Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Эльфы бы уже закончились тогда.

Не, в относительных числах - это в % к остатку популяции. Но Артаса, имхо, никто непереплюнет. И ниче - с нежитью союзничают. Жизнь заставила )

Да я знаю, что это значит.

Вот именно. При этом Андуин вполне себе просит прощения за Артаса, к которому Штормград и Ринны вообще отношения не имели. А тут какой-то жалкий расист из Лордерона якобы причина для полной конфронтации эльфов с людьми.
Вот еще пример, если угодно. Гилнеас и Штормград. Вариан ненавидел Генна и гилнеасцев за то, что те стеной закрылись. Принципиально был против их возвращения в Альянс. И что в итоге? Седогрив один из главных лидеров Альянса, ближайший друг Риннов. Прекрасно объединились со Штормградом.
Да и Кул Тирас со Штормградом туда же. Было бы желание.

Лайков: 1

Он и за Дэлина просит. Им просто Нзот овладел в тот момент.

2 лайка

Ты смотри живой дреней!!

Так более реалистично.

Было бы желание, а сценарные ходы всегда найдутся.

В таком случае, что мы вообще тут сидим-то на форуме истории? Все можно объяснить “сценарием”.

2 лайка

Мы? Общаемся, шутим, фантазируем, удивляемся, обсуждаем, спорим и т.д.

Рискую схлопотать бан за это, но мы с Украиной по происхождению и языкам тоже один народ. Исторически так сказать. Но кого это волнует сейчас? Вот то то и оно.
В Азероте, ровно как и в нашем мире, очень многое решают две вещи. Политическая выгода и большие бабки.
И грань между БЭ и ВЭ будет ровно до тех пор, пока им не будет выгодно снова стать одним народом. Как и русским с украинцами.

Ага. Я тоже смотрю, что как то неожиданно Дреней вернулся! )

Лайков: 1

Пример не самый удачный. Все высшие эльфы, что БЭ, что ЭБ, что сами альянсовские ВЭ буквально общаются на одном языке - талассийском, это буквально один народ, но одни в Альянсе, другие в Орде. Вот и вся разница.

Лайков: 1

Пачиму? Абсолютно та же история. Говорим на одном языке, раньше жили в одном государстве, а теперь - в разных. Воюем между собой. А вместо ЭБ - белорусы.

П.С. Я лично, если что, не считаю русских, белорусов и украинцев одним народом. Скорее близкие родственники, на вроде евреев и арабов.

Хороший пост с видео от Арстромголда

Там в одном из эпизодов он показывает как Акции Близарда падают, а так же уход игроков возрастает. Обидно, что в падении акций и уходе игроков в итоге обвинят эту скандальную историю, а Голден с Дайназором опять выйдут сухими из воды. Дескать сюжет не виноват.

Лайков: 1

Разные языки, некоторые культурные различия. Как минимум, поэтому.

Свежие новости

Близзард не допустит безосновательного притеснения компании

  • В дополнение к утреннему обращению, выражающему обеспокоенность в связи с судебным иском Калифорнии против Activision Blizzard и всеми сопутствующими обстоятельствами, президент Blizzard Дж. Аллен Брэк сделал ещё одно важное заявление, ориентированное, по всей видимости, в первую очередь на аудиторию World of Warcraft.
  • Мы пониманием и разделяем серьезную озабоченность сообщества WoW возможным неподобающим поведением работников Blizzard и приложим все усилия для того, чтобы максимально объективно разобраться в ситуации и наказать виновных, если факты харрасмента, домогательств и дискриминации найдут своё подтверждение. Вместе с тем, мы против огульных обвинений в отношении всех сотрудников компании мужского пола, и развёрнутой в Интернете травли. Те, кто разжигают и потворствуют такой деятельности, не осознают или сознательно пренебрегают тем фактом, что их действия могут сломать жизни совершенно невиновных людей и, тем самым, ставят себя на одну ступень с теми, против кого “борются”. Blizzard категорически не приемлет подобной практики и будет защищать свою репутацию и репутацию своих добропорядочных работников всеми не запрещёнными законом способами - сказал Аллен.
  • В случае, если деструктивное поведение со стороны сообщества не прекратится в ближайшее время, Blizzard будет вынуждена пойти на крайние меры и выпустить ещё одно дополнение к WoW про Сильвану - добавил президент.
11 лайков

К’тун спаси! Но прикол зачтен…

3 лайка

Фанатики уже требуют убрать из игры все отсылки к замешанным в скандале сотрудникам. Особенно Афрасиаби в Штормграде. Ещё лично меня умиляют акции этих лунатиков которые в знак протеста сидят на ступеньках в какой-то там таверне (не голдшир) :roll_eyes: вот уж протест так протест.

проклятье, Утер. мой длиннопост удалили за окончанием подписки, подписку я оплатил а как вернуть пост не знаю.

Это шантаж…

5 лайков

Скорее угрозы)))

2 лайка

Ща сильванофилы чисто из принципа начнут хейтить, чтобы в итоге их Госпожу оставили еще на 1 аддон