Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

У него там мозгов было 0 хуже чем у халка. Лекс вот болтал без умолку.

учитывая желание близзард подлизать всем и каждому - самым вероятным вариантом я вижу убийство нами Королевы Баньши, но спасение Ветрокрылой которая Генерал Луносвета.

Возможно кстати даже что она в принципе либо не будет знать, что творила дохлятина, либо знала, но ничего не могла сделать. Была скована в глубине сознания.

Самое забавное, что если это будет так - то каждый из заключавших пари будет до посинения спорить, что это он выиграл. Лол.

И что еще более забавно - меня такой финал устроит. Потому что против девчонки, героически павшей при обороне Луносвета, я ничего не имею

3 лайка

Зря Супер не дал Думу его снести. Это было бы закономерно и весьма иронично.

Лайков: 1

Тот момент, когда пусть лучше ты выиграешь пари, чем вот это вот

Это просто невероятно убогий сюжетный ход… И потому весьма вероятный (((

П.С. Эту теорию со светлой душой уже обсасывают всякие “лороведы” типа Лекарока, которые говорят, что после удара Фростморном Сильвана лишилась отваги и любви.

ЩИТО!? Она с Малфурионом драться выходила с мыслями “победа или смерть”. Осталась 1 вс 4 в тронном зале Подгорода… Буквально только что ловила Зимолеву и дралась с сильнейшим Ночным воителем в истории. Отваги лишилась, ога.

Про любовь вообще ноу комментс. То-то она так с Натаносом носилась два с половиной патча и перекорёжилась, когда узнала, что его убили.

7 лайков

Согласен, но ведь это не по идеотс… не по Супергеройски.

Лайков: 1

Ну, кстати да. Супермен - это такой умышлено рафинированный супергерой.

Лайков: 1

Это в тех же книгах, где она в мыслях думала как вождь орды, который хочет срубить ресурсов, а не угробить всех во славу тюремщика?

Я лекарока не смотрю. Просто учитывая, что близзард сами себя загнали в тупик, то раскол сильванки на светлую и темную половинку это единственный вариант который сможет помочь им хоть как то выкрутиться. и нашим и вашим типа.

Нет, не исключен так же вариант что “не собираемся прощать сильвану” окажется пшиком и в итоге все утрутся, но я все же еще сохраняю веру в человечество.

Лайков: 1

Так это уже полный слив Сильваны будет. Добрая часть Сильваны - это почти что ноунейм персонаж для комьюнити.

9 лайков

На Хиджал, убьёт Малфуриона и остальных ночных эльфов, и останется только Тиранда, которая сойдёт с ума и станет финальным боссом в 9.3
Конец.

Особенно орно это будет выглядеть на фоне Азшары.
Не удивлюсь, если мы ещё и Тюремщика простим.

2 лайка

Кому-то как не крути будет нужен огнетушитель.

Лайков: 1

Есть мнение, что всем.
Единственный вариант - это убийство Сильваны без всяких мудрёностей вроде светлой частички души или ещё чего-то. Тогда огнетушитель нужен будет только сифилам (и то, самым нестабильным, остальные уже плюнули давно).
А если будет раскаяние и последующее сотрудничество против Тюремщика - то всем.

6 лайков

А так же поймем и либо перейдем на его сторону, либо займемся медиацией - такое в вов было уже? Прям полное примирение сторон при посредстве хироев и все такое?

Чрезвычайно не хватает пачки боже-осьминоже, которые, похоже, все-таки единственная нормальная сторона в этом всем.

Лайков: 1

А что мешает выкрутиться так же как с Иллиданом, просто резко “забыв” про все художества персонажа на основании заявления какого-нить очередного канделябра.

Не, это в “Справедливой войне”, где она только по ушам Сауфрангу ездила на тему, “а можешь ли ты дать гарантию, что Альянс на нас первым не нападёт? Нет? Тогда давай их всех убьем”. Мысли про территории, а также про то, что она не хотела быть Вождём, были у Голдяхи в “Перед Бурей”.

Полностью ноунейм, т.к. этой самой доброй Сильваны мы не видели никогда. Была цельная живая Сильвана (очень мало) и, мягко скажем, поклонников у неё было не много и уже разбитая “злая” мёртвая Сильвана, у которой и сложилась вся фанбаза. Оторванного “доброго” куска мы никогда и нигде не встречали.

Лайков: 1

не те ставки. Шеф действительно является крайне популярным персонажем вова. Вот только… есть одно но. У него нет такой армии хейтеров. И в свое время, когда его разбирали на эпики, у большинства был вопрос “че блин за нафиг?”

С сильваной случай, мягко говоря, другой. Я же говорю, они сами загнали себя в ловушку

2 лайка

Вот поэтому у них и не получается хорошей истории, потому что они хотят всем угодить, а не рассказать хорошую историю, ну и потому что “Сюжет - самая дешевая и простая часть игры” (с).

У Гарроша не было армии хейтеров, но его дважды слили (и сейчас опять достали полоскать).
У Тралла огромная армия хейтеров, но он живее всех и опять форсится на первый ряд как лучшее в Орде :man_facepalming:

Как сложно понять, чем же всё-таки руководствуются разработчики…

2 лайка

На самом деле ведь Ион говорил, что финал этой истории не устроит одну из сторон, но по его мнению не устроит финал лишь меньшую часть.

Дреееееенор Свободеееееее (с). Мы пришли остановить Грома Хелскрима, а в конце вместе сним в партнёрах убивали ласт босса.

Лайков: 1

Мне интересно, слова о том, как они гордятся проделанной сюжетной линией Сильваны из нескольких интерьвю действительно искренние? Или же они сильно жалеют о прошлых сюжетных ходах, ломая сейчас голову о том, как нормально закончить её арку, удовлетворив всех?

это та же причина почему фракции все еще существуют, окстись

Лайков: 1

Скажем так, я уверен, что эти фразы столь же искренни, как ответы Путина В.В. в недавнем интервью NBC.

Надо было Легион чуть иначе заканчивать и БфА делать про другое, тогда и проблемы бы такой не было, а на ШЛ можно было выйти всё равно. Сильвана-то для ШЛ вообще не является необходмым персонажем. Вот совсем. На её месте мог быть кто угодно. Хоть тот же Болвар, сдавшийся-таки под довлением Шлема.

4 лайка

Просто моё имхо, что ходы, вроде сожжения Тельдрассила были изначально сделаны чисто для хайпа без особого смысла и сценаристы не особо задумывались о последствиях.

6 лайков