вполне себе превосходит силы Утробы.

Лайков: 1

Судя по ролику, сила Элуны даёт только реактивную тягу :face_with_hand_over_mouth:

Сомнительный вывод учитывая что единственное что Сильвана делала это не дралась,а танцевала и летала аки Сейлор Мун.

2 лайка

Тиранда в ролике это просто олицетворение хейтеров сюжета у которых бомбит)))

Да она там просто олицетворение сюжета.
Целый БфА нагнетать, какая сила НВ мощная и крутая, показать ролик, где Тиранда чихнула на Натаноса и тот умер (видимо от кринжа), долго втирать, что сила губит носителя, и каждый бывший НВ в Андервельде говорит, что “сорян, но тут ничего не поделаешь”
…чтобы показать такой вот пшик с плясками и душниной (в прямом и переносном смысле), где две имбы летают по небу. Ну и последующий сюжет с “платой за силу” тоже пока не вызывает особых надежд.

4 лайка

Ага то-то она то кинжалы достала, то из лука наяривала. Но да ток танцевала точно.

3 лайка

Старлорд, между прочим, камень Бесконечности с помощью танцев у Ронана отобрал

— Кто? (с)

Лайков: 1

В общем и целом - да. Она за весь бой НИ РАЗУ не атаковала Тиранду сколько-нибудь серьезно. Кинула цепки и пару раз выстрелила из лука. Причём, когда Тиранда отвернулась на звук рога (лолчто?), Сильвана могла её полиморфнуть в ежа, но просто улетела.
У меня, кстати, есть логичное и стройное объяснение, почему всё вышло именно так. Жаль, что на самом деле всё это просто “потому что”.

Если бы она не достала оружие, это было бы просто надругательство над итак нервными фанатами Ти типа Приззи а я плевал бы с ролика ещё сильнее.

Если бы Ронан в процессе танца взлетел на силе радуги чтобы навалять Старлорду , это было бы почти близзово

Это был “a trick” (с)
Всё ясно. Сильвана подыгрывает!