Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

эээ… что у тебя с глазом? ХД

А так - адекватные давно и прочно сидят либо в СС, либо в Иллидари. А безднари с бладами друг друга стоят.

Но я с симпатией отношусь ко всем дораям

Серьезно, в иллидари, я понимаю что ты предвзят, но называть адекватными полувменяемых психов с демонов внутри , мда

Да что там осаждать, стенку можете штурмом взять или те руины слева
Но похоже горелые еще не потухли , все еще горят

Пока вы устраивали очередные црачи на тему того, кто круче, красненькие или синенькие - Иллидари занимались общественно полезным делом. То бишь зачищали этот Азерот от остатков вторжения Легиона.

Так что да, блады дх в разы адекватнее любого упоротого фракционщика.

Да, защищать свои земли , пфф, вот ИДИОТЫ, надо же было сразу отдать санвел альянсу и сидеть в магических клетках, не то что иллидари, которые сами не сильно отличаются от демонов, и это я толстил? Да ты шутник

Да, именно что идиоты.
В Азероте торчит меч, из земли льется азерит, мир нестабилен и готов сдохнуть, по Азероту бродят остатки легиона, колоссальные потери населения… не, пофиг, устроим еще один замес, вместо того чтобы взять перекур и восстановить хотя бы популяцию.

А Иллидари отличаются от демонов вот этим: “Они сделают все, уничтожить наш мир. А мы - сделаем все, чтобы его спасти”. То бишь вместо того, чтобы устраивать очередной дебильный междусобойчик, который в принципе никому нафиг не сдался, кроме полоумной баньши - занимаются общественно полезным делом.

И после этого мы - неадекватны. Лол. Ну если быть адекватным это быть упоротым фракционщиком - то да, Иллидари первые психи на районе.

Лайков: 1

Гениально, надо было после того как Сильвана сожгла дерево прийти и попросить прощения, нас бы простили не так ли?
И не важно что против вождя, против ненормального трупа у которого отсутствует ценности жизни и при этом обладает огромными силами .

Поэтому надо было пить скверну сжирать души, признаю прекрасный инструмент , но не более, они оторваны от нормальной жизни, и приводить этих маргиналов как пример адекватности, немного странно , чисто мое мнение

Нет не надо быть фракционщиком, плевать на нации, на расы, на войну, ведь это так просто , надо лишь сесть за стол переговоров, стол переговоров между больным трупом который хочет всех убить, гениально

Нет, не надо было в принципе устраивать Войну Шипов.

Не более, чем средство их труда. В конце концов, они это делают для того чтобы эффективнее уничтожать демонов.

Что поделать, если эти маргиналы ведут себя более адекватно, чем достойные патриоты своих фракций… которые с обеих сторон повелись на разводку трупа на троне и хорошенько так подкормили Утробу.

Именно. Я за интернационализм и единый Азерот. Желательно - под эльфийским управлением, но в теории я удовольствуюсь и коллегиальным управлением лидеров всех народов.

Нет, надо просто было поднять восстание против больного трупа. После чего сесть за стол переговоров.
А в идеале - в принципе не устраивать того, из за чего эта фигня началась. Если бы Сильвану завалили до Войны Шипов - никакой дебильной фракционки бы не было.

Ну и да, не ты ли совсем недавно фапал на войну и заявлял что надо опустить под воду восточные королевства (вместе с Луносветом, ага) чтобы уничтожить Альянс? То бишь, похоронить половину мира… ради очередного междусобойчика.

И кто после этого адекват - Иллидари, которые в том же дазар алоре зачищали остатки Легиона, или фракционщики?

Ага, он насмотрелся старых комиксов от Dark Legacy и точно уверен, что уж его точно пронесёт! http://wowlol.ru/img3/41743219ee809f2a202ef81f990465d8.jpg

Как просто, надо было подойти к Сильване и сказать" не воюй!" и все , все счастливы

Альянсу наверно надо было игнорировать Тельдрасил , вот дураки повелись, ха, легкий байт

Ссср на Азероте не будет никогда, конфликт бесконечен

А что же иллидари не убили ее сами, они же защитники мира, вот бы и завалили трупа сами.

В ответ на не менее гениальные заявление о геноциде орков и эльфов,

Только на фоне Сильваны,

Поправил, не благодари

Говорят, саронитовые пули прекрасно работают. проверено товарищем годфри

С точки зрения стратегии? надо было тем же некоранованным дать заказ на устранение трупа на троне. после чего, когда Орда будет обезглавлена - сажать ее за стол переговоров - попутно отбивая ТБ и Ашенваль назад.
Но тогда же “ОРДА СОСЕД/АЛЬЯНС СОСЕД” непокричать

На СССР я не надеюсь - не та страна производитель. А вот на работающий аналог ООН - вполне. посморим куда поведут близзарды, может и придем к единой фракции.

По той же причине, почему при осаде Подгорода воевали башенками. А не использовали Гордость Галливикса, Виндикар и прочие орудия массового поражения. Это не вписывается в сюжет.

Это еще раз доказывает, что фракционащики с обеих сторон куда менее адекватны, чем интернациональные демон хантеры.

Но Лордерон и Арати не отбить тогда, альянс достаточно выиграл с этой войны. Она выгодна , с чего бы от нее отказываться

Самый неподкупный и непредвзятый орган в мире

Ну если выдавать мою псевдо иронию за фракционку… нет, дх все равно менее адекватны

А это уже камень в сторону Альянса.
Если ты не заметил, я сейчас действия обеих фракций считаю идиотскими.
Со своим междусобойчиком они едва не доигрались до того, что мир едва не уконтрапупили. И если бы так случилось - вся ваша грызня не стоила бы выеденного яйца.

Все лучше, чем нынешняя упоротая биполярка.

У, пошел ДХ хейт. Нехорошо, собрат-феанорыч, нехорошо.

Так не случалось ни в катаклизме, ни в пандарии, ни в личе, так с чего бы ему сейчас исчезать, конфликт будет до тех пор пока одна сторона не уничтожит ,либо оккупирует другую, опять альянс не воспользовался шансом, будь на посте вождя тот же Лортемар , то о войне можно было забыть.

Это не хейт, на мой сугубо субъективный взгляд скверна сильно бьет по мозгам, на примере Иллидана, Келя и прочих совращенных, они не стабильны, занимаются своим делом, но явно не пример для остальных

Мне тоже надоело это, но мне противен факт что бладэльфов опять оставят у сломанного корыта, они достаточно настрадались, что бы вновь лишиться всего

С того что близзард впервые заявили о последнем аддоне с фракционкой
Их словам конечно грош цена, но надежда все таки есть

посмотрим

Как показала практика - бьет по мозгам не более, чем любая другая сила. совращенные бездной, смертью, светом (привет Ирель и фанатики Зеры), природой (привет ритуал НВ) - не дадут соврать.
Вот только в отлиичии от большинства таких совращенных, ДХ делают все, чтобы защитить мир.

А с чего они в принципе лишатся? Вон Лорти уже пробовал обратно в Альянс и Вариан был не против. Если бы не чистка Даларана - вернулись бы под синий флаг и в ус бы не дули.

Это вряд ли связано друг с другом.

Я бы не надеялся , надо смотреть что будет на деле

Дк тоже защищают в данный момент мир, и Тиранда тоже, вместо того что бы продолжать войну отправилась за Сильваной, единственное сомнение вызывает Туралион, но это на будущее.
А вообще лучше ничем не обмазываться, и быть нормальным воином

Теперь там эльфы бездны, которых изгнали, я не думаю что эльфам крови будут рады в альянсе, теперь даже ночные эльфы будут против(привет Лорашу)
Сейчас Сильвермун зажат между морем и альянсом, столица в руинах, не отстроена , достаточно легкая добыча для синих

Не, Малф сам ему говорил, что мечтает о том, чтобы эльфы вновь были вместе.

Рилли? Когда дядюшка Малф такое сказанул?

В СВ у них диалог с Лорашем был.

— Остальные подданные Орды, Сильвана — их я еще могу понять, — продолжал Малфурион, — но наши с тобой народы когда-то были единым целым. Мы сражались плечом к плечу, мы умирали друг за друга. Так было во времена давно минувшие — и так было на Расколотых островах всего лишь несколько месяцев назад. Мы разделились и стали зваться калдорай и син’дорай, но так быть не должно.

Лайков: 1

Ну не знаю, я наблюдал ночных эльфов в призрачных землях и настроены они были не очень миролюбиво