Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

“ХАХА Вы всё сделали так как я планировала” (с)

Лайков: 1

Возможно, первоначально (на момент клепания синематиков) у него была более крупная роль, но далее, ввиду того, что Б “продумывает сюжеты на десятилетия вперед” его роль была урезана до статиста, умирающего в начале кампании.

Тшш, не спойлери реплики из финала рейда

Лайков: 1

Узнаём в конце аддона или после него.

Первая реплика для напавших лоялистов, вторая - для всех не вмешавшихся?

Йес. Два варианта для атаки, один для ничегонеделания

Первый вышел в 1994, второй - в 1995.
И да, там не было ночных эльфов.
Так что падазрительна :face_with_raised_eyebrow:

Или они просто решили дать ему уникальную модельку “того чела из синематиков”, изначально не планируя с ним большой сюжет.

Сильвана: “Я разочарована. Хотела сделать из тебя второго Натаноса, но ты предал меня. Сладкий”.

Сильвана: “Теперь узрите всю мощь истинного Арбитра! Ой нет что я делаю? Я была не права.”

Лайков: 1

Андуин: “Сильвана я знал что ты хорошая!”
Сила бобра столбом пронзает Орибос очищая Андуина, Сильвану и за одно Тюремщика (против его воли тоже делая добрым прям аки Зера с Иллиданом только тут получилось), после чего Сильвана раздаёт каждому охотнику по луку с автографом, Андуин каждому милику по Шаломейну (а ДК по Шаломорну), а Зовал из лысого злюки превращается в доброго блондина с шевелюрой.

4 лайка

Ну вот, теперь я тоже разочарован :sob:

Хотел быть сладким Натаносом у Томной госпожи?)

3 лайка

Кольтра долго не выдержал сбежал.

У меня ещё тогда не было Датора. А знакомство с Варкрафтом 1 произошло на курсах программирования Вижуал Бейсик. Нам разрешали перед учёбой часик поиграть =).
А так да. Мне дико не нравилось, что Близарды ещё не ввели Ночных Эльфов тогда! :slight_smile:

У него там Тассариан стынет, там тесные мужские отношения.

Получается Си против тесных мужских отношений?

Конечно против, на ней же даже написано: «Темная госпожа». Другая ролевая модель так сказать. Хотя она могла устроить рабство для них обоих.

Получается что тесные мужские отношения куда прочнее цепей господства Тёмной госпожи?

Для Кольтиры и Тассариана - факт. Остальные не проверяли.

Блин просто… столько стараний в пустую тут тебе подземелие, цепи, госпожа.

Просто никто не додумался позвать именно этих мертвых мужиков, хотя Болвар думал в верном направлении.