Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

сплошь и рядом.
Что тут некие форумчане выдавали такое, что на зарубежных площадках.
Некоторые выдавали варианты сюжета, где Сильвана могла взять Орду под плечо, пойти к НЭ/Андуину и поставить ультиматум: либо отдают Седогрива в наказание за его поступок, либо война.

Лайков: 1

Неисповедимы дела форумные

Лайков: 1

И как это относится к оркам? Они их спасли по сути, а он их геноцидить призывает, но мне то все равно, хоть вульпера хоть отрек, от этого не легче

Было лучше.
На протяжении всего Легиона читал тру стори о том, что Генн своими действиями официально войну развязал в Штормхейме.

3 лайка

Ну, разговоры, кого и зачем надо к ногтю прижать, сами по себе уже попахивают рп. К выяснению, к примеру, кто как докатился до жизни такой, и как, теоретически, все могло повернуться, не зациклись близзард на идее “нам обязательно нужны две фракции и их противостояние”, это все отношение имеет минимальное.

Я тебе открою страшный секрет - человек уже год как точно на Шелберга заходит только на форуме, в остальное время сидит на Альянсе и горя не знает. Рп раздел пониже будет, не в этой теме.

Отрекшихся, как и вульпер, спасали таурены.

Лайков: 1

Ну технически поделили на 3 уже,хоть по игромеху и 2

Мне все равно

Орда их спасала ,Тралл их принял в Орду , как и эльфов крови

Неправда, на Тыквовин заходил коня с Всадника пофармить.

Лайков: 1

Ну это знакомо. Правда, судя по некоторым горячим диспутам, легион на дворе стоит и в 2019-2020 годах.

Лайков: 1

О чем речь, если мы уже 9й год читаем, как люди на серьезных щах расписывают за злодеяния в Таурахо.
Я, конечно, все понимаю, но не удосужиться посмотреть те события с обеих сторон за 9 лет? Это мощно.

3 лайка

Ну тогда может и без рппо авам лишний раз? =)

Тралл бы их даже не послушал, если бы не таурены. С эльфами крови история 1 в 1 - если бы не поручение еще одного народа - плакали бы они в своих призрачных землях. Сильвана перед всей Ордой заверила вождя, что эльфы крови могут. И то после того, как эк разобрались с Даркахном. Квестовая цепочка. до сих пор на лайве есть

3 лайка

Штояпропустила? Лоялисты, что ли? Это лолкек какой-то от близзов, грустный, правда. Могу только посочувствовать тем, кто хотел продолжения за Си, но это было бы возможно, боюсь, только с выделением их в полноценную фракцию.
Ехх, где мой нейтралитет по типу наемников на бг, но в пве…

Лайков: 1

А Хамулн (или как его правильно зовут), поясняющий Траллу, который сначала не хотел их принимать, что в отреках есть потенциал?
Вот же угар: коровкин уговаривает недовольного Вождя принять отреков, а они сразу игроку выдают, что лишь используют Орду в своих целях.
Здорово.

Лайков: 1

Зачем что-то смотреть и читать когда есть Таурахо?

6 лайков

Отомстим за Таурахо!

9 лайков

Это не я начал писать, пролистай наверх и смотри кто мне что написал

За что ей честь и почет, даже после всего что она сделала

Если бы не смотрели и не читали - не узнали бы о еще одном Злодеянии Альянса Которому Нет Прощения. О Чистке Даларана.

2 лайка

Скорее так. Надо показывать видеоролики чтобы что-то запомнили. Все эти ваши читай… изучай… ФУ!