Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Ну Дрека уже гуляла по мирам , так что это не новость

Нордрассил - сжечь, НЭ - прогнать. Схема ж рабочая имеется.

Причем вероятность таких событий высокая, и все упирается лишь в восторженные возгласы от коммунити.

Еще на интервью после близзкона '19 Данусэр сказал, что союзки фича БфА, но если будет спрос на раски из ШЛ, то будет и предложение.

2 лайка

Ага, а кто Малфуриону по рогам даст? Сильваны нет, а остальные бесполезны

Есть такое.Спрос уже есть кстати.Но тогда смысл А и О отпадает.

Какой-нибудь сюжетный вотэтоповорот. Ну или он просто проспит махач, с ним такое случается.

Дерево на спину упадет.

Если через фавнов, кислотных феечек под лсд и готичных вампиров разработчики наконец-то нажмут на кнопочку удаления фракци А и О, то я распишусь хоть под каждой феечкой лично. Это тяжкий обмен, но цель его оправдывает.

Лайков: 1

Он бодрый, свежий, не пойдет он спать, пока жена рулит в ШЛ

Кстати товарищи Ордынцы подскажите мне а Кирин тор засветился в 4 войне на стороне Альянса или нет?

Альянс сильнее Орды.
Следующий вопрос?

Лайков: 1

Это были боевые маги 7 легиона, Кирин Тор не мелькал.

2 лайка

Когда осада Штормграда?

Ну может на вторжениях Альянса.

События Войны шипов дали ясно понять, что близам и вотэтоповороты для такого не нужны.
Силы персонажей скачут по щелчку, и когда надо - персонаж под вопросом представляет из себя мега-жоского нагибатора магических сил, а когда это неудобно - резко становится друидом чуть сильнее обычного рядового ученика с Лунной поляны.

Лайков: 1

В следующем аддоне, где Альянс начнет войну.

Не, там тоже все 7 легион, а у Орды только Армия Чести.

Ну все я спокоен тогда

Лайков: 1

Ясно.Я к тому нейтрален ли был Даларан всю войну или нет.

Лайков: 1

Единственное упоминание Даларана - это просьба Андуина в Элегии в открытии порталов.