Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Орда должна КЖ слушать.

Орда должна слушать Рэп

Черноэльфов завезли, а значит и скоро будут рэп читать.

Я уже читаю кстати, включаю классический all eyez on me, и гуляю по Оргриммару

блэкфайр, ты толстишь

Ты бы предпочел что бы я начал просить пруфы?

Орда вполне существовала еще до рождения Тралла. Другое дело, что он ее порядочно мгм… реформировал. Но толку-то, время от времени так и вылезает дух той, дотралловской орды.

Зы. Будет ли инфа где-то, каким каком в Торгасте оказались те граждане, которые там попадаются и дают доп задачу, а по выполнении совершенно спокойно сваливают? Мне попались вентиры и кирия, их туда как занесло вообще - гуляли?

Стоп,а что это Гаррош вор то? Еще и подлец?Кто его в Запределье то учил,не святой огурец ли самолично?

Да вся Утроба и Торгаст в частности - вообще проходной двор же. Я особенно орнул, когда, вытаскивая оттуда свиту принца, вентирка сказала, что “Выхода из Утробы нет! Хотя на самом деле есть, только тссс” и просто телепортнула оттуда сразу в Ревендрет каким-то “опасным” ритуалом, даже без использования Путеводного Камня (хоть и со мной в центре ритуала).

Ещё прекрасный момент был с Ве’нари, когда спрашиваешь её о том, как освободить Резчика. Она отвечает “Нет, это невозможно. Хотя…”, думаю, эти слова пора бы уже сделать девизом аддона.

6 лайков

Мне там 2 раза кирии и два раза одна и та же пикси что флейту там теряет.Видимо на экскурсии они все были там.Мы походу у Тюремщика вахтеры там.Всяких патеряшек и их вещи из недр достаем.

3 лайка

Прям вот очень похоже на то.
Оч сильное очучение, что про невозможность выхода из утробы с самого начала мозги пудрят. Интересно, зачем. Тем более что некоторые кадры моментально просекают, что мы там шлялись - разит утробой. Интересно прям, откуда они знают, как должно разить от утробы, если последние контакты с ней были настолько давно, что сваливание оттуда считается невозможным.
И вот эти шляния кого попало там… Ща окажется, что все лидеры ковенантов и немалая часть рядовых - одна шайка с Т., только не спалились так по-дурацки, как Денатурат.

Лайков: 1

Лол.

Лейтмотив любого аддона)

Лайков: 1

Огурец любит перекладывать вину на других, это значит Гаррош подвел Орду, а не эта плаксивая девочка которая убегает в Награнд картошку копать.
Надеюсь огурца закопают в утробе окончательно, как он надоел

Надеждаааа… первый шаг на пути к разочарованию.

Я давно разочаровался после слива Гарроша, я давно привык , я давно смирился

Но всё равно надежда всё ещё таится в твоём сознании.

Нет, я выжег ее сам, скоро санвел захватит альянс, мы проиграли эту войну, мы проиграем следующую

Так Так Так погоди стой не торопись… Ты хочешь сказать что Альняс захватит Орду и у нас будет 1 фракция нытиков?

А ты не видишь? Вот спас ты теленка, ты доволен? Я не хочу спасать Джайну, и я не доволен, вот что нам осталось? Только ныть

Тюремщик: Мои верные воины. Из Утробы нет выхода, а вы - самые сильные и матёрые воины во вселенной. Но тут ко мне прилетела одна банши, сказала наш план полная шняга. Так вот, новый план: ПОДЫГРЫВАЙТЕ!

4 лайка