Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Она еще нам в рейде будет подыгрывать до самого 9.2.

2 лайка

Видимо ума не хватило на такое, а гений тактики. Всё на что хватило Си это делать удивлённые глазки, достать оружие и танцевать, а потом на чадя углём улетать.

Достать оружие и не использовать его а “Только танцевать” менее тупо? Чем просто танцевать? Она что грузин?

Кстати да сейчас все “боевые” сцены это балет пополам с гимнастикой сорян ребята тренд такой.

Я и говорю об этом. Косплей Иллидана и балет утят господства. Тут нет даже намёка на серьёзность ситуации. Душить нежить, что?

Лайков: 1

12+

Она “особая” нежить почти живая вроде как (я уже сам запутался в этих “особенностях” нежити).

Незнаю каким местом вы смотрите.
Вот Тиранда прыгает на Сильвану, и Сильвана луком отбивает удар. С этого начинается битва:

Вот Сильвана достаёт клинки, и начинает ими блокировать, пытаясь нанести удар:

А сдесь Тиранда сносит Сильвану ударом глевы, да так, что Сильвана теряет свои клинки, и оказавшись без оружия использует цепи господства.

Дальше попытка Сильваны застрелить Тиранду из лука:

А вот повержанная Сильвана на первых секундах очевидно в панике, и не знает что делать, но паника постепенно меняется ухмылкой.


Никто здесь не претворялся. Это был бой 2 эльфиек у которых в приоритете Ловкость.

Лайков: 1

После таких инноваций на форуме истории начался сущий кошмар…

[quote=“Даеглин-gordunni, post:7630, topic:142341”]
12+
[/quote]Не аргумент. Просто следование тенденциям где вместо битвы двух сьюшек показали воздушную акробатику со спец эффектами, не ведёт ни к чему хорошему. У меня кровь из глаз.

Скоро узнаем что Сильвана саму себя в своих мыслях заставляла забыть свое имя при жизни…

Если в этот ролик подставить мелодию из Сейлор Мун смысловая нагрузка ролика и их “битвы” никак не изменится

Ищет подштанники
Понимает, зовут не на пряники (с)

Я каждый раз угараю с того, когда Близзы выпускают что-то связанное с НЭ и Сильваной, и Приззи сразу “Вот здесь, видите, уголок рта повернулся - это показывает превосходство НЭ”

из шоу Бенни Хилла и скорость увеличить. Будет самое-то.
Если уж совсем авторские права душат - можно музыку из “Деревни Дураков”.

7 лайков

Исправил, не благодари.

5 лайков

Ну это как маятник после дождичка в четверг повернётся. Мб у него как у Джайны кнопочка “Ныть/Восхвалять”

Почему этот батл не сделали CGI :frowning:

4 лайка

Я не привожу аргумент только цитирую самый распространённый ответ :man_shrugging:

Тут уже увы дело вкуса.

Всё что угодно ускорить и добавить эту музыку будет ощущение что смотришь это Шоу.

Все деньги ушли на Саурфанга.

Лайков: 1

Потому что уже один такой есть - с Болваром :upside_down_face:

Вот она, формула успеха.

И со стариной Саурфангом :slight_smile:

Он своё отстрадал дайте ему передохнуть аддон - два и его вернут обратно в это “колесо.”

Меня больше Мистер бин забавлял, но там надо в мимику.

Ну с Саурфангом там немножко только.
В основном драма о том, как старый орк хочет умереть, но ему не разрешают(

Чёт представил себе битву двух Аткинсонов в аутфите Тиранды и Сильваны.

Сильвана исполняет желания своих подданных, получается.

Он тогда уже перехотел. А может и нет… OH SHI–
Вот жеж хитрая орочья задница!

Причём собственноручно.

Там хотя бы был бой. Не на равных конечно, но он хотя бы был. И слава Богу Саурфанг не летал в нем верхом на мече Андуина)))

КТО МЫ, КАК НЕ РАБЫ ВЕЧНОГО СТРАДАНИЯ…

Это какие?)