Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Манабомбу на Даларан

Про Даларан, Кирин Тор, Кадгара и Совет Шести просто забыли на момент БфА.

Поматросили в Легионе и бросили, не смогли придумать как впихнуть в сюжетку “Самого крутого аддона о фракционной борьбе”.

2 лайка

Без Сильваны катапульты недострелят.

А мы Бейна на нее посадим и она полетит с силой матери земли

Да там многое повыбрасывали.

Ну не про всех забыли. Санриверов внезапно достали на 2 секунды.

2 лайка

И тут же убили об Джайну и Тралла.

Это даже как-то абсурдно: Андуин просит Кирин Тор о помощи в открытии порталов для эвакуации, но дальше как-то обрывает с ними связь.

Я так понимаю, что это было попыткой в… эм… даже не знаю что. «Альянс тоже хорош», наверное…?
мне кажется, они просто решили, что не будут вешать на джайну сразу похитителей и БЗДА.

Лайков: 1

А дальше при всех технологиях А и О те решают сойтись стенка на стенку с палками и щитами в руках.Ну так чисто подратся.И то не везде а в строго оговоренных местах.

2 лайка

Так в самом начале БфА было вью, где их спрашивали про Виндикар и тд, на что разрабы ответили, что хотели показать “истинный дух Варкрафта”, т.е. башенки, катапульты и пр.

Лайков: 1

При всем уважении, в истинном варкрафте такого количества хни как в бфа не было

5 лайков

Ну вот мы увидели, больше не хотим видеть

Хорошо, я передам своим коллегам)
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2020/10/dump-it-bogdanov-s-telefonom.jpg

Лайков: 1

Фига ты вспомнил.
У меня даже флешбеки о том, как они варфронты описывали, мол это “дань уважения стратежкам”, и у нас прям будет ого ого крутой контент похожий на стратегию…

4 лайка

Они в БфА хотели вместить ВК2 и ВК3 с элементами нового сюжета, но… не получилось, не фартануло (с)

Да я помню.Но это не значит что война должна вестись в строго отведенных местах типо кул тираса,стромгарда,зандалара и тб.Да квесты стола чуть спасают положение но ненамного.Мы столько с обеих сторон ухлопали “покарителей” что все эти зоны обломками засыпало знатно.А еще друсты видимо молодцы раз друствар от чумы с корабля вычистили.

Насчет квестов стола: здорово, что часть из них в порядок привели в новой книге. Приятно порадовало, что военные действия Альянса в Восточных Землях были настолько обдуманными и успешными.

Ага радуйтесь, взяли все Арати и Лордерон сидят довольные, позорное унижение, я бы посмотрел что бы ты написал если бы Альянс отдал Хиджал Орде

не очень понял, о чем вы.

5 лайков