Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Дамы заслуживают спасения! Будь вместо Телёнка Талисра (например) я бы столь не переживал :rofl:

Джайна убивала похитителей солнца в Даларане, я не хочу ее спасать, я хочу что бы она осталась в утробе

Кстати о выходе…Все забыли огромную дыру в небе Азерота и в сюжете.Что мешает всей уробе через дыру набится в Нордскол для начала?Только подыгрывание плану не иначе.

Ну ты же знаешь. Магия, наука, молекулы.

Просто они нам по традиции подыгрывают.Сильвана мечтала в театре выступать.Вот и подыгрывает.С Тюремщиком на пару.Актеры малых и больших театров.

Видимо, на всю Утробу одна Сильвана с кириями летать умеет.

А кирии у Утробы закончились.Азеротовцы все крылья ми попереломали видимо.Опасные ребята.А Сильване некогда.Она подигрывает.Все силы на это уходят.

Так тюремщик же не может выйти из утробы , вот аниму ему перевели , в среду может покажут что он будет делать с ней

Смотреть.И пока всю аниму не пересмотрит никуда не пойдет.

Лайков: 1

Академических театров.
Все злодеи отчасти театралы например Артас. В каждой локации “УУухх засланец ещё раз попадёшься прибью!” Все злодеи не убивают свою цель, а пытаются ей что-то рассказать, внушить и уже потом только убить, Но главный герой ИЗ последних сил таки побеждает.

Лайков: 1

Да, он пока на андуина смотрит, потом на аниму посмотрит, так уж мы успеем его убить

— Тюремщик, выходи на бой!
— Не, пацаны, я тут аниму считаю. Попозже заходите, ну скажем в 9.3

Особенно грозящий нам в Утробе Тюремщик.
5 раз грозит кстати.

Мы по Утробе каждый день шатаемся набирая “рейтинг опасности” и он каждый день сбрасывается. Тюремщик наверно думает “Ну сегодня он точно не явится”.

Пощадите лысого деда.
Пилигримов по Утробе шатается тьма, не может же он за всеми уследить.

Лайков: 1

Ага одного тряпками только выгонит а там уже еще 1 лезет.Никакого порядка и уважения к Вечным.

Скоро мы ещё яйцами и туалетной бумагой будем в Торгаст швырять попутно выкрикивая Лысая бошка дай пирожка (с анимой).

Лайков: 1

Ну он конечно пытается но мы имба и не контримся.

Лайков: 1

Тюремщику срочно надо менять реплики с “Никто не покинет Утробу” на “Вон из моего Торгаста, паршивцы!”

11 лайков

young punks get off my lawn :rofl: