Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

А я думал нет ничего более бесячего чем Хелия, хоть тут понять можно на чем она поплыла

Кстати вообще хорошо что самок Нетризимов показали,чуть расширили им лор.А так это тенденция.Очень мало сейчас старших злодеев которые мужского пола.

Не очень понял, тебе главгадов-мужиков не хватает или ты имел ввиду, что женщин в главгады не ставят?

Ставят.А так да,сейчас маловато персонажей не женского полу действующих с обеих сторон.У Альянса например такое с БФА где основная линия это Праудмур против Урсулы😁

Ну со стороны зла же почти одни мужики, разбавленные “морально серыми” Сильваной и Хелией.

Несовсем.Реморния,Раскольница Девия (Забыл как ее завут честно),Хелия,друстская Матрона.На таком плане малого"Большого зла",женщин немало.Может они все и не главные но они сюжетные злодейки.И истории с лором у них больше того же Торагра.Это неплохо.Просто мужиков на таких позициях маловато стало.Хотя может это чисто мой бзик.

> https://media.discordapp.net/attachments/706594435571646515/868472057434890290/unknown.png
Ну что помянем поставив F или не заслужил эту букву?

Верно, все еще нету. Хелию даже жаль, каждое её появление - невыносимый стыд. Зачем ей пишут такие идиотские диалоги - непонятно.

Ничто не важно так , как слёзы и вой жертвы насилия, поэтому она культ жертвы и того типо можно пасть в самую яму ненависти из-за токсичной маскулинности и абьюза.
Поэтому все ее должны жалеть и презираться мужлана Одина.

один кмк последний брутал этой вселенной.

В подобном ключе высказался и ведущий дизайнер сюжета World of Warcraft Стив Денузер, который в последние недели и сам подвергся широкой критике сообщества из-за развития истории Сильваны: “Как многие из вас, наша команда испытала смесь гнева, печали и боли. Мы слушали друг друга, со вниманием относились к своим друзьям и искали способы поддерживать и заботиться друг о друге. Теперь нам надо засучить рукава и исправить это дерьмо. Я не говорю о банальностях и всей этой корпоративной чуши. Я говорю о друзьях и коллегах, которые трудятся вместе, чтобы срубить зло под самый корень. Это важно для вас и для нас. Но прямо сейчас нам нужно вернуться к своим друзьям. И последнее. Я говорю это не для того, чтобы защитить компанию или лицо индустрии. Не говорю за компании, говорю за людей. В нашей команде состоят потрясающие, замечательные люди, которым сейчас нужна поддержка. И на этом сегодня я собираюсь сосредоточиться.”

И как вишенка на торте!

> https://images-ext-1.discordapp.net/external/UP_a3OgIachixo6BvAq-wurGHrHbG_tnx4g5GJSDL_Q/https/media.discordapp.net/attachments/456428671667011597/868481540491993088/image0.jpg
Сейчас все каки сюжета скинут на Алекса а Стив типо лишь крутился с тем что досталось с первого и пытается исправить это.

Нет сомнений , это величайшая победа над абьюзом, сейчас как заживут и с новыми силами во всей палитре красок переплюнут Шекспира.)))
Ведь у нас есть Стив, что пытается все исправить.

4 лайка

Да пусть дома сидят все.От их присуцтвия ниче не меняется.Баги чинятся с пятого на десятое,сюжет убежал из игры в ужасе давно.Вот что поменяется если вгнать их всех? А ничего.У нас Вей,Мрак, и остольные быстрее вменяймый и интересный сюжет напишут чем професионалы.Там сюжет Котик после зарплаты пишет походу.
P.S. у меня от печати “Сердца Леса” горит до сих пор и как ее забрали.Какой детсадовец это писал?..

3 лайка

Который вроде как сильванофил, но, с другой стороны, позволил сделать со своим любимым персонажем всё то, что с ней сделали.

Лайков: 1

Ну на самом деле, даже если убрать гендерный вопрос, Один с Хелией действительно не как любящий папка поступил.
Другой вопрос, что спустя пару аддонов мне кажется, что есть в ЧСВ Одина какая-то изюминка. Если бы он раскаивался “Прости, доча, я был несправедлив к тебе, но тебя надо остановить” - было бы как-то банально и приторно. А так даже как-то сероморально слегка.

Проблема в том, что Один не совсем стыкуется с аудиторией, что сейчас беснуется.

Ну я его не с т.з. аудитории рассматриваю.
Просто с момента релиза он мне показался довольно глупым персонажем, а сейчас я понимаю, что он несколько жизовый.
И не обязательно скандировать про жертв и угнетение, чтобы считать Одина ЧСВшным бородачом, который соринки в своём единственном глазу не видит.

С нашей стороны, разве что. После Легиона вполне очевидно, что Один - однозначный судак, но он как бы на нашей стороне, поэтому мы на его судачество глаза закроем.

А что если Стив просто претворялся что фанат Сильваны, чтобы попасть в команду к Алексу? :thinking:

В этом и смысл. Мы готовы простить Одину то, что не прощаем нашим врагам, тупо потому, что Один за нас.

…вступление нэ в Альянс.

5 лайков