Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Может оркам стоит вспомнить, что привело их к концлагерям и штурму их столицы, не?

7 лайков

Они помнят дренеев и демонов которых привезли

А демоны дренеев сами за них убивали об орочьи топоры, угу
И поход на Азерот - тоже орочья идея, кстати. У Кил’Джедена надобность в них отпала как только стало ясно, что Велена нема.

4 лайка

Если бы это был важный ресурс, он бы хоть в чем-то кроме войны применялся.
Так что нет, не ресурс. Азерит это топливо для военных машин, которые очень быстро сконструировали ради войны.
Т.е. азерит это просто палка, которую нашли фракции, и в ту же секунду вцепились в нее, и начали друг друга лупасить.

О каком пространстве речь? Не видел, чтобы орки где-то поселения новые строили по ходу БфА, а их лучшие друзья и союзники Отрекшиеся и вовсе портили захваченные земли, делая их непригодными для жизни.

Я понимаю, что это риторический вопрос, но для меня он звучит как “ты хочешь чтобы свиньи начали летать?”
Ответ - нет, не хочу. Орки не могут в мирную жизнь сами.
Единственный раз, когда они мирно жили на Азероте - это их пребывание в резервациях Лордерона.

Гордость, хоть и извращенная, у орков может и в наличии, а вот с самосознанием явные проблемы. Идентичность их строится сугубо на “моя сильный, пойду крушить”.

3 лайка

Самое грустное, что те же создатели, так пытавшиеся рассказать об Изменившейся Орде и новом пути с Траллом, затем сами же затянули волынку насчет того, что все новшевства - чушь, и орков ничто не изменит, ех.

5 лайков

Дренеи сами виноваты, они знали кто идет за ними, так пусть чувствуют вкус ошибки

Странно да? Орда не хочет что бы альянс владел этой палкой и имел власть им приказывать, Злодеи!

Они не строили потому что воевали), как только от эльфов избавятся так сразу начнут строить крепости в ясеневом и прочих землях

Вот ты и показываешь свое лицо, поэтому читай внимателньо орки НЕ исчезнут, орки БУДУТ воевать, орки БУДУТ цепляться за жизнь, потому что это суть жизни любого существа, жить

Они знают что такое сила, и умеют ее применять, и видать неплохо так умеют, раз до сих пор их уничтожить никто не может, альянсу только в мечтах это удастся

Жалко не так ли, орки не хуманы, жаль жаль, и мне было жаль невинных ночных эльфов, но пусть лучше они чем Орда

Однако факт остается фактом. Пока у руля Зеленый - Орда адекватна.

Начиналка не выросла.

Тогда какого черта они не поселились в Мулгоре вместе с Тауренами? Там же райский климат

Это риторический вопрос. Ответ на него - потому что в вк 3 Дуротар не был галимой пустыней, а вполне себе адекватными прериями. “эта земля сурова и прекрасна (с)” Тралл.

Да нет, просто оркам нужен истинный вождь. Тралл времен вк 3.

А вообще, судя по довольно истеричным высказываниям, чего за Блэкфайром раньше замечено не было - он вас толсто троллит

Орков изменит ирельское копыто.

4 лайка

Крепости они ему строить, этого хватит, надо начинать с самого примитивного

Надо было просто с орка писать, вышло бы куда убедительнее

а вот и столь популярный современный виктимблейминг подъехал.
Круто)

8 лайков

Ага, а истерики про убьем всех орков это нормально, вот и получите что хотели, хотите истребить орков, а я хочу истребить альянс

так ради Света, хотите истреблять - истребляйте.
Только на форуме что-то разумное в качестве аргументации приводить все же стоит, кроме стандартных “сами виноваты, что их загеноцидили”

8 лайков

Сразу после того как мне приведут нормальный аргумент за геноцид орков

Причем это даже не случай с НЭ, где можно было бы подвязать что-то вроде “они союзники Седогрива, что на нас во время вторжения Легиона напал”, “они могли/хотели использовать азерит против нас” и тд

Прошу меня простить за гадание по аватаркам, но как же в голос, когда БЭ кровью и потом отстаивает честь Орды, жизни орков и призывает к геноциду Альянса и его рас)))

Мне обязательно писать с орка?
А как отрекшийся из орды может поливать самих отреков и орду чем попало

Вас что-то удивляет в том, что Отреки могут Орду поливать?
Напомнить самый первый вступительный ролик за Отреков в классике и их отношение к Орде?)
За рп по аватарке извиняюсь еще раз, просто не могу всерьез любого БЭ считать патриотом какой-либо стороны в связи с их “глубокой” историей.
А так да, думающий отрек в состоянии понять, что ими правила эгоистичная маньячка, создавшая культ вокруг своей личности и готовая убить своих подданных за малейшее проявление “надежды”, а также в душе радующаяся, когда ее подавленные после встречи со своими родственниками подданные говорят ей, что им не стоило встречаться с ними.

Это не роллевой раздел.У игрока может много персонажей быть разных рас при этом.

формально мы, игроки, являемся частью истории уже. Так что границы между рп и историей шоша расплывчатые :^)

Лайков: 1

такие аргументы правда были?

Лайков: 1