Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Кстати, уже обсуждали, что Дреку непонятно за какие заслуги успели назначить маркграфиней Избранных? Не Александроса, а вообще перебежчицу из другого дома, мда.

Лайков: 1

Просто сильным женщинам везде у нас дорога.

Лайков: 1

Я надеялась она хоть ключом (печатью) ковена окажется, ан нет, все за глазки да за глазки красивые

Она мать Зелено Иисуса этого достаточно…

Да, что-то такое было.
На фоне этого я снова взгрустнул от того, как бездарно был слит Крексус.

3 лайка

Для меня это больше забавный момент. Ведь они сделали для него сиджай модельку, нарисовали Арт для загрузочного экрана и промо материалов. А в итоге он пошел под нож буквально в первых квестах.

Может они пытались сделать “вотэтоповорот.”

п.с. оффтоп. Непонятно почему но мне всё же дали сегодня птичку за 6 месяцев подписка.
У меня подписка на 6 месяцев 2008 года давности, но с момента ввода жетонов я играю на жетонах. Вот раньше всегда давали 6 месячных маунтов а в этот раз 2 дня не давали но в итоге дали. )

бтв, там асмонголд финалку показывает, если кого интересовало

Были времена, ех

(варику 3 19 годиков)

Лайков: 1

Ощути себя старым .

Говорят в 3 варике не было цветных и радужных. Были же времена…

Не беспокойся, были аллюзии (?) на цвет. Орки, тролли, белый расист Гаритос.

19 лет только? Я в Варкрафт играю с первого, с 96 года, 25 лет…
П.С.
Странно, что на Ютубе ещё не сделали всяких Ванильных Synthwave мелодий )
Вспоминается только работы фаната (но это совсем не то):

Лайков: 1

Как же давно здесь не писала… Но вот, появилась необходимость. Обращаюсь к своим братьям по вере, лоялистом Темной Госпожи.
Когда проходишь сценарий на спасение Арденвельда, там есть момент, когда надо подраться с Сильваной. Я сдуру в нее шмальнула, она меня застанила и сказала что-то типо: “Раньше ты проявляла верность, так прояви ее еще раз”. А потом свалила.
Так вот, сам вопрос: Нет ли других вариантов? Где-то на форуме прочитала, что если не атаковать Си, то она говорит другую фразу. Кто-нибудь проверял? А то у меня один перс на данный момент :frowning:

Хвалит за невмешательство. Но это, похоже, не только для лоялистов, а для всех невмешивающихся.

3 лайка

Воу, разве можно было не атаковать Сильвану? По моему там всё было прямолинейно…

Кстати похожу Элуна ещё хитрее всяких Дредлордов, и тоже планирует свои ходы!

Оу, бывает. А если игрок Альянса атакует Си?

Бесконечные планы и ходы. Но победят истинные властители это мира :octopus:

3 лайка

без понятия. вряд ли она что-то вообще скажет